Кофе в лобби• 23 ноября 2020
Зеленський одужав від коронавірусу
Здається акція під Феофанією допомогла президенту одужати. Маємо подякувати небайдужим активістам.
ПоэтеСССа• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А что касается ’активистов’, лично мое мнение. что лучше бы их отправили в зону ООС, там сейчас как раз людей не хватает, болеют многие...(( И порядка в стране, гораздо больше было бы... Причем это касается всех ’активистов’, и тех, что делали автопробег в Феофанию, и тех, что митинговали у дома Порошенко...
Так это проплаченные юди
Куда скажут туда и идут
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
И Вы, Автор кстати, тоже создаете провокационные темы на Советчице - ради чего? Судя по результатам местных выборов, ’заказчику’, весь этот предвыборный троллинг не особо помог - большинство голосов у партии СН....
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Для меня было.
А для миллионов других людей нет
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Вот, что канабис животворящий делает
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Так это проплаченные юди
Куда скажут туда и идут
Не сомневаюсь ни на минуту... Просто интересно - зачнм деньги на ветер выбрасывать? Лучше бы больницам помогли...
ПоэтеСССа• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы наивная)
#Пойду_кгадалке• 23 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот, что канабис животворящий делает
То-то простым кислород продвигают за дорого с они ведутся,а травка то волшебная нужна
Бывает и такое• 23 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А для миллионов других людей нет
Вот и получили, что хотели
Я такое• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, Вы думаете, что Вы одна новости читаете?
Это новостной бот, все говноновости на форум тянет
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Ответ дляДиверсификация
Выздоровел от того, чем не болел?)))
Его в книгу рекордов гиннеса записать надо, самое быстрое выздоровление
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Вот и получили, что хотели
Конечно, при другом президенте в золоте бы купались

#Пойду_кгадалке• 23 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Самое быстро у Трампа,4 дня
Бывает и такое• 23 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка

Нет, но такого, как сейчас не было бы.
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Как точно подмечено
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Нет, но такого, как сейчас не было бы.
Ну вот, Вы уже сами себе противоречите. Выбора не было, и то, и то плохо.
Бывает и такое• 23 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Был выбор, был.
Сегодня я не я• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
И, объективности ради - а где тема о том, что Порошенко ’выздоровел’? В аккурат к 14 октября...
И тоже в Феофании лечился на наши деньги, так?
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так почему же они сейчас не там, если им заняться нечем? Или страну уже защищать не надо?
А вы уже там?
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я считаю - их бы энергию и в ’мирных’ целях, на благо общества... А они только раскачивают, и без того напряженную, политическую обстановку в стране...((
А из-за чего она напряженная? Из-за бездарей, которые умудрились прос*ать и растащить все за год?
КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Даа... Вы видимо проспали последние 6 лет...
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может экзорциста Константина водили к нему?
Русская Богатырша• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я-то как раз не спала, некогда было: надо было армии помогать, голой и босой в 2014м. И прекрасно видела, какие изменения произошли за 5 лет
Кофе в лобби
• 23 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В первом туре только
Вибору не було за радянського союзу, наразі вибір є, треба лише думати...