Котик-Пупсик• 23 ноября 2020
Тошнота в первом триместре. Чем спасаться?
Постоянное ощущение тошноты и кома в горле.
Чем спасаться на работе?
Помидорина• 23 ноября 2020
Я спасалась едой) Килограммами еды 🤦 Такой себе метод, конечно, но при малейшем чувстве голода начинало тошнить
Жена сына• 23 ноября 2020
Я пила боржоми и сухарики из черного хлеба делала, грызла на работе. Ничего есть не могла толком, а еогда селектора бвли по работе, с утра, еогда тошнота больше всего подкатывала это был трындец. Бутылку боржоми за селектор выпивала.
Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Биле вугилля
вугілля при вагітності може виклакати запор або пронос,також вугілля активно всмоктує не тільки токсини, але і поживні речовини,що для вагітних зовсім недоречно
Жена сына• 23 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
На еду и смотреть не могла)) Чего муж только мне не готовил и не доставал, лишь бы я поела. Ночью срывался и ехал в ночной на чем то, а то вроде я захотела, что то поесть. Икру заказывал из Сахалина брату, боялся, что ребенку мало достается вещесты питательных)) Это был трудный период для всех. Порой умирала от бессилия.
Неугомонная• 23 ноября 2020
Мне надо было обязательно утром вырвать желчь, потом целый день нормально себя чувствовала.
Liza Kozyreva• 23 ноября 2020
Если сильно плохо-то мне помогало только прокапаться в больнице и сразу же легчало, буквально после пары капельницы.
Прыг-скок• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Единственное, что я могла есть - оливье. Только от него не выворачивало наизнанку
Прыг-скок• 23 ноября 2020
Ешьте по чуть-чуть и часто. Тогда, когда хочется. Вычислите те продукты, которые не вызывают тошноту
Берите разнообразие, если оршанизм принимает.
Я пыталась питаться правильно. Но из-за постоянной тошноты оно не усваивалось.
Спасибо знакомой, посоветовавшей есть то, что хочется и принимает организм. От этого меньше вреда ребенку, чем от голодания.
Опля Картопля• 23 ноября 2020
Проверьтесь на ацетон. Церукал можно, если все ок, и есть дробно, голод вызывает тошноту. Пить воду типа боржоми, выпуская газ.
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2020
Автор мене спасли тільки таблетки «Хофітол»,то на травах ,можна від 2 до 7 штук протягом дня.Я пила по 2 шт 3 р в день.
Опля Картопля• 23 ноября 2020
Хофитол хорошая штука, поддерживаю. Но опять таки, просто тошнота или что то посерьёзнее, нужен анализ на ацетон
Фигура мечты• 23 ноября 2020
Ничем, увы.
Даже таблетки от тошноты, которые типа всем помогают, мне побоку.