Федорино Горе• 23 ноября 2020
Болезненные месячные((
Редко у меня они болезненные. Обычно в последние годы болит живот еде ощутимо или вовсе нет. Накануне только поясница прихватывает. А сегодня просто капец. Забрала дочку со школы, еле хожу дома. Сейчас уже и не хожу, свалило, сводит живот. Что вы принимаете при месячных болях при учёте гастрита?
Федорино Горе
• 23 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Свечи ректально диклоберл 100, укол дексалгин
Диклоберл вроде был ещё. Спасибо.
Кидстаффовна• 23 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Диклоберл вроде был ещё. Спасибо.
Или любые другие свечи нпвс
Зупка_цем• 23 ноября 2020
А мне помогает натощак 50 мл хорошего коньяка, это совет профессора-гинеколога. Тоже в свое время очень страдала.
Федорино Горе
• 23 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
А как коньяк на гастрит? Натощак?))
ЯсноВидящая• 23 ноября 2020
Попробуйте за две недели до начала месячных пить по капсуле и во время месячных продолжайте, потом стоп. Я так два цикла пропила и теперь это небо и земля, а так от боли на стены лезла.