ТрубоДурочка• 23 ноября 2020

КОВИД: когда пью противовирусный НОВИРИН темп нормальная, если не пью - 37,5

автор ТрубоДурочка • 23 ноября 2020
7 день сегодня
Нюх есть
При новирине пропадают сопли и чихать перестаю

неДоЖиру• 23 ноября 2020
Вам врач прописал?
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2020
Не верю.
Зубожиння• 23 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
7 день сегодня
Нюх есть
Я пила иммустат. Было тоже самое
бифидобактерияЖоржик• 23 ноября 2020
Так а что значит пью не пью . Его нужно пропить 10 даней , а как. У вас ?
автор ТрубоДурочка • 23 ноября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я просто 1 день пропустила... плохо спалось мне после новирина...
И тогда поняла что без него у меня повышеная темп 37,5
автор ТрубоДурочка • 23 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Я пила иммустат. Было тоже самое
И как у вас прошел ковид?
С антибиотиками или без?
Я_поехала• 23 ноября 2020
Не пью новирин и АБ. Темпа это не конец света. Я выпила парацетамол 1 раз, м то только потому что было плохо, темпа была 38.1
Так что оставьте свой иммунитет наконец в покое
как тебе такое илон маск• 23 ноября 2020
Так пейте и дальше, вполне может быть такая реакция

Стеклянная мышь• 23 ноября 2020
Я пропила новирин 10 дней при ковиде. Ну не знаю, может без него было бы и хуже. Но с другой стороны, куда уж хуже...
Клин_Кляйн• 23 ноября 2020
и я пила гропринозин, конечно значительно легче с ним, чем без него
Зубожиння• 23 ноября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
И как у вас прошел ковид?
С антибиотиками или без?
Нормально, если учитывать что у меня хозл и астма. Иммустат очень помог. Потом 6 дней пила Азитромицин (и это я считаю, что очень хорошо отделалась)
Гладиолус• 23 ноября 2020
Сопли при ковиде? Разве такое возможно?
Пила Новирин при ковиде, но не считаю, что он чем-то помог. Надо капать лаферобион в нос - это реально помагает.