Барышня кисельная!• 23 ноября 2020

Как вам парка?

Устала уже от поиска одежды на зиму(((
Дерево береза• 23 ноября 2020
Обычная

Басноплетка• 23 ноября 2020
Где смотрите ?
Scarlet-flower• 23 ноября 2020
Мне нра, а сколько стоит?
Неместная Я• 23 ноября 2020
хорошая
Стеклянная мышь• 23 ноября 2020
Они ещё в моде?
Дама-мадама• 23 ноября 2020
Мех выглядит натуральным, если действительно натуральный, думаю баксов 800-1000
неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
Мне нра, а сколько стоит?
1200 евро)
Автор, если Вы высокая, с таким удлиненным сзади вариантом круто только на очень худых и очень высоких.
автор Барышня кисельная! • 23 ноября 2020
Ответ дляScarlet-flower
Мне нра, а сколько стоит?
850 €
Хотела сначала совершенно другой пуховик
Ответ дляБасноплетка
Где смотрите ?
У баера в группе

Ответ длянеДоЖиру
1200 евро)
Там сейчас скидка
неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Там сейчас скидка
Я по Вулричу, хочу купить новый, но малая вероятность, что будет скидка сейчас))
lipa8881• 23 ноября 2020
классная!
Ответ длянеДоЖиру
Как я устала от этого поиска, я уже сама не знаю что хочу, а покажите вашу
MacOS-ница• 23 ноября 2020
хорошая
неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да я как-то стесняюсь фотографировать то что я ношу уже))
У меня Арктик парка, планирую купить точно такую же, тёплая и нейтральная вещь. Оверсайз модный пуховик тоже купила, но что-то мне в нем уже холодно.
Если Вы в Киеве, поедьте в магазин Остров, там хороший выбор
Забыла что?• 23 ноября 2020
Woolrich есть похожие на олх. Есть и новые и одна 11500 пишут в идеале. Мне нравится модель.
неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Вот именно эта модель на фото не очень, мерила, мех лезет в молнию и в принципе чёрные вещи потом в этом мехе
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо, не киев
Забыла что?• 23 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А я к этой присматриваюсь. Спасибо за отзыв.

неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я просто фанат этой марки))
Их классические модели это инвестиция на пару лет, абсолютно стоят своих денег.
Забыла что?• 23 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я просто фанат этой марки))
У меня есть Арктик их обычная. Но она коротковат если холодно. И пажар-она теплее. Но и у нее и температурный режим больше. Вот тоже думала ещё Woolrich прикупить. Но теперь подумаю. Хотела черную взять.
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2020
Вы именно этого производителя хотите? Я просто подписана в инсте на один магазин в киеве, очень интересные дубленки и парки у них, МехаВелюр називаются
неДоЖиру• 23 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
У меня Woolrich арктик парка DF, модель с накладными карманами, она длиннее и шире обычной арктик парки. Обычная показалась тоже коротковатой и ни то ни се по длине и крою.
Забыла что?• 23 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне на рост 165 см попу прикрыла. Но бралась в машину. Глянула Вашу. Да она немного другая. У меня была блюимарин куртка, сейчас мама уже носит, с лисой внутрь. Пока новая немного лез мех. А потом перестал. Сейчас вообще нет проблемы. Но там была не молния, а крючки.
Мудрецыха мира сего• 24 ноября 2020
Дуже гарна,рідко коли така річ трапляється.