23 ноября 2020

Почему он выбрал жену?

Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
показать весь текст
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
То есть он так душевно любит жену , что таскается с другими ?!)) наверняка ж и стыд испытывает , первые минут пять после секса с другой ))) Боже, тетки, кто Вам внушил что жена какие то там преимущества имеет ?! ))) например мой любовник знает что я мегера и строптивая , я никогда не буду заглядывать ему в рот , это его во мне привлекает , но зачем ему такое в быту ?! Любовник прекрасен в сексе, но он моложе на 9 лет и мало зарабатывает , зачем простите он мне в качестве мужа ?! Вот такие нюансы и держат и мужчин и женщин рядом со своими половинками, комфорт в быту ! Все ! А то душа душа , бгг))))
А он говорит вам что любит вас?
Зупка_цем 24 ноября 2020
Встречный вопрос: а почему Вы выбрали женатика? Вы добровольно согласились на незавидную роль любовницы, встречались с ним, зная, что влезаете в чужую семью... Вы реально думали, что обманывая жену, Вам он будет говорить правду? Если это гулящий брехливый кобель - то он везде и со всеми такой, это его натура. Это как купить золото у цыган в переходе, а потом сокрушаться ’ах, а чего ж это золото ненастоящее’.
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
То есть он так душевно любит жену , что таскается с другими ?!)) наверняка ж и стыд испытывает , первые минут пять после секса с другой ))) Боже, тетки, кто Вам внушил что жена какие то там преимущества имеет ?! ))) например мой любовник знает что я мегера и строптивая , я никогда не буду заглядывать ему в рот , это его во мне привлекает , но зачем ему такое в быту ?! Любовник прекрасен в сексе, но он моложе на 9 лет и мало зарабатывает , зачем простите он мне в качестве мужа ?! Вот такие нюансы и держат и мужчин и женщин рядом со своими половинками, комфорт в быту ! Все ! А то душа душа , бгг))))
В точку!
Все банально и просто - потому что так удобно.
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Так, а как именно увели? Вы говорите, что применили через 5 лет весь жизненный опыт и силы, что именно делали?
Или его таки жена выгнала?
Нет, он ушел. Но я уже выучила этого человека и знала как им манипулировать. Хвалила, отметила, ластилась лисой к нему, в сексе знала чем его с ума свести, и терпеливо ждала когда жена не выдержит и начнет его пилить и истерики закатывать, а сама молчала. И сработало. Потом, когда вместе жить начали стала по немножко ’пряники’ урезать, а потом и кнутца добавлять, медленно, что бы перепад не ощутил. И ничего, как шелковый сейчас, хоть я перед ним больше не бегаю на ципочкпах, а живу так как мне хорошо.
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А он говорит вам что любит вас?
Да, и у нас очень нежные отношения, мы созваниваемся много раз в день , видимся каждый день , ездим на пикники и в кафешках можем посидеть , иногда ночуем вместе , но это все прекрасно пока мы не живем вместе , от поверьте , начали б жить вместе - моментально б начали раздражать друг друга и прошла б эта любовь как дым ))) я в браке 21 год , он 10. Это большие цифры , никто менять ничего не будет и это нафиг никому не нужно
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А ребенку вы рассказали что это настоящий папа через столько лет?
Сразу, ребенок знал кто его папа. Он привык что мы вместе не живём и никогда не спрашивал почему так, для него это было нормой.
Куколка-мяуколка 24 ноября 2020
Если реально из-за детей не уходит, то он еще молодец. У моей подруги детства отец ушел к любовнице. Ну, как ушел... Жена узнала и подала на развод. Короче, выгнала. Но мою подругу, как подменили. Такая жуткая депрессия была, она очень любила отца. Я сама рыдала, когда она мне рассказывала, как он их предал, как она его просила, чтоб не уходил, а он все равно ушел. Очень тяжело было слушать.
Автор, таких, как вы, я презираю. Слов поддержки для вас у меня нет. Так вам и надо - заслужили.
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да, и у нас очень нежные отношения, мы созваниваемся много раз в день , видимся каждый день , ездим на пикники и в кафешках можем посидеть , иногда ночуем вместе , но это все прекрасно пока мы не живем вместе , от поверьте , начали б жить вместе - моментально б начали раздражать друг друга и прошла б эта любовь как дым ))) я в браке 21 год , он 10. Это большие цифры , никто менять ничего не будет и это нафиг никому не нужно
я была в браке 15 лет, развелась и прекрасно живу с новым мужем, который был моим любовником.
Так что ваше ’поверьте мне’, это только ВАШЕ и история вашей жизни касается только вас.

