23 ноября 2020

Купила сегодня в ЕВЕ со 100% кэшбеком!!! ПРОСТОР пусть сосет...лапу)))

Тушь Мейбелин и тушь Максфактор, кэшбек 100% в Еве вернулся на карту

А Простор мне 1=2 шлет приветы))))
Нафейхоа мне 2 краски для волос сразу или 2 зубных пасты??? Отменили кэшбеки, теперь лесом))
показать весь текст
Левый Локоть 23 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы возьмёте без скидки, сначала и акционные брать можно было, теперь нет

То есть бумага со скидкой 30 грн, а вы возьмёте за бонусы ее же по 50

Магазину выходит +- нормально, а нам надо мониторить и считать, и будет реально выгодно
брала тушь с кешбеком 100%
потом когда вернулась сумма, взяла по акции помаду и лаки
КлараЦеткин 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Вайбер-рассылка
Каждые 2 дня, а то и каждый день что-то подкидывают
Мне не приходит в Вайбер ((( можете заскринить и показать по какое число и на что ?
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Попробуйте мыслить математически
У меня все отлично с математикой
Я не хватаю любой товар с полок на сумму кэшбека, а смотрю - на что адекватная цена
Например, прокладки которые я люблю в Еве сейчас 14 грн, в Просторе и других +-20грн

Или даже в Еве 1=2 тоже можно списать с бонусного счета - спишут за 1 ед, домой несете 2
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Да. Сравнила 2 супермаркета возле дома (АТБ, Копейка) и Еву. В Еве получилось выгоднее.
Хорошо, что это выгоднее. Еще вопрос по качеству товара, который предлагают в кэшбэк. Думаю, это изначально может быть более дешевая версия специально под акцию. Не замечали?
Бутылка Кифира 23 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы возьмёте без скидки, сначала и акционные брать можно было, теперь нет

То есть бумага со скидкой 30 грн, а вы возьмёте за бонусы ее же по 50

Магазину выходит +- нормально, а нам надо мониторить и считать, и будет реально выгодно
Сначала и сразу в тот -же день на кассе можно было и бонусы списать . Теперь только через сутки и в течении суток использовать . А теперь и только на не акционные можно списать . Короче - подвох есть . И выгода на самом деле так себе
КлараЦеткин 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
и что - купить тушь за 194. потом прийти и на 194 набрать товара бесплатно - это пыль?
Та то надо бегать по сайтам , тратить кучу времени , где еще на 5 грн дешевле)))) . Я тоже люблю кешбеки, сегодня по ним для стирки накупила, завтра бумаги, полотенец, мочалок, зубную пасту на эту же сумму - образно. И не буду я запоминать те цены, вплоть до 5 грн, заказывать с доставкой. Мне надо пришел- купил, забыл на месяц.
Подтяжка 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хорошо, что это выгоднее. Еще вопрос по качеству товара, который предлагают в кэшбэк. Думаю, это изначально может быть более дешевая версия специально под акцию. Не замечали?
В Еве нормальный товар по акциям.
У меня рядом магазин, в нем точка выдачи интернет-заказа. От 100 грн беспл.доставка. Акции на их сайте бывают интереснее, чем в магазинах.
Постоянно там беру. Не просто абы шо, бо акция. А то, чем постоянно пользуемся. Все ок, товар нормальный, сроки тоже.
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня все отлично с математикой
Я не хватаю любой товар с полок на сумму кэшбека, а смотрю - на что адекватная цена
Например, прокладки которые я люблю в Еве сейчас 14 грн, в Просторе и других +-20грн

Или даже в Еве 1=2 тоже можно списать с бонусного счета - спишут за 1 ед, домой несете 2
Да какая разница, хоть 100 товаров на эту сумму несите, в итоге это та же скидка 50%, 200 грн вместо 400. Гарантированно в доходе будущих периодов магазина.
Мне ваша выхода понятна. Я выгоду продавца оцениваю.
Бутылка Кифира 23 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
брала тушь с кешбеком 100%
потом когда вернулась сумма, взяла по акции помаду и лаки
А потом пришли через неделю и на эту помаду-70%. И на тушь вашу тоже . Вот и выгода ...вернее никакой
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мне не приходит в Вайбер ((( можете заскринить и показать по какое число и на что ?
КлараЦеткин 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня все отлично с математикой
Я не хватаю любой товар с полок на сумму кэшбека, а смотрю - на что адекватная цена
Например, прокладки которые я люблю в Еве сейчас 14 грн, в Просторе и других +-20грн

