Железный коготь• 23 ноября 2020

Вызвать что-ли экзорциста? Никаких развлечений с этим карантином.

Как спасаетесь?
Помеха справа• 23 ноября 2020
А он делает куннилингус?

автор Железный коготь • 23 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
А он делает куннилингус?
Вот непонятно, но говорит пять сеансов нужно
Аноним НаВсеГда• 23 ноября 2020
Ну если он готов за каждый по штуке отвадить, согласна потерпеть его выбрыки.
Но пятый сеанс дороже
Ирина Арент• 23 ноября 2020
Даже с развлечениями земная жизнь серая и скучная! Я вот перестала медитировать и сразу скучно жить стало. Люминесцентные осознанные сны - ни в какое сравнение с серой унылой жизнью...
Ирина Арент• 23 ноября 2020
А что экзорцизм, придёт старик страшный старый и будет с чёртиками разговаривать ))) скукота
Не пью, не курю• 23 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вам нужна помощь психиатра. Не затягивайте.
Сужу по Вашим комментариям не только в этой темке. Вы повернули в опасную сторону.
автор Железный коготь • 23 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ничесе, вы употребляете что-то? Это чревато...