Разведка Маша• 23 ноября 2020

кто эти люди, бросающие фото ТТН ?

ну и как я должна скопировать ???
автор Разведка Маша • 23 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне не всегда СМС приходит, один раз посылка успела уехать обратно через 5 дней. Поэтому клиентам всегда пишу не только номер, но и дату доставки. Т.к. была ситуация, что номер сообщила, а ей тоже смс не пришла, сама она не отслеживала и тоже посылка ушла обратно.
у вас договор с почтой на 5 дн ?

ЯблокоРаздора• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
я не ставлю стописят приложений , потом эти приложения начинают рекламу гнать и прочую пургу
если это новая почта, рекламы вообще нет только по делу, даже раньше вижу чем продавец отпишется
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
тогда перепишите ручками..я в шоке от таких как вы...это вечно недовольная категория людей...уверена ,если бы и от руки написали, то прибежали бы жаловаться- смайлик не такой поставили и вообще не поставили....научитесь уважать чужой труд!
СМСница• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я вообще не понимаю такого..дали номер, какая разница фото от руки...иди следи ,если так надо
Истерят, пишут, что обманули т.к через 5 минут бегут проверять тот номер ттн, а он не всегда сразу отображает корректно
МастерЮля• 23 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ждите завьра/послезавтра достаточно.
А вот этот номер ттн с фото
Лама_мама• 23 ноября 2020
Ответ дляPORKA
не всегда так. Иногда криворукий отправитель указывает телефон не верно и все...жди жди да не дождешься( ни в приложении ни смс
иногда криворукий получатель неверно указывает телефон, а потом еще скандалит, потому как ’покупатель всегда прав’
Цыбулька• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
та это кошмар...оплатила ночью, а уже в 7 утра- напишите номер, вы отправили
. отправили?? кошмарище...народ с ума сходит...
У меня с 8утра куча сообщений : А Вы не забудете отправить сегодня? А Вы точно отправите? А Вы уже отправили? А когда скинете накладную? А Вы накладную скинете,когда отправите?

Достали!!!

Как оплачивать или забрать с почты,так забыла.

Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
продавец обязан отправить товар и все!!! максимум дать номер ттн- в каком виде, то его дело уже...
ЯблокоРаздора• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
например, если после почты не домой, сфоткал быстренько на почте и помчался дальше
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляСМСница
ага, ой знакомо....сразу проверяют..как будто от этого посылка быстрее поедет))
Скоро_вчера• 23 ноября 2020
Ответ дляАнчо Ус
та к цифры на фото есть) но ей тяжело их на клавиатуре набрать)
на фото даже дата доставки, есть зачем цифры копировать?
Цыбулька• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
Вы волшебная?

У меня от 20 отправок в день.

мне больше заняться нечем,чем циферки писать?

Скинула накладную.Кого не устраивает,не мои проблемы

Вообще не все продавцы скидывают накладные
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька

Достали!!!

ага...иди в магазин и там выноси мозг и сразу забирай товар в 3 раза дороже какие проблемы...а то продавцы онлайн- не люди, а роботы, в 7 утра бегут на почту, чтоб отправить посылку! у всех есть график отправок, рабочий день, расписание..ну цирк
Цыбулька• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А это никого не волнует.

То карта банка не та ,то накладную не так не скинули, то в 8 утра не отправили, то ’Почему Вы не можете отправить в 8 вечера’, то ’почему так долго едет посылка’, то ’мне надо завтра получить’ и пофиг,что уже 19 часов,а склад работает до 12 , то ’можете посоветовать,а то я не знаю,что купить’ а ты сам думай из 8000 позиций,что посоветовать.ещё и все варианты надо скинуть,каждую пофоткать.
Помогалочка• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
Бо його щадача продати і відправити. Все.
Счастье_же_вот_оно• 23 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
тема очередного мозго...ба...купил товар, сэкономил лихо, отправили, но не написали цифры- все ..катастрофа, надо бежать сразу облить продавца и сжечь на костре))
+10000000
уже давно все отправляют фото ттн. Это больше подтверждение отправки , а не для того, чтобы отслеживать. Когда приезжает посылка приходит сообщение в вайбер. В приложении можно следить.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ждите завьра/послезавтра достаточно.
А вот этот номер ттн с фото
Не всегда завтра-послезавтра, есть и по 4-5 дней.
Вообще это банальный сервис. Как дать номер карты отдельным сообщением, чтобы можно было скопировать на телефоне легко. Мелочь, а приятно.
Плюс я всегда номера ТТН перепроверяю. Если отправляю не я, а курьер, то может перепутать адрес доставки.
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
якщо платити через приват 24 на телефоні, то вставляється лише номер картки, навіть коли скопійоване усе повідомлення. Якщо на компі, то мишкою без проблем копіюється ільки номер картки.
СиренаФеоктистовна• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
вам же тоже тяжело набрать?почему?

Котя_люлю• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Зайдите на сайт почты через браузер и наберите номер руцями. Ну или попросите кого-то, если самой тяжело.
Флюорография гуся• 23 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
А это никого не волнует.

не волнует- идем в магазин и там покупаем! там выносим мозг продавцу, он за это зп получает, а то ты время потратил, подборку накидал- а в ответ- подумаю ,с мужем посоветуюсь в случшем случаи, в худшем- просто на морозе ...и исчезает...ненавижу таких
Петросянша• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
По той же причине что и Вы, скорей всего.
Уси-пуськи• 23 ноября 2020
даже не додумалась бы, что кто-то будет еще и копировать))
Миллениалка• 23 ноября 2020
Ответ дляPORKA
Последний раз был криворукий покупатель, не правильно написал тел и возмущался, что смс не приходит, сказала-проверьте данные свои. Ой...
Не извините за наезды-нечего, фух слава Богу уже осталось чуть всего допрадать и всё.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
так почему прод не может набрать ???
А зачем? Номер ТТН нужен только если какая-то проблема возникла и посылка долго не идет. Чего каждый раз набирать ?
АлывердЫ• 23 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
хто ті люди , що копіюють і відстежують? Прийде ваша посилка, отримаєте смс
мне недавно продавец отправил посылку не на мой номер. и сделал три ошибки в фамилии. и лениво ему было давать мне №ттн. ну вам же смс придет.

вопрос, когда мне придет смс?
ответ-никогда.
АлывердЫ• 23 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Ой,раздражают те,кто просит номер ттн .
Придёт посылка-придёт смс,если нет приложения.
а если вы завтыкали, когда отправляли и отправили не на отделение 37, а на 73?
или немножко в номере телефона ошиблись?
и не надо говорить, что вы не такая.
у всех бывают запары, все люди, все ошибаются.
Все будет, но потом• 23 ноября 2020
кто эти люди, копирующие номер ТТН? автор, вы в прошлом веке остались жить?
установите приложение и не парьте людям мозги
там нет рекламы
Все будет, но потом• 23 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
и не надо говорить, что вы не такая.
если у вас есть приложение, и в течение суток там не появилась инфо о посылке - тогда можно начинать разбираться, кто что завтыкал
Задолбулька• 23 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
почему же? Он и фото ттн скинул. Чтобы покупатель видел, что отправлено. А не придумана ттн.
Так делаю я. Скрины ттн с датой прибытия, с приложения, после того, как посылка зарегистрирована на НП. Не знала, что кто- то страдает по номерку)