Или даже в Еве 1=2 тоже можно списать с бонусного счета - спишут за 1 ед, домой несете 2
Только не пишите , что и 2 чеками можно отдельно , что с кешбеком , а что бонусами можно списать..то для местных - высшая математика. От меня спасибо , не знала что там сейчас многое с кешбеком, как раз надо запасы пополнить
Люблю Поумничать 23 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы возьмёте без скидки, сначала и акционные брать можно было, теперь нет

То есть бумага со скидкой 30 грн, а вы возьмёте за бонусы ее же по 50

Магазину выходит +- нормально, а нам надо мониторить и считать, и будет реально выгодно
я знаю цены на обычные товары, которые беру постоянно
КлараЦеткин 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хорошо, что это выгоднее. Еще вопрос по качеству товара, который предлагают в кэшбэк. Думаю, это изначально может быть более дешевая версия специально под акцию. Не замечали?
Версия прокладок и мочалок ? не замечала. Декоративку и уход не беру там , только для дома
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Только не пишите , что и 2 чеками можно отдельно , что с кешбеком , а что бонусами можно списать..то для местных - высшая математика. От меня спасибо , не знала что там сейчас многое с кешбеком, как раз надо запасы пополнить
Та я уже на половину сообщений просто не реагирую
Дремучий лес)
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Версия прокладок и мочалок ? не замечала. Декоративку и уход не беру там , только для дома
Ну, например, промо версия не 500мл, 450мл и без дозатора. По размеру упаковка та же, объем меньше. А в пересчете цены на литр в итоге отличается.
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Та я уже на половину сообщений просто не реагирую
Дремучий лес)
Простите, но дремучий лес - это уверенность, что кэшбек бонусами равен деньгам ;)
Котя_люлю 23 ноября 2020
У меня в Еве уже наверно 15000 бонусов. Не успеваю их тратить
Бабушка-байкерша 23 ноября 2020
Интересно ,а завтра ещё будет товар ? Мне б порошок и колготы ?! Вивьен ! Бывает приходишь в Еву во время акций ,а полки пустые напрочь !((
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
У меня в Еве уже наверно 15000 бонусов. Не успеваю их тратить
Посмотрите сумму в чеке, последние 2 цифры это копейки, остальное гривны (пусть и бонусами)
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Интересно ,а завтра ещё будет товар ? Мне б порошок и колготы ?! Вивьен ! Бывает приходишь в Еву во время акций ,а полки пустые напрочь !((

Сегодня все было и многА)
Блондинка в Законе 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хорошо, что это выгоднее. Еще вопрос по качеству товара, который предлагают в кэшбэк. Думаю, это изначально может быть более дешевая версия специально под акцию. Не замечали?
Не придумывацте про дешёвую версию
Бабушка-байкерша 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная

Сегодня все было и многА)
Это хорошо ,завтра побегу ! Спасибо за тему !
Блондинка в Законе 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну, например, промо версия не 500мл, 450мл и без дозатора. По размеру упаковка та же, объем меньше. А в пересчете цены на литр в итоге отличается.
Нет такого.
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это хорошо ,завтра побегу ! Спасибо за тему !
Ева еще и промокод на скидку 50% в УКРЗОЛОТО раздает
Бабушка-байкерша 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ева еще и промокод на скидку 50% в УКРЗОЛОТО раздает
Это вообще супер !) Хочу сережки !)
автор ЖивунаБагамах 23 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это вообще супер !) Хочу сережки !)
Там есть условия
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Посмотрите сумму в чеке, последние 2 цифры это копейки, остальное гривны (пусть и бонусами)
У меня с копейками на 2 нуля больше
ЖенаАйтишнеГа 23 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не придумывацте про дешёвую версию
Во-первых, это не я придумываю, а маркетологи. Редко кто обращает внимание.
Мне лишь интересно оценить выгоду магазина кроме ускорения оборота
Котя_люлю 23 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Ева еще и промокод на скидку 50% в УКРЗОЛОТО раздает
Фигня. Там и так уже 43-45% скидка
Блондинка в Законе 23 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Во-первых, это не я придумываю, а маркетологи. Редко кто обращает внимание.
Мне лишь интересно оценить выгоду магазина кроме ускорения оборота
Я всегда обращаю внимание. Не вешайте лапшу