Просто звязда• 23 ноября 2020
Хто дотримується карантину....
Створила тему, бо хочеться поспілкуватися з однодумцями...
Моя родина дотримується карантину..... працюю віддалено, спілкування небагато переважно на повітрі, магазини по необхідності, дитина вдома...
Хто ще веде подібний спосіб життя, які ваша аргументи, бо я часом думаю що може воно того не варто все одно всі захворіють....
Читаю дописи лікарів, одні пишуть перехворіємо, інші бережіться, бо вірус покостний
Прошу поділіться думками.....
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
ми забрали дитину зі школи на самостійне навчання (2 клас)
ми з чоловіком працюємо переважно вдома,в офіс тільки якщо є необхідність, прогулянки на свіжому повітрі з іншими дітьми дозволяються, магазини відвідуємо, хоч і кожного дня якщо потрібно, ніяких гуртків зараз, громадським транспортом не користуємось. Всюди маски, антисептики.
Головна причина зараз - я вагітна, але й до вагітності достимувались карантину, хворіти бажання не маємо з нашою системою охорони здоров´я, може дотягнемо до почутку вакцинації
Кому там слова не давали• 23 ноября 2020
Я дотримувалась!Я хворію 8 день.В мене був довгий контакт з носієм в приміщенні .Хвороба підступна.Дуже незвичайні симптоми.Мені ніхто не вірить крім лікаря.Коли пропадає координації рухів.Крутиться голова і не можете прочитати маленький текст стає страшно.Коли просипаешся від того що не можеш дихати паніка.Потрібно багато пити.А смак води і компоту жахливий.
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Поняла Вас. Мы вообще шутим, что нам в замочную скважину вирус впрыснули)
я вам объясню почему так кажется, мы думаем, что опасность в магазинах, на улице, транспорт... она то есть, но процентов 10, а вот реально заражаются именно через знакомых и близких, но эти контакты так естественны в нашей жизни, что мы их не замечаем и вот надеть маску, общаясь с родителями или друзьями - это нонсенс тем более
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
не верится. значит выходили
Не выходили точно! Даже на лифте не ездят, только доставка еды и все! Почему знаю. Гам делали новые ключи еще летом на парадное и лифт и они оплатили и не забрали. Писали, что пока не выходят и им не надо( иначе в квартиру не попасть) ключ на лифт четко на этаж жильца
Бритоножка• 23 ноября 2020
муж на удаленке месяц,я работаю 4 года дома, ребенок в школе,второй в саду,в магазины ходим,маски носим,руки моем,без фанатизма
бибизяна• 23 ноября 2020
Вам несказанно повезло, иметь в теперешнее время возможность зарабатывать удалённо. Я уже который месяц перебираю объявления, не то что удалённо, очно одна гниль. Удалённо так вообще, как не Орифлейм, то ставки, то лохотроны...
Мы с мужем моем все продукты принесенные, в коридоре, складываем там же до высыхания, что-то положить не помытое принесённое - боже упаси, мне противно, люди такие неряшливые в основном, потому и болеет много. Овощи горячей водой, вещи что не помоешь - спиртом, летом на солнце. Ничего сверх такого, зато мне спокойнее. Одежда вся сразу верхняя на балкон, если приходилось в транспорте сесть, стираю. Обувь в мыльной воде, аж приятней обувать, чем раньше)))
Муж в такси, там перегородка между сидениями, хоть это радует, деньги прошу пшикать, хотя знаю что не очень соблюдает. А что делать то, если жить как-то надо, это же ад...
Я пью масло чёрного тмина, Тина Кароль даже о нём говорила, что хорошо помогает от этой бяки. И мне по другой проблеме надо. Родителям тоже отправила. Аскорбинка постоянно на столе валяется, имбирь, лимон, чеснок почти каждый день, молотый имбирь тоже стараюсь с мясом готовить...
Ничего сверх, но какие-то правила осторожности всё-таки пытаюсь соблюдать, ручки в магазинах за низ, двери метро сверху, болеть всегда очень дорого.
Ищу вариант работы без частого контакта с людьми, хотя реально если судьба, заразишься и на улице.
Ребёнка выгуливайте пожалуйста, Вы же ему имунку угробите дома. Просто вдали от людей и осторожно открывайте двери дома, по приходу обувь помыть и одежду спиртом, ничего ведь сложного.
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
ну в гости кто-то ж заходил, может с соседями общались на лестничной клетке, он через предметы особо не передается, значит был контакт, по канализациям и вытяжке точно не ходит, иначе была бы другая статистика)
Вкаблучках• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
вот как раз те, кто болел и берегутся больше всех, потому что знают что это не по наслышке и дальше эксперементировать с организмом не хотят
Это правда.
