Идущаяповолнам• 23 ноября 2020
Сколько будет стоить такой торт
Девочки, может кто в курсе, или занимается таким, сколько мне выйдет такой тортик по минимуму? Более 1-2 кг не нужен
Леди_на_драндулете• 23 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
А я хочу мужу вот такой заказать
Блин, 3 раза перечитала)
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2020
А можно делать две совокупляющиеся фигуры паренька и девчонки на крыше торта? Я где то видел, хочу корешу на днюху подогнать
Большой секретик• 23 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чисто ради интереса.))) Какая стоимость и качество используемых Вами продуктов? Пеку как для себя, так и на заказ. И близко так дёшево не получается.
Аж самой интересно. А ну-ка посчитаю.
2 бисквитных коржа - 8 яиц (около 20 грн), 2 стакана сахара (около 20 грн), 2 стакана муки (10 грн). Коржи получается 50 грн.
Масляный крем: пачка масла (30-50 грн) + сгущенка (30 грн). Крем - 60-80 грн
Итого 110-130 грн. Без глазури и украшений. Без использованнного света. Ну и цены времени
Весенний Марафон• 23 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Аж самой интересно. А ну-ка посчитаю.
Ну такого количества крема и на один бисквитный корж из 4 яиц маловато, так что , пишите коржи 25 грн))
Железобетон• 23 ноября 2020
Ну то від міста залежить. У нас такий 350-450 грн. Якщо ви в Києві, то множте на 5 😂
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Главное не есть ядреные красители. Черного цвета мастика аппетита не вызывает.
Я не знаю я люблю муссовые и только в нескольких ресторанах , и бисквит иногда . Но автор спросил разве что ей покупать какого формата актуальности и цвета)) чёрный цвет есть в природе что в нем страшного ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2020
Ответ дляМарс атакует
По вашему расчету у вас наверное 9 пачек масла на крем на 1 торт)) а рошен так вообще в убыток торты себе делает, дотирует покупаетелей))
Вы бы поинтересовались сначала, из какого *овна Рошен делает свои торты.)) А цену на них когда видели в последний раз? Кондитер, который дорожит своими заказчиками не будет делать не пойми что стоимостью 70 грн. Лично я хочу, чтобы человек вернулся снова. Для себя Вы можете готовить что-угодно, но это абсолютно не значит, что подобное устроит заказчика. Кому дорого, тот готовит сам. Вот часть из моих работ. И да, приготовление одного торта, если его не готовить на тяп-ляп занимает два-три дня. Это хорошие продукты, это затраты времени, это затраты электроэнергии, воды, газа и т.п. Я умолчу о постоянном пополнении инвентаря, стоимости подложек, упаковок и прочей мелочёвки. Так что не распинайтесь и готовьте себе дальше тортики за 70 грн., только на заказ подобное не возьмут.

Мочалкин блюз• 23 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А Вы в Киеве? Дайте контакты, если да:)
Спасибо
Я в Киеве. Тут можно писать телефон или ссылку на Инсту?
Любвиобильный бот• 23 ноября 2020
Ответ дляФрекенБок
чего только не напридумывают...я никогда не ела эту мастику. интересноона вкусная? там же красителей дофига
Ее не едят
это украшение.
Ну как свечки в торте на день рождения
это украшение. Ну как свечки в торте на день рождения
Мочалкин блюз• 23 ноября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А Вы в Киеве? Дайте контакты, если да:)
Спасибо
Откройтесь, скину в личку
Мочалкин блюз• 23 ноября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Можно любой, какой душа пожелает))
Пусин Кукин• 23 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Скажите, а яблоки нынче актуальны? А то яблока хочется, но боюсь выпасть из трендов.
Яблоки - классика, не бойтесь

Пусин Кукин• 23 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
да и не только муссовые..Классические торты с коржами и кремом тоже актуальны)
Мастика не актуальна именно в декоре, и слава богу.
Полностью согласна.