Послушная• 09 декабря 2013
Детские книги про новый год? Что читаем?
Давайте делиться- что читаем самым маленьким( дошкольникам) в преддверии нового года. Какие мультики смотрим?
Прячусь от Всех• 09 декабря 2013
и я послушаю! сама хожу ищу книгу красивую про новый год! Но то картинки подводят, то содержание(((
Послушная
• 09 декабря 2013
Дедоморозовка понравилась. И секреты пластилина куплю тоже. Я не знала, что новые вышли
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
стишки Платона Воронько ’Падав сніг на поріг, кітзліпив собі пиріг...’. Когда-то сама читала,а тут купила ’Друзяки’- очень нарядную книгу стихов и вспомнила детство вместе с сыном.
Аноним_557• 10 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Подскажите,пожалуйста,а кого можно купить эту красотищу?
Какую именно?))
Много книг здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-224008.html заказывала, но к НГ уже не успеете. В наличии может быть что-то есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1832916.html . Или здесь - быстрее, но дороже ;)
Капризуля• 13 декабря 2013
Ответ дляТаня
Какую именно?))
Спасибо большое.Мне нужно просто для чтения дома с ребенком.