ЖивунаБагамах• 23 ноября 2020
Купила сегодня в ЕВЕ со 100% кэшбеком!!! ПРОСТОР пусть сосет...лапу)))
Тушь Мейбелин и тушь Максфактор, кэшбек 100% в Еве вернулся на карту
А Простор мне 1=2 шлет приветы))))
Нафейхоа мне 2 краски для волос сразу или 2 зубных пасты??? Отменили кэшбеки, теперь лесом))
А Простор мне 1=2 шлет приветы))))
Чики-брык• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему это?? кешбек у автора 100%. я приду на 194 - возьму шампунь, бумагу, зубн пасту - что угодно. а не один еще товар
вы возьмете ровно то что вам разрешат взять, а деньги вы уже уплатили...
за товар и за обещание ...
Люблю Поумничать• 25 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
за товар и за обещание ...
ну и что? а если бы я просто заплатила, как обычно. но без возможности что-то потом еще на эту сумму взять? я всегда найду на что применить кешбек, у меня две дочки
Люблю Поумничать• 25 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
товара который бы вы не купили да, это пыль...
ни разу еще не было - чтобы я брала то, что мне не надо - прокладки, ватные диски, мицеллярки, шампуни - все это мне нужно постоянно, дочкам только успевай набирать
Люблю Поумничать• 25 ноября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бо собівартість туші 40 грн.
От вам і прикол.
и где Вы можете ее взять по себестоимости за 40 грн?
ЖивунаБагамах
• 25 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
за товар и за обещание ...
Что разрешат??? Какое обещание..
ЖивунаБагамах
• 25 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Что вы несете???

Последний вагон• 25 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Давно? Есть еще акция Такая? Для стирки или ополаскиватель?
Уже нет, они по 2 дня идут. Завтра и послезавтра Персил порошок 3кг 2шт по цене 1