с_переулочк­а• 23 ноября 2020

Козье молоко ребёнку в год и 3 месяца даёте? Как вам ТМ Zinka ?

Начала вводить в кашки молоко 1:1 с водой, беру в магазине козье ТМ Zinka, заметила, что если дать на ночь, дитё поднимает ноги и крутиться, плохо спит. От хорошего коровьего молока в кашках такого не наблюдаю. Возможно в козье что-то добавляют для хранения? Срок пишут 7 дней. В детстве мне вводили это молоко, но домашнее и отлично шло. В чем причина? В непереносимости этой ТМ или козьего молока в общем?
Бамбарбия! Кергуду.• 23 ноября 2020
Козье обычно намного жирнее. Чем вам коровье не угодило?
НЛОша• 23 ноября 2020
Лет до 2-3 не планирую давать ребенку цельное молоко, ни коровье, ни козье. Или ГВ или смесь
Вся такая растыкая• 23 ноября 2020
Даю домашнее коровье и козье молоко, точнее варю каши, ребенку 9 месяцев
Я не тону• 23 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
молекула белка козьего молока в 6 раз меньше молекулы белка коровьего молока.

не на много.оно и жирнее, плотнее да, но не жирнее
Фрекен бок• 23 ноября 2020
Свекровь держала козу, когда приезжала к ней с сыном, с года начала давать, ребёнок пил с удовольствием, но всегда были красные щечки и ночью крутился сильно. Думаю, аллегория и живот болел. Когда поняла, перестала давать.
куркулиха• 23 ноября 2020
Давала, но своё, для этого у меня коза есть
Осторожная• 23 ноября 2020
Слишком жирное для детского желудка. Конечно ребёнок крутится, живот мучает
Здесь на минутку• 23 ноября 2020
сама тм хорошая, у них и сыр вкусный
автор с_переулочк­а • 23 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Я брала разный процент жирност. И даже 1 % напополам с водой в кашу не подошло, подумала на добавки в молоко какие-то
Чавонадо• 23 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я тоже думаю качество. Я с 2 лет даю ей козье, до этого ГВ, на коровье сильная аллергия. Если вам подходит коровье, не вижу проблемы. Из смесей с нормальным качеством нэнни, без пальмомового масла, так цена
Смайлик• 23 ноября 2020
Я работала в одной сети, сотрудничали с Зинкой. Пошли жалобы от покупателей, что скисает раньше срока. Наши менеджера по качеству хотели проверить производство- им отказали. На этом сотрудничество закончилось.