КучМала• 09 декабря 2013

Помогите найти работу в Запорожье

Девочки, помогите! Никак не могу найти работу в Запорожье. Мне 34 года, есть опыт работы бухгалтером по первичке, оператором 1С. Всегда совмещала несколько должностей (и менеджер, и секретарь и т.д.) Быстро обучаемая, ответственная, без вредных привычек.
Отправляю реземе на все вакансии, но ответов почти нет, часто мошенники предлагают звонить на платные телефоны.
У мужа проблемы с работой, алиментов нет, а ребенка кормить нужно.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Добрый день! Подработка копирайтером Вас не интересует?
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а что делать надо?
автор КучМала • 09 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Добрый! напишите пожалуйста условия на eprosperity@yandex.ru
Спасибо за отклик!
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что делать надо?
Могу посоветовать Адвего, если Вы раньше о нем не слышали. Не знаю кому как, но мне там удается достаточно не плохо зарабатывать, к тому же интересно.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за отклик!
Ок=) Не за что!
фрау Гитта• 09 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за отклик!
Добрый день. Заработок на дому Вас интересует? Могу стробить инфо на Вашу электронку :)
Cyri• 09 декабря 2013
У меня тоже есть для Вас предложение, если Вам очень нужны деньги - консультант компании Сибирское здоровье. Пишите на почту marunevichanna@gmail.com или скайп marunevich2. компании есть что Вам предложить. Вложения минимальные, принудительных закупок нет. Буду рада Вам помочь.