Ежик Хрюха• 23 ноября 2020
Нужен отзыв о ботинках ЕССО
У кого такие есть?
Заюшка_хозяюшка• 23 ноября 2020
У меня видимо подьем высокиц, ни в одни ботинки екко не влезла, меряла в интертопе. Хорошо что в инете не заказала
Аноним_Русалка• 23 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас какая окружность подъема?
Королева Сарказма• 23 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
не несите чушь, это актуально только в столетних бу сток и после 4 детей. Боты моих детей носит 2 племянника и ни разу не посыпалась подошва у Экко. А вот в Куоме - дважды))
Вы можете не верить
Но это то что случилось со мной, для чего мне врать
До этого тоже вся семья носила и носит что осталось раньше обувь экко и все ок
Армейская• 23 ноября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы можете не верить
Новая модель?
Україна понад усе!• 23 ноября 2020
Именно у этой модели низкий подьем, шнуровка там не помогает, они цельные, язычка нет
Армейская• 24 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот вот. Шнуровка там внизу вообще не функциональная, чисто дизайн.