Разведка Маша• 23 ноября 2020
кто эти люди, бросающие фото ТТН ?
ну и как я должна скопировать ???
Мейк-ап форева• 23 ноября 2020
хто ті люди , що копіюють і відстежують? Прийде ваша посилка, отримаєте смс
Кофр для ноги• 23 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
так у всех есть приложения, ничего не нужно копировать
Як видно не у всіх
Кофр для ноги• 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
+100
Помогалочка• 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
І я про те ж
дивна жінка
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
тема очередного мозго...ба...купил товар, сэкономил лихо, отправили, но не написали цифры- все ..катастрофа, надо бежать сразу облить продавца и сжечь на костре))
PORKA• 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
не всегда так. Иногда криворукий отправитель указывает телефон не верно и все...жди жди да не дождешься( ни в приложении ни смс
МастерЮля• 23 ноября 2020
Ой,раздражают те,кто просит номер ттн .
Придёт посылка-придёт смс,если нет приложения.
Анчо Ус• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
та к цифры на фото есть) но ей тяжело их на клавиатуре набрать)
PORKA• 23 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ой,раздражают те,кто просит номер ттн .
читайте выше
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2020
Зачем его копировать, если на фото и так написана дата прибытия в отделение?
Ума Палата• 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, не кажіть. В п´ятницю отримувала на уп посилку, заплатила за зберігання, оскільки продавець зробив помилку в номері телефону і смс не прийшло.
МастерЮля• 23 ноября 2020
Ответ дляPORKA
читайте выше
Зачем мне это?
Или вы знаете наперд,что завтра не придет и спрашиваете номер ттн сегодня?
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
та это кошмар...оплатила ночью, а уже в 7 утра- напишите номер, вы отправили
. отправили?? кошмарище...народ с ума сходит...
СМСница• 23 ноября 2020
Это я. Бросаю фото, чтоб не орали, что я только оформила ттн и все. Руцями номер вводите, если не судьба приложение НП установить.
Разведка Маша
• 23 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
я не ставлю стописят приложений , потом эти приложения начинают рекламу гнать и прочую пургу
Цыбулька• 23 ноября 2020
А в чём проблема???
Я всегда скидываю.Никогда жалоб не было
Всю информацию видно.не у всех есть приложение
Я всегда скидываю.Никогда жалоб не было
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ой,раздражают те,кто просит номер ттн .
Мне не всегда СМС приходит, один раз посылка успела уехать обратно через 5 дней. Поэтому клиентам всегда пишу не только номер, но и дату доставки. Т.к. была ситуация, что номер сообщила, а ей тоже смс не пришла, сама она не отслеживала и тоже посылка ушла обратно.
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляСМСница
я вообще не понимаю такого..дали номер, какая разница фото от руки...иди следи ,если так надо
Разведка Маша
• 23 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
так почему прод не может набрать ???