А в жизни огромное количество разводов и новых браков и все оки у людей.
Осторожная 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
То есть он так душевно любит жену , что таскается с другими ?!)) наверняка ж и стыд испытывает , первые минут пять после секса с другой ))) Боже, тетки, кто Вам внушил что жена какие то там преимущества имеет ?! ))) например мой любовник знает что я мегера и строптивая , я никогда не буду заглядывать ему в рот , это его во мне привлекает , но зачем ему такое в быту ?! Любовник прекрасен в сексе, но он моложе на 9 лет и мало зарабатывает , зачем простите он мне в качестве мужа ?! Вот такие нюансы и держат и мужчин и женщин рядом со своими половинками, комфорт в быту ! Все ! А то душа душа , бгг))))

А то все эти разговоры про кому что обидно, кто куда лезет, кто на каком месте после кого или перед кем
Всем так удобно. Именно так и именно на этих местах
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
я была в браке 15 лет, развелась и прекрасно живу с новым мужем, который был моим любовником.
Так что ваше ’поверьте мне’, это только ВАШЕ и история вашей жизни касается только вас.

А в жизни огромное количество разводов и новых браков и все оки у людей.
Даже спорить не буду)
Но в большинстве случаев люди выбирают привычный комфорт . Ну и есть нюанс . Это лично мое видение ) мы изменяем своим супругам, а раз мы способны на такое, то кто даст гарантию , что рано или поздно мы не начнём изменять друг другу ) а когда изменяют тебе - это таки неприятно ) как то так короче )
Осторожная 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
я была в браке 15 лет, развелась и прекрасно живу с новым мужем, который был моим любовником.
Так что ваше ’поверьте мне’, это только ВАШЕ и история вашей жизни касается только вас.

А в жизни огромное количество разводов и новых браков и все оки у людей.
Это скорее исключение. Или муж у Вас был не очень, мягко говоря. Или прям настоящую любовь встретили
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная

А то все эти разговоры про кому что обидно, кто куда лезет, кто на каком месте после кого или перед кем
Всем так удобно. Именно так и именно на этих местах
Нет никаких мест) люди живут как им удобно и у каждого свои причины почему изменяют.
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Даже спорить не буду)
Но в большинстве случаев люди выбирают привычный комфорт . Ну и есть нюанс . Это лично мое видение ) мы изменяем своим супругам, а раз мы способны на такое, то кто даст гарантию , что рано или поздно мы не начнём изменять друг другу ) а когда изменяют тебе - это таки неприятно ) как то так короче )
неприятно только тогда, когда есть ЧУВСТВА! А когда их нет вам или мне реально пофиг на ВСЕХ кроме себя! Те кто изменяют, 100% эгоисты, они думают только о себе!
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
неприятно только тогда, когда есть ЧУВСТВА! А когда их нет вам или мне реально пофиг на ВСЕХ кроме себя! Те кто изменяют, 100% эгоисты, они думают только о себе!
Я просто не заморачиваюсь , всего лишь ) ну и да, конечно я думаю о себе и своём комфорте .
Зупка_цем 24 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если реально из-за детей не уходит, то он еще молодец. У моей подруги детства отец ушел к любовнице. Ну, как ушел... Жена узнала и подала на развод. Короче, выгнала. Но мою подругу, как подменили. Такая жуткая депрессия была, она очень любила отца. Я сама рыдала, когда она мне рассказывала, как он их предал, как она его просила, чтоб не уходил, а он все равно ушел. Очень тяжело было слушать.
Автор, таких, как вы, я презираю. Слов поддержки для вас у меня нет. Так вам и надо - заслужили.
У меня отец когда уходил - прихватил все сбережения. И когда мама просила его одуматься, ответил ’А что, если я влюбился’. Ему было 54 года, фее 37.... Я была в десятом классе тогда, помню у меня как вроде кусок сердца вырвали.... Мне отец был ближе мамы, он проводил со мной больше времени, чем она. А когда уходил - даже не попрощался.... Через год фея его выгнала, она, собственно, так и жила: окручивала мужиков постарше и разводила на деньги. Об этом знали все и говорили ему, но любовь страшная сила..... Мы жили в маленьком городке, он купил за копейки развалюху на окраине, с печным отоплением и земляным полом.... А потом перенес инсульт и оказался в больнице, совершенно никому не нужный. Знакомые начали звонить маме, она пожалела его, сначала просто наведывалась, покупала лекарства и т.д. А потом не смогла его бросить умирать и забрала домой. И ещё восемь лет кормила с ложки и терпела его психи.... Такая вот история.... Не знаю зачем написала. Может кто то прочитав, поймет, что в погоне за призрачной любовью можно потерять самое ценное в жизни и перековеркать судьбу и себе, и близким ...
Вероятненько 24 ноября 2020
Если бы он сказал, что подлец, предает свою семью. И что уделяет Вам внимание, чтобы Вы привязались к нему, и дарили секс и заботу для поддержки собственного эго, Вы были бы с ним?
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Это скорее исключение. Или муж у Вас был не очень, мягко говоря. Или прям настоящую любовь встретили
муж был супер. Но, я воюлюбилась и как оказалось обоюдно.
Какое исключение, оглянитесь, разводов вокруг огромное множество!
После люди создают новые семье и прекрасно живут и толтко на этом форуме, я чииаю бредни о ’блудных мужьях’, годами обивающих пороги б.ж.. Реально смешно.
в моем окружение я 79г. вагон разводов и никто никуда не возвращается!
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я просто не заморачиваюсь , всего лишь ) ну и да, конечно я думаю о себе и своём комфорте .
конечно о себе, вы эгоистка.
Но вам хорошо живется...
Осторожная 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
неприятно только тогда, когда есть ЧУВСТВА! А когда их нет вам или мне реально пофиг на ВСЕХ кроме себя! Те кто изменяют, 100% эгоисты, они думают только о себе!
А о ком еще думать? О соседях, коллегах, кассиршах в супермаркетах, родственниках, сплетницах подподъездных? Или о детях, которые вырастут и скажут *а кто тебе мешал жить так, как тебе хотелось*? О мнении жен, которые винят других женщин в том, что их мужья гуляют?
Это жизнь. И каждый человек в своей жизни должен (!!!!) думать в первую очередь о себе.
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
конечно о себе, вы эгоистка.
Но вам хорошо живется...
Вы что хотите то ?) пожурить меня?! Поверьте, мне как соловью ))))
Играюся 24 ноября 2020
Она перекрыала больше его потребностей .
У Вас секс общение отдых .
Там секс общение досуг дети недвижимость ещё что-то вдохновение может
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
У меня отец когда уходил - прихватил все сбережения. И когда мама просила его одуматься, ответил ’А что, если я влюбился’. Ему было 54 года, фее 37.... Я была в десятом классе тогда, помню у меня как вроде кусок сердца вырвали.... Мне отец был ближе мамы, он проводил со мной больше времени, чем она. А когда уходил - даже не попрощался.... Через год фея его выгнала, она, собственно, так и жила: окручивала мужиков постарше и разводила на деньги. Об этом знали все и говорили ему, но любовь страшная сила..... Мы жили в маленьком городке, он купил за копейки развалюху на окраине, с печным отоплением и земляным полом.... А потом перенес инсульт и оказался в больнице, совершенно никому не нужный. Знакомые начали звонить маме, она пожалела его, сначала просто наведывалась, покупала лекарства и т.д. А потом не смогла его бросить умирать и забрала домой. И ещё восемь лет кормила с ложки и терпела его психи.... Такая вот история.... Не знаю зачем написала. Может кто то прочитав, поймет, что в погоне за призрачной любовью можно потерять самое ценное в жизни и перековеркать судьбу и себе, и близким ...
наверное эти слова стоило написать, вашей МАМЕ...
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
А о ком еще думать? О соседях, коллегах, кассиршах в супермаркетах, родственниках, сплетницах подподъездных? Или о детях, которые вырастут и скажут *а кто тебе мешал жить так, как тебе хотелось*? О мнении жен, которые винят других женщин в том, что их мужья гуляют?
Это жизнь. И каждый человек в своей жизни должен (!!!!) думать в первую очередь о себе.
согласна. Я так и живу))
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Нет, не троллик. Но это мои первые такие длительные отношения. Когда мы познакомились, мне было 22, а ему 31. Жена его ровестница. У нас все красиво было, я не верю что он мог со мной так поступить. Разные мысли лезут в голову, может хотел уйти но жена прижала? Детьми, работой, совместным имуществом? Хочу просто разобраться, потому что он резко сказал что не уйдет от жены и пропал
Ну и прижала . Значит они для него имеют ценность . Это хорошо .
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы что хотите то ?) пожурить меня?! Поверьте, мне как соловью ))))
нет. просто констатирую факт.
вообще никогда никого не осуждаю за их личные отношения, не мое дело.
Играюся 24 ноября 2020
Он Вас чём-то обеспечивал ? Кроме секса?
Осторожная 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
муж был супер. Но, я воюлюбилась и как оказалось обоюдно.
Какое исключение, оглянитесь, разводов вокруг огромное множество!
После люди создают новые семье и прекрасно живут и толтко на этом форуме, я чииаю бредни о ’блудных мужьях’, годами обивающих пороги б.ж.. Реально смешно.
в моем окружение я 79г. вагон разводов и никто никуда не возвращается!
Исключение, когда оба несвободных любовника разводятся и создают совместную семью.
Просто разводов действительно вагон. Даже состав многовагонный
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
А о ком еще думать? О соседях, коллегах, кассиршах в супермаркетах, родственниках, сплетницах подподъездных? Или о детях, которые вырастут и скажут *а кто тебе мешал жить так, как тебе хотелось*? О мнении жен, которые винят других женщин в том, что их мужья гуляют?
Это жизнь. И каждый человек в своей жизни должен (!!!!) думать в первую очередь о себе.
Можно ещё например подумать как космические корабли бороздят просторы вселенной )))) тож удивляют такие вопли)) дети взрослые , живут своей жизнью , дом мой не смотря ни на что чист, ухожен и в нем я создаю уют, а остальное - