Леди Г• 23 ноября 2020

А вы пользуетесь тенями,какими?

Вот смотрю некоторых блоггеров и у многих такие палетки теней.Куда такими яркими цветами краситься?А сами они всегда накрашены нежно,и никогда нет таких ярких оттенков.Есть ли у вас такие палетки?
Налитое яблочко• 23 ноября 2020
Только нюдовые

Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2020
Считаю, что половина этой палетки вообще не будет использована. Это для визажистов больше. Тенями пользуюсь, только одними, они нейтральные.
вареный_look• 23 ноября 2020
Запросто салатовым. оранжевым, синим и зеленым. Красные и фиолетовые не идут
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2020
Я не настолько яркая для таких теней
автор Леди Г • 23 ноября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня нежно коричневые есть или просто темные. Но в этой палетке и красные и розовые,и не пойми на какие случаи такие красить
автор Леди Г • 23 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Смело)Я летом сиреневые красила)В целом нежно смотрелись
вареный_look• 23 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Сиреневый повседневный. На мне нейтральные нюдовые оттенки не видно. Коричневые только темные идут.
Цветочница• 23 ноября 2020
Для фото и видео их используют) но если всегда нежно накрашены, то может просто яркими цветами красятся для себя, тренируются)
Бармалеина• 23 ноября 2020
Никс шайбочка сливового цвета, она у меня базовая поднять уголки глаз и скрыть нависшее веко. Цветными всякими не пользуюсь и тем более огромными палетками. Взяла бы может naked себе, но дорого и боюсь чтоб аллергии не было, глаза аллергичные, никс на удивление подошел.

emerald_88• 23 ноября 2020
Я покупала себе желтые, но под один сарафан и для летнего мероприятия. Там же не всё веко покрывается, а делается акцент и разбавляется неяркими, поэтому мне нравится как выглядят яркие тени.
Ну и база под тени, это мастхев.
Моль Молливна• 23 ноября 2020
Пользуюсь разными, в том числе яркими, не обязательно чтоб теней было много, тогда смотрится нормально. Ну и сочетание играет роль.
Интеллектуальные оладьи• 23 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так их больше визажисты для съёмок используют.
Танцепесенная• 23 ноября 2020
У меня единственные тени - нюд
Копуша• 23 ноября 2020
Таких у меня нет )) Крашусь тенями Charlotte Tilbury и Zoeva
Моль Молливна• 23 ноября 2020
Ответ дляКопуша
У меня тоже Зоева, качество норм. Еще Ланком и Эльф пользуюсь. Ланком по качеству лучше всего.
Копуша• 23 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мне тоже очень нравится Зоева , палетка нюд на каждый день ..но сейчас как то больше пользуюсь Шарлотт , тут конечно качество и стойкость на много выше чем у Зоева
лаМпочка• 23 ноября 2020
у меня Ателье палетки, буду обновлять коричневую
Отчебучкина• 23 ноября 2020
Ответ длявареный_look
Я представляю себе этот мейк
Для повседневного мейка никто не использует такие цвета
вареный_look• 23 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я представляю себе этот мейк
Это ваше делать что и где представлять.

вареный_look• 23 ноября 2020
ваше дело
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я представляю себе этот мейк
То вы просто краситься не умеете. У меня дочка использует в повседневных макияжах коралловые, розовые, оранжевые тени. Такая нежнятина получается, я не знаю как у нее так выходит. И постоянно на меня наезжает, что я нюдом умудряюсь переборщить))
Отчебучкина• 23 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вы не сравнивайте коралловый и розовый, если их растушевать, то вполне спокойный мейк и на молодой девушке все смотрится.
Но на замужней даме с детьми салатовые и синие тени... Это нужно иметь красивую внешность и стильный образ.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ну так может это и писала молодая девушка, мы же не знаем. К тому же она может быть визажистом) Я вот решила сделать праздничный мейк, пришла к визажисту и офигела. Оказывается у меня дома такие же палетки))) только вот такой мейк красивый у меня не получается))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Нейкид абсолютно не стоят своих денег, так что не жалейте.