Кофе в лобби• 23 ноября 2020
Зеленський одужав від коронавірусу
Здається акція під Феофанією допомогла президенту одужати. Маємо подякувати небайдужим активістам.
Дружная семейка• 23 ноября 2020
Что могу сказать !? Как о человеке - Слава Богу. Как о президенте - очень жаль.
Мастер Класс• 23 ноября 2020
Мне все равно, заболел - выздоровел, как будто одно место в больнице что-то решит в нашей медицинской системе.
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ніхто не займав те місце, не було його там...
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Выздоровел от того, чем не болел?)))
ну...десь так)) Але краще б він лікувався від того, на що хворий ;-)
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
А что касается ’активистов’, лично мое мнение. что лучше бы их отправили в зону ООС, там сейчас как раз людей не хватает, болеют многие...(( И порядка в стране, гораздо больше было бы... Причем это касается всех ’активистов’, и тех, что делали автопробег в Феофанию, и тех, что митинговали у дома Порошенко...
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Лучше бы не выздоравливал.
Шостий ведмедик брауні вийшов глевким и недоробленим
Громадяни України прокоментували публікацію про не ідеального ’шостого ведмедика брауні’. Вони нагадали, що Володимир Зеленський якраз є шостим президентом України.
© 2019 Інформаційне агентство ASPI
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Частина тих, що були біля Феофанії - це учасники АТО
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
И, объективности ради - а где тема о том, что Порошенко ’выздоровел’? В аккурат к 14 октября...
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А якщо вроджене? лікуй не лікуй....
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну так почему же они сейчас не там, если им заняться нечем? Или страну уже защищать не надо?
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ви гадаєте там одні і тіж люди постійно сидять? Є контракт, зі своїми умовами та термінами.
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Ну, я приблизительно так подумала, когда ’выздоровел’ Порошенко, но не позволила себе подобные комментарии сюда писать, хотя он и не действующий президент страны...
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Може і була, але ж він не президент, навіщо йому стільки честі та уваги?
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Другого президента бы выбирали.
Выбирать не из кого было
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я считаю - их бы энергию и в ’мирных’ целях, на благо общества... А они только раскачивают, и без того напряженную, политическую обстановку в стране...((
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Тут вже немає чого розгойдувати це - економічний та політичний колапс або як кажуть в народі ’пизд*ць’