ДолькиКабана• 23 ноября 2020
Что купили на Розетке?
Кто что отыскал?
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Надеюсь не забанят, каждый год такая тема висела в топе))
Хвастайтесь.
Все не пока не перерыла.
Семена рукколы• 23 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Фен щётку бейбелис
Еще над миксером думаю
Что хорошего в той щетке?
Жабры жабы• 23 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Что хорошего в той щетке?
Должна сушить и выпрямлять волосы одновременно
ДолькиКабана
• 23 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Фен щётку бейбелис
Еще над миксером думаю
У меня фену бебилис 18 лет и еще работает и ни разу в ремонте не был, ТТТ )))
А Вот фена щетки нет. Иду смотреть
Жабры жабы• 23 ноября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А Вот фена щетки нет. Иду смотреть
У меня и фен, и помойка, а вот щётки не было)
Семена рукколы• 23 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Прикольно. А какую модель? И когда щетка крутится она волосы не вырвет?
ДолькиКабана
• 23 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Что хорошего в той щетке?
Особенно концы каре хорошо укладывать, не нужно в одной руке браш а в другой фен. С феном-щеткой удобнее.
У меня сгорела. Иду поищу. Но не планировала пока покупать и волосы отрасли.
Иду гляну и решу))
Гага Газу• 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Там что скидки стОящие?
Разводняк , как обычно.
Перед скидками подняли, сейчас- скинули
Брюльтик• 23 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Разводняк , как обычно.
Перед скидками подняли, сейчас- скинули
Уже увидела. Телек что покупала месяц назад резко подорожал даже со скидками
#Пойду_кгадалке• 23 ноября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Фен щётку бейбелис
Еще над миксером думаю
У меня есть щетка этой фирмы, воняет очень пластиком. Качество
тогдалия• 23 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Главное, чтоб не рыбой как в топовой теме))
ДолькиКабана
• 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
Какой именно? Я тоже смотрю
ДолькиКабана
• 23 ноября 2020
Детские игрушки вроде по нормальным ценам. Можно брать на подарки
english book• 23 ноября 2020
Не скажу что развод, но скидки весьма не существенны.
Позиции за которыми я следила,подешевели в среднем на 5-10%.
На зарубежных сайтах всё таки реальных 20-30% есть.
Малая Налегке• 23 ноября 2020
Царевна_несушка• 23 ноября 2020
Заказала плиту индукционную. Пару дней назад была 3900, сегодня 3300. Но я давно ее смотрела, цена была 3500 по промокодам. Т.е. реальная скидка 200 грн. Ещё духовку хотела. Месяц назад была 7500, потом типа скидка и 9100. Сейчас 8200. Вот не знаю ждать дальше или покупать. Может уже и не будет 7500. Ещё нужна стиралка и посудомойка. На посудомойки скидок нет. Стиралки, что интересовали не по акции.
english book• 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Хотела блендер заказать, был анонс. Теперь на него скидки нет. Кидалово. Очень зла.
Возьмете позже.
У меня было подобное несколько раз,затем прислали на почту индивидуальный скидочный код.Они видят на что Вы засматриваетесь,и если долго не покупаете,то могут дать индивидуальную скидку.Но ’смотреть’ нужно через приложение.
Ответ дляСемена рукколы
Не вырывает, не запутывается. Офигенная вещь, у мня уже два года - обожаю ее, укладывать волосы намного проще, чем обычным феном или утюжком. Щётка вытягивает волосы, я ее брала ещё когда каре носила - сложно было обычным феном и брашем укладывать - руки не из того места, а с этой супер. Сейчас ношу просто длинные волосы ниже лопаток - тоже ею укладываю - легко получается приподнять у корней, при этом вытянуть по длине. Но она чуть медленнее сушит, чем обычным феном
Яичница с беконом• 23 ноября 2020
Ответ для4udik
У вас дайсон? Я хочу его взять... от него волосы такие мягкие и блестят, не палит.
Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2020
я на розетке нашла микрофон для компа...1400 сейчас со скидкой 1100... пошла в гугл и купила на проме за 612грн))
Кукарачка• 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Промокод надо скопировать. Только тогда скидка в вашем заказе отображается. Только что, наушники купила. Сначала протупила. Потом поняла ,что не скопировала промокод.
Малая Налегке• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарачка
Он не срабатывает в корзине, я знаю, как покупать с промокодами на Розетке. на другие блендеры срабатывает, а этот просто убрали выходит из распродажи.
Алгонавт• 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
он в эльдорадо 1499
Атятя_тётя• 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не расстраивайсь, в прошлом году был круче