23 ноября 2020

порадьте перевірені магазини одягу на Алі будь ласка

Добрий день. Порадьте перевірені магазини одягу на Алі. Поки читала тільки про пуховики Icebear, що дуже класні. Може щось собі куплю до ЧП.
Тульский пряник 23 ноября 2020
У меня айсберг серебристо-сиреневый, брала в прошлом году. Шел размер в размер, я бы взяла меньше
автор Покорительная 23 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
У меня айсберг серебристо-сиреневый, брала в прошлом году. Шел размер в размер, я бы взяла меньше
я взяла пуховик по відгуках, що співпадає з розмірною сіткою продавця і треба брати на розмір більший. Побачимо, ще їде, але на фотках тих, хто купили дуже круто виглядає, особливо за 1500 грн.
Sabrink 23 ноября 2020
Шапки хорошие, уже три взяла, мне нравится
Н@Диете 23 ноября 2020
я пару лет назад брала там куртку. по факту тоже что и на базаре. качество говняное. после стирок стала холодная
автор Покорительная 23 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
я пару лет назад брала там куртку. по факту тоже что и на базаре. качество говняное. после стирок стала холодная
хм, я тут у відгуках якраз навпаки читала
natali74 23 ноября 2020
В прошлом году покупала пуховик MIEGOFCE, очень довольна, качество отличное, тёплый, размер соответствует. Это у меня уже второй пуховик этой марки, первым также очень довольна.