23 ноября 2020

Купила сегодня в ЕВЕ со 100% кэшбеком!!! ПРОСТОР пусть сосет...лапу)))

Тушь Мейбелин и тушь Максфактор, кэшбек 100% в Еве вернулся на карту

А Простор мне 1=2 шлет приветы))))
Нафейхоа мне 2 краски для волос сразу или 2 зубных пасты??? Отменили кэшбеки, теперь лесом))
показать весь текст
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Фигня. Там и так уже 43-45% скидка
Вы невнимательны.......
Та есть и -60% сейчас (я сегодня была на Дарынке)
А есть всего 36%, а с промокодом ЕВЫ получаем -50%
Не любовница 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
а откуда узнаете про кешбеки?
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы невнимательны.......
Та есть и -60% сейчас (я сегодня была на Дарынке)
А есть всего 36%, а с промокодом ЕВЫ получаем -50%
Я очень внимательна. Я халявщица очень высокого левела
Если бы было что-то стоящее-я бы уже это укрзолото выпотрошила бы
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я очень внимательна. Я халявщица очень высокого левела
Если бы было что-то стоящее-я бы уже это укрзолото выпотрошила бы
Не, таки вам еще есть куда расти
Правильно_Валерчик 23 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Например : тушь 260 грн,вы оплачиваете 260 грн за товар ,а завтра вам на карту возвращаются 260 грн и вы можете все их потратить на покупки В чем прикол не знаю. Но покупаю не первый раз в Еве
Бо собівартість туші 40 грн.
От вам і прикол.
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Не, таки вам еще есть куда расти
У меня этих промокодов уже пачка. Не нужны они мне
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
У меня этих промокодов уже пачка. Не нужны они мне
Раздайте людям на советчице)
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Раздайте людям на советчице)
Никому они не нужны
Мира всем 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня все отлично с математикой
Я не хватаю любой товар с полок на сумму кэшбека, а смотрю - на что адекватная цена
Например, прокладки которые я люблю в Еве сейчас 14 грн, в Просторе и других +-20грн

Или даже в Еве 1=2 тоже можно списать с бонусного счета - спишут за 1 ед, домой несете 2
Что за прокладки?
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Никому они не нужны
Да ладно)
Я вот свой обязательно использую на новое колечко
Кумушка 23 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему? Я беру пудру ща 120, а в Просторе 260
Какая пудра за 120 грн?
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляМира всем
Что за прокладки?
Забыла что? 23 ноября 2020
И я купила колготки конте 100 ден тоже со 100 % кешбеком) приятно
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я всегда обращаю внимание. Не вешайте лапшу
А чего это вы такая резкая, как ситро в советском автомате? ;) Вроде, просто болтаем. Никто вас лично уязвить не хотел.
Кумушка 23 ноября 2020
Скільки днів ще акціяця?
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Да ладно)
Я вот свой обязательно использую на новое колечко
У меня только в 1 акке 6 промокодов
Анонимушка 23 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я в просторе купила 8 литров перволя за 300грн, отлично
Давно? Есть еще акция Такая? Для стирки или ополаскиватель?
Накрыло-не отпускает 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Которые вы можете потратить только в Еве, на товар без акции, верно? Вам просто пустили пыль в глаза ;)
И какая пыль? То что ты за 200 грн купила и тушь ( кеш) а потом зашла взяла порошок допустим в капсулах тоже по акции за 200.....где вас обманули ?
Непостоянная постоянность 23 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
А в Еве только на тушь или на все ?
Тушь,колготы-100,туалет.бумага 70
ЖенаАйтишнеГа 24 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И какая пыль? То что ты за 200 грн купила и тушь ( кеш) а потом зашла взяла порошок допустим в капсулах тоже по акции за 200.....где вас обманули ?
Обман в том, что кэшбек делается деньгами на карту. А это просто бонусы, которыми привязали покупателя. Ловкий психологический ход.
КоКоКоКоКоКо... 24 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Какая пудра за 120 грн?
Максфактор
автор ЖивунаБагамах 24 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Обман в том, что кэшбек делается деньгами на карту. А это просто бонусы, которыми привязали покупателя. Ловкий психологический ход.

У вас осталось 100 грн. Все нет больше до з/п
И колготки порвались плотные. И порошок закончился. И шампунь...
Как вписаться в 100 грн?
Да никак. В любом магазине только мал.пачка порошка и шампунь уже 100 грн.
Здесь же вы купили и колготки, и порошок домой, и шампунь и еще на чашку кофе осталось
Хватит нести чушь!(с)

(кстати в Космо и подсолн.масло есть, и томатн паста, скоро и в Еве появится)))
Блондинка в Законе 24 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А чего это вы такая резкая, как ситро в советском автомате? ;) Вроде, просто болтаем. Никто вас лично уязвить не хотел.
А с того это что надоели побрехеньки на ровном месте
ЖенаАйтишнеГа 24 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная

У вас осталось 100 грн. Все нет больше до з/п
И колготки порвались плотные. И порошок закончился. И шампунь...
Как вписаться в 100 грн?
Да никак. В любом магазине только мал.пачка порошка и шампунь уже 100 грн.
Здесь же вы купили и колготки, и порошок домой, и шампунь и еще на чашку кофе осталось
Хватит нести чушь!(с)

(кстати в Космо и подсолн.масло есть, и томатн паста, скоро и в Еве появится)))
Всегда очень интересно отслеживать, как работают ловушки маркетинга. Спасибо
автор ЖивунаБагамах 24 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Всегда очень интересно отслеживать, как работают ловушки маркетинга. Спасибо
Всегда интересны люди с соотв.уровнем IQ и мало интересует мнение ’косящих’ под умных
ЖенаАйтишнеГа 24 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Всегда интересны люди с соотв.уровнем IQ и мало интересует мнение ’косящих’ под умных
О, на Советчице наконец-то появился автоответ? Я эту фразу за последние дни раза 4 встретила. Наверное, надо обновить приложение, да?
автор ЖивунаБагамах 24 ноября 2020
Как смешны эти дешевые жалкие потуги
Чики-брык 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
возврат денег в виде бонусов
возврат циферок на ваш валет(wallet) которые вы можете потом обменять на какую то неведомую фигню из этого и только этого магазина по условиям которые вам озвучат потом.
Ну нет я в такие игры не играю.
Чики-брык 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
и что - купить тушь за 194. потом прийти и на 194 набрать товара бесплатно - это пыль?
товара который бы вы не купили да, это пыль...