Стриптизерка• 23 ноября 2020

Ахаха это трындец!

Это ужас товарищи, болею! Болит горло, кашель сухой, будто кашляет покойник с того света, сопли, температура, цистит и к этому как вишенка на торте месячные. Мне кажется я умру, а не вылечусь.
Пьера Безухова• 23 ноября 2020
Во всем виноваты месячные, если бы не они, все было бы нормально. Лечитесь и выздоравливайте

автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо
Куда_бежать• 23 ноября 2020
Простите, автор, но ржу
Так описали, колоритно) Про месячные все девочки поймут. Это реально вишенка на торте.
Вам желаю скорейшего выздоровления!
Хомяк с пастой• 23 ноября 2020
прощавай слабе дзвено
Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Всё проходит и это пройдёт. Вылечитесь.
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Простите, автор, но ржу
Вам желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо, сама ржу в голос)))
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Всё проходит и это пройдёт. Вылечитесь.
Та дай бог
Куда_бежать• 23 ноября 2020
И ник у вас зачетный!
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
И ник у вас зачетный!
С таким букетом самое то

Жена миллионера• 23 ноября 2020
Только герпеса на губе не хватает))) Извините, выздоравливайте
Акуна_Матата• 23 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Та дай бог
Ну так всё правда ) На мой ник посмотрите, он не врёт )
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ага на половой)))
]Mrs.Сексуальность[• 23 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Простите, автор, но ржу
Вам желаю скорейшего выздоровления!
да
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября 2020
Приз года все равно не ваш, но сочувствую!
Чоловік переніс малярію, лихоманку, ковід, а потім його вкусила кобра

https://www.bbc.com/ukrainian/news-55042614
Белочкой зови• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
И расстройства желудка)
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Есть к чему стремиться
язззззь!!!• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Говорят, герпес уничтожает ковид19
Леди Г• 23 ноября 2020
купите клюкву и апельсин в атб, перетрите цедру и сок апельсина с клюквой и парой ложек сахара, доведите до кипения, перелейте в стекляную анку, охладите и пейте по чайной ложке 1-2 раза в сутки просто ложку или в чай. Цистит уже через пару часов отпустит, начнете нормально мочиться, пропить дней 5.
Так же хорошо бі добавить настойку єхинацеи, стоит копейки а поможет имунитетту.
Куда_бежать• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера

автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Говорят, герпес уничтожает ковид19
Кстати на ковид не сдавала, может пополню коллекцию
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за совет
Я супер-пупер• 23 ноября 2020
Нормально. Я тоже так болею. Прострелило спину и начался пиелонефрит. Вместе с месячными. Ни вздохнуть ни пукнуть
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мои соболезнования
Поросенка• 23 ноября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
прощавай слабе дзвено
Блин, советчица такая советчица!
Трахтибидох• 23 ноября 2020
Автор, выздоравливайте!!! А про месячные - у меня задержка 10 дней, вот читаю вас и думаю - радуйтесь что пришли те месячные.........
Я супер-пупер• 23 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мои соболезнования
Та шо вы. Это в октябре ещё было.
История два. Как то летом перекачала пресс. Крепатура ужас - шевельнуться больно. И гуляли с доцей мимо абрикосок в скверике. Подобрала я абрикоску и съела. Дизентерия с кровью. Сесть-встать больно из-за пресса. Боль в кишках адская. И вишенка - месячные на второй день.
И так всегда. Но должна сказать это бывает редко. Но всё сразу.
Выздоравливайте
Кюветчица• 23 ноября 2020
У меня хронический пиелонефрит и цистит, хорошо хоть, что я на ОК 🥳
Держитесь, девочки, и будьте здоровы!
Не будь КакСвета• 23 ноября 2020
Блин, я подцепила от дочки простуду + КД + крепатура, так как собирала новую парту дочки (муж до сих пор ржёт, что взялась, так как он в столешницу даже не пытался саморез выкрутить, а сразу дрель взял, а я две штуки вкрутила). И вишенкой на торте: мозоли на руке от отвёртки и покоцаный маникюр, который завтра еду исправлять.
Короче, отличилась тоже
автор Стриптизерка • 23 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
Держитесь, девочки, и будьте здоровы!
Чем лечитесь, если не секрет, а то у меня таже проблема вечная.
Обнимашкина• 23 ноября 2020
Я легла на операцию, подолбали в носу не кисло, зубы от боли верхние сводило, на горло дало, про нос и закупорки носовые молчу. И только отоспалась после операции, начинаются месячные. И вишенка на торте, это воскресенье, пять вечера. Как я привидением скользила по областной, в поисках спецсредств, это тот ещё квест...