бибизяна• 23 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Почитайте про вакцинацию у katia.txi в инстаграмм, и включите пожалуйста мозги, что вы собираетесь сделать.
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
почему люди верят какой-то Кате с интаграмма
Просто звязда
• 23 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Бедный ребенк. Совсем иммунитет ему убьете.
Я хіба писала, що дитина не гуляє......мала на увазі, що не в садку
Кукарикуууууу• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Они иностранцы( белорусы) недавно переехали и на этаже мы и они- живут как штунды. За 3 года ни одного гостя, да и не выходят. Работает дочка удаленно
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
тогда мистика)))
мы про себя не знаем все, а про чужих людей тем более
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
я спрашивала советов у антипри?)
я читаю врачей доказательной медицины, любая вакцина, кроме российского спутника, будет ок
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
не оправдывайтесь, все правильно делаете, не вижу никакого вреда в таком временном образе жизни, общение не убежит, тем более в эру интернета
бибизяна• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
А Вы чем умнее? Она десятки ссылок даёт на другие ресурсы каждый день, я проверяла и всё правдиво. Уже не только ’какая-то Катя’, кстати которая намного умнее Вас, говорила об этих вакцинах, всё равно зомбированные не переводятся. Хотя колите дерьмо всякое в организм, если мозгов нет, мне пофигу
КараПузовна• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Мало того, что все равно заболели, так ещё и представляю как там сейчас беда с психикой
Почитайте ответы, тут у многих беда с психикой
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
а где я написала, что умнее?
но читать Катю я не буду и верить ее рекомендациям про прививки
бибизяна• 23 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
я спрашивала советов у антипри?)
))))) а врачи доказательной медицины могут быть против вакцин, да? Мозги включите!
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Катя знает лучше врачей, ВОЗ и медиков
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
да, они все на откатах у пфайзера)
куда нам провакцинальному стаду до ваших антипри мозгов
No problems• 23 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да, и потом все кому все равно орут какие хре..., плохие врачи ничего не делают, никуда не втиснуться потому как очереди и записи везде огромные и как так нет записи?!? Да какая Вам разница, приняли сто человек возьмите еще 50, медики же бессмертные, Аля вампиры, не спят не едят , и по этой логике в туалет не ходят.
Откуда вы знаете кто орет и к камому врачу он не может попасть?
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Катя знает лучше врачей, ВОЗ и медиков
бибизяна проверяла) пруфы на пабмеде))
Нетутешня• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Так вроде опровергли уже, что вирус передаётся с поверхностей. Живёт он на них, но уже недееспособный. Это я к тому, что вы все перемываете.
бибизяна• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Катя знает лучше врачей, ВОЗ и медиков
Что Вы как бабка, ей Богу. Не зная человека, не вникнув в ситуацию, несёте пургу. Я даже и не сомневалась, что большинство зомбированных сейчас набросится, потому что своих мозгов нет и не фильтруют ничего, чем кормят из телека. У этой Кати не одно образование и опыт, похлеще ваших недоврачей МОЗа и им подобным, которые к тому же никогда своих детей и себя не вакцинируют... Только Вам и объяснять нечего, развитие на уровне улитки.
Хочу в БАНю• 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
кстати да, весной я тоже все мыла, сейчас нет, разложила в холодильник, руки вымыла
atrorubens• 23 ноября 2020
Мне вот интересно.
Когда говорили про локдаун - советчицы массово кричали ’мы с голоду умрем, у нас нет возможности работать удаленно, вы о таких, как мы, подумали?’
Тут пишет человек - есть возможность работать удаленно, сижу дома. Первый же комент: мне вас жалко!
Ну нормально, да?
Жена аллигатора• 23 ноября 2020
Ответ дляКараПузовна
Да понятно. Но все таки таких, кто не выходит с весны надеюсь таки меньшинство
Королева красоты• 23 ноября 2020
Ответ длябибизяна
я только вставлю вашу же цитату
- большинство зомбированных сейчас набросится
- своих мозгов нет
- У этой Кати не одно образование и опыт
т.е. пункты 1, 2 не противоречат тому, что вы тоже сейчас проповедуете Катю и размышляете ее мозгами?
- своих мозгов нет
бибизяна• 23 ноября 2020
Ответ дляНетутешня
Да пофиг, где он там живёт и что опровергают, я в холодильник ничего после грязных рук всё равно не положу. От некоторых людей в супермаркетах так воняет, представляю какими руками они те продукты трогают🤢