Забагаловка• 23 ноября 2020
У мамы из носа каждый день идёт кровь, куда бежать?
Каждый день кровь юшит и не может остановить, м чем это может быть связано? Как помочь в дом условиях?
Я в дамках• 23 ноября 2020
1583 консультация скорой. К врачу надо, обследоваться, заочно вам тут диагноз не поставят
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляМолчунья
А давление у неё в норме?
Есть проблемы, повышенное и гипертонический криз был гол назад, а сегодня пониженное 120 с чем-то, говорит хотела выпить фармадипин, как обычно, хорошо, что не приняла чтобы хуже не было. Пьёт кроворозжижающие, может быть с этим связано?
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
К семейному обратиться,может быть от безобидного до страшного диагноза.
У нее такая тупая сем врач, не хочет к ней обращаться, ранее не помогла ей, безтолковое неефективное лечение назначала
Телепузик• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
К частнику обратитесь,или переоформите декларацию с другим врачом.
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Шморкает с кровью, видимо, кровь густая, забивается и как прорывает - капец (
Хлопаю ресницами• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Побочка от кроворазжижающих может быть
Курочка-наседка• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Какие пьет и в какой дозе?
Ход конём• 23 ноября 2020
У моей так давление высокое вылазило
Но мы с братом сразу скорую вызывали и она лежала неделю в больнице
Не шутите с этим
Грабля• 23 ноября 2020
Для начала проверить давление. И быстренько сдать анализ крови и к терапевту для начала. Надо смотреть, что со свертываемостью. Потом сосуды.
Грабля• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Может.
Виниловая пластинка• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А лор ничего не посоветовал? У моей дочки шла носом кровь, лор прижег сосуды и все ок.
Маринка Разина• 23 ноября 2020
если у мамы все ок с давлением, тогда, как можно ранее обратитесь к ЛОР врачу. Мы столкнулись со схожей ситуацией и ЛОР (мы к Внуковой М.А. обращались в Медиленд) рекомендовала нам слабые сосуды ’прижечь’ (извините, не помню, как правильно называется). Аскорутин, конечно хороший препарат, но кровотечения не лечит((
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляvikaS
А от чего она пьёт кроворазжижающее?
Тромбоз, вены проблемные очень
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
У меня у подруги гемоглобин высокий и кровь часто носом идет.
Говорит сгусток вышел длинный, засохшая полость, а она туда лезет в эту корку и всё, все в крови
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Толе думаю, что проблема со свертываемостью, если где-то что-то раздерет-кровь юшит конкретно
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда была у Лора таких проблем ещё не было, это недавно началось и ежедневно одно и тоже
Прилипало• 23 ноября 2020
Это может быть связано с отопительным сезоном и слабыми сосудами. Сейчас воздух в квартирах сухой. У моей дочки такое постоянно начинается именно в отопительный период. Врач прописывала аскорутин, но толку не было. Потом мне подсказали, что в аскорутине дозировка ни к селу, ни к городу. Там 50 мг витамина С и 50 мг рутина. Это ни о чем. Тогда я нашла дозировку 250 мг рутина и 100 витамина С и через две недели было заметное улучшение.Теперь даю дочке заранее принимать, еще не дождавшись отопительного сезона. Есть еще больше дозировки, но эта оказалась для нас рабочей.
Забагаловка
• 23 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо за ваше мнение. Говорит мама балкон открывает, чтобы легче дышать было, чуть ли не задыхается по ночам
Прилипало• 24 ноября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну вот. Значит точно связано с сухим воздухом. А слабые сосуды страдают. Еще можно купить увлажняющие капли в нос с гиалуроновой кислотой. Здоровья маме.