Разведка Маша• 23 ноября 2020
кто эти люди, бросающие фото ТТН ?
ну и как я должна скопировать ???
Из Виа-гры• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
У всех установлено приложение НП
Вам и копировать ничего не надо.
Фото продавца - это знак уважения к вам!
Вам и копировать ничего не надо. Фото продавца - это знак уважения к вам!
Цыбулька• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
не волнует- идем в магазин и там покупаем! там выносим мозг продавцу, он за это зп получает, а то ты время потратил, подборку накидал- а в ответ- подумаю ,с мужем посоветуюсь в случшем случаи, в худшем- просто на морозе ...и исчезает...ненавижу таких
не то слово
ещё и скидку давай на один товар
Трактор Вика• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
Наверное по той же причине, что и вы, ленивица
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
якщо платити через приват 24 на телефоні, то вставляється лише номер картки, навіть коли скопійоване усе повідомлення. Якщо на компі, то мишкою без проблем копіюється ільки номер картки.
Далеко не все приватом пользуются. Копирование номера карты - это реально боль многих клиентов
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так и мы деньги получаем, поэтому так однозначно резко относиться не стоит. Вот подборки я в 99% не делаю, просто бросаю тег или ссылку на раздел - это и правда бесполезно потраченное время. Но если постоянные клиенты спрашивают, то тут уже стоит время потратить