Taniushok• 23 ноября 2020

Вопрос про краски для волос.

Добрый день. Обладательницы сухих и ломких волос, поделитесь пожалуйста опытом. Какой профессиональной, аммиачной, но максимально щадящей краской, которая не сушит волосы, вы карситесь? И может подскажете средства для восстановления волос? А то я решила стать рыжей из темно-каштанового. Купила Kolor Off, и краску Goldwell. Волосы как мочалка. Я понимаю, что это скорее результат смывания цвета Колор оффом, но может хоть краску подобрать не ядреную)))
котопёс• 23 ноября 2020
Я пробовала Matrix Socolor на 6% поверх обесцвеченных пудрой волос, они выглядели живыми после этого, не испортились. Но очень сильный аммиачный запах

Послушная• 23 ноября 2020
перешла из суперпрофессиональных и дорогих на болгарскую - волосы хоть блестеть начали.....
Слава Українi• 23 ноября 2020
Я с матрикса вернулась к экослайн итальянской. Она мне больше всех нравиться. Echosline echoscolor
котопёс• 23 ноября 2020
Автор, если вы хотите в будущем блонд, то красьтесь тонирующей краской, не стойкой. Стойкие краски оставляют ржавый пигмент, который потом тяжело вывести при осветлении
Та легко!• 23 ноября 2020
Ответ дляПослушная
какая? У меня мама вообще любит типо Рябинки краску - волосы блестят, растут, а я за 300 грн покупаю - и пипец на голове))
Та легко!• 23 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Я 7-ка с красным подтоном волос, мне матрикс на 6 оксиде поднимает до 10-ки волос. Крашусь 11a... Но вот волосы не в очень хорошем состоянии)) Пушаться и ломаются.
котопёс• 23 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Счастливый человек, мне на 1 тон еле подняло, цвет 10AV. Я крашусь супрой на 3%, потом тонирую на 2,7%
Состояние приличное, волосы на месте
Использую шампунь+бальзам матрикс и масло для волос Nua
Та легко!• 23 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Состояние приличное, волосы на месте
Раньше вообще веллой из магазина красилась, краска 12,0 до блонда теплого белого поднимал, не желтый) Но после родов перестала действовать)))
Света С Приветом• 23 ноября 2020
Странное у вас состояние волос. Я color off с чёрного вывела в темно-русый. Волосы в порядке.

котопёс• 23 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Меня мелировали Веллой, номер не помню, и другими красками, но яркого светлого цвета не было, даже с добавлением пудры
Я давно смотрю на Веллу Колестон. Выглядит привлекательно, но правда ли она может хорошо осветлить?
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2020
Дело не в колор оф. При любом окрашивании есть оксид, который обесцвечивает естественный пигмент, колор оф вымыл искусственный, и остались пористые обесцвеченные волосы. После тонировки будет лучше . Только не берите чисто рыжий, добавьте немного натурального пустого, чтоб цвет выглядел богаче и плотнее.
Форточка с диоптриями• 23 ноября 2020
*русого
Чупа-чупс• 23 ноября 2020
Я крашусь lgora royal у меня волос сухой, но эта краска не сушит, но я крашу в чёрный.
Та легко!• 23 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Вчера ей покрасилась ,на 6 оксиде, 10.96 ну не скажу что шадящяя, пекла так сильно что думала бежать смывать через 5 минут...перетерпела, и сушит как по мне сильнее, цвет получился такой как и в раскладке,вроде норм. Матрикс не.печёт вообще. В следующий раз вернусь к матриксу, с ним светлее, но я ж и 11 уровень беру у них))))
котопёс• 23 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Спасибо за отзыв. Если печет, то мне она не подойдет, я аллергик.
Та легко!• 23 ноября 2020
Ответ длякотопёс
И я аллергик)) Сама в шоке была, мне краски уже лет 8 не пекли....)) Я перед тем как купить кучу отзывов перечитала, ни у кого не встретила что печёт....
Борода• 23 ноября 2020
Я пользуюсь Матрикс, волосы блестят, живые. Если у вас нет седины, то можно и на 3% краситься. Стоит 160 гривен. Маме беру тоже проф Koleston, она хороша очень для седины, волосы блестят, не сушит. Она дороже- около 300 гр. А для восстановления всем советую очень классный реструкторизатор https://iherb.co/8ydqpst
После него волосы как после салонных процедур. Использовать как маску на помытые, отжатые волосы.
автор Taniushok • 25 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Спасибо. Но блог это не мое))) я могу только обратно в темный
автор Taniushok • 25 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Ой, блонд 😂