Просто звязда• 23 ноября 2020
Хто дотримується карантину....
Створила тему, бо хочеться поспілкуватися з однодумцями...
Моя родина дотримується карантину..... працюю віддалено, спілкування небагато переважно на повітрі, магазини по необхідності, дитина вдома...
Хто ще веде подібний спосіб життя, які ваша аргументи, бо я часом думаю що може воно того не варто все одно всі захворіють....
Читаю дописи лікарів, одні пишуть перехворіємо, інші бережіться, бо вірус покостний
Прошу поділіться думками.....
Первая леди колхоза• 23 ноября 2020
Ребенок гулять не ходит? Не у всех есть возможность работать дистанционно.
ЭмчЭндЭм• 23 ноября 2020
.. к нам или новая почта , или курьер занёс.
Толку то
Переболели все, живя на хуторе на косе
Толку то
Переболели все, живя на хуторе на косе
ЗабежАЛОЧКА• 23 ноября 2020
Придерживаюсь вместе с ребёнком с начала ноября, когда в киевских больницах ситуация со свободными местами стала напряженной.
До этого ребёнок холил в школу, а я на работу.
Соотвественно в таком режиме планирую быть до момента, когда ситуация в больницах станет лучше.
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Мои соседи с весны не выходят и только доставка продуктов! Не выходят вообще, даже за продуктами доставку берут в маске- очках спец и перчатках. Итог: заболели все и ума не приложал ГДЕ могли зацепить
Шмоточницаца• 23 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я сидела вдома, але захворіла. Раза 3 вийшла на вулицю
За всё это время( с марта месяца) 3 раза вышли на улицу?
Шмоточницаца• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А дети?
Уси-пуськи• 23 ноября 2020
Работаю как и работала, удаленка за все время была аж 3 недели.
Дети дома учатся.
В магазины ходим как обычно.
Гуляем на воздухе.
По кафе/кино не ходим, но потому что особо и не хочется.
В общественных местах носим маски.
Дети дома учатся.
В магазины ходим как обычно.
Гуляем на воздухе.
В общественных местах носим маски.
ШобВам_КакНам• 23 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
В карантин я працювала - але крім роботи нікуди не ходила. Вдома була після звільнення з серпня. тоді 3 рази і вийшла
Мэри Попкинс• 23 ноября 2020
Я медик, проблемы в том, что вопрос не в заболеть не заболеть, а если заболеть то какие будут последствия. Я медик , работаю так же и на заборе пцр тестов, все вижу своими глазами. Лично мне страшно! Потому берегите себя и плевать Вам на тех кто думает иначе. Ведь если вы не заболеете ничего страшного в вашей жизни не произойдет, а если да, очень много вопросов как это еще аукнется даже тем кто безсимптомно и тд и тп. Это субъективно мое мнение, а вы решение принимаете сами.
Я не на долго• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Там их реьенок с ними( ей 28-30)
Заставь дурака молиться...
Єдина Країна• 23 ноября 2020
Живу обычной жизнью, только маски в магазинах. Считаю, что чему быть, тому не миновать. Сколько случаев, что сидели дома, но все равно заболели. А люди в магазинах работают, работают с большим потоком людей, и никто не заболел. Так что, решайте сами, как сами считаете нужным.
Советчицы тоже плачут• 23 ноября 2020
Автор никому не верьте, вон уже все в коридорах за кислород дёрнуться. Вы все правильно делаете. У нас так же. Муж на удаленькие, в магазин в маске и строго не в час пик. На улице всех обхожу 3 метра. Встречи отменили. Пока живы. Боимся, я беременна.
Джинцы на Флиси• 23 ноября 2020
живу обычной жизнью только в маске хожу
и ребенка не беру в магазины. Хожу сама.
Я болела, остальные нет
КараПузовна• 23 ноября 2020
Какой ужас так жить
Живу обычной жизнью , маска только там где требуют и то не всегда, Отдыхала , ездила куда было можно , кафе рестораны тоже,осточертела эта ковидистерия
Да. Я астматик . Пока не заболела.
КинДза• 23 ноября 2020
Ми дотримуємся, мінімум зайвих контактів, чоловік ходить на роботу, я з малюком гуляємо кожен день. В магазин за потребою хожу і сама і з малюком, звичайно в масках. Я дуже боюсь захворіти, бо і в лікарнях жах і коштів на лікування не маємо
Советчицы тоже плачут• 23 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Кто якобы легко перенёс, ходят в одышками, осложнениями на сердце, мозги, слабостью и кучей последствий
мААААсквичка• 23 ноября 2020
Те саме. Тільки дитина ходить до школи. Всі не перехворіють. Навіть половина людей не перехворіє
Советчицы тоже плачут• 23 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Я такая же. И. Всех обходу стороной, взвешиваю риски каждый раз.
Советчицы тоже плачут• 23 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
Будет процент, как по мне процентов 20 тех, кто не заболеет, хочу попасть в это число.
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2020
я придерживаюсь. но не из за ковида, а потому как работы нет, денег нет шлятся по ТЦ, на улице сейчас серо и уныло, не хочется выходить из дома вообще .
ГугелП@лАмался• 23 ноября 2020
Я бы срадостью сидела на карантине, но пока не сделают полный карантин, нас на удаленку не отправят. Но, тоже никуда не хожу. Дом-работа, работа-дом.
Подкустовый выползень• 23 ноября 2020
Автор, вы не одиноки, мы так же живем. Муж и я на удаленке, продукты заказываем доставку. С друзьями не гуляем, никаких кружков. Сын ходит в школу через день (такой у них график), от продленки отказались. На улицу выходим гуоять 2-3 раза в неделю, только сами, в нелюдные места. Покупки все моем, в подъезде в масках, на улице без (если рядом нет людей). Транспортом не пользуемся, только такси по необходимости. Летом катались на великах, сейчас просто в посадку/лес ходим гулять. Считаю такой образ жизни оправданным до тех пор, пока не изменится ситуация с местами в больницах, пока страховые не начнут покрывать ковид, не появится вакцина.
П.С. Я интроверт, мне отлично) Ребенку не очень, но есть вайбер и скайп, да и в школе хватит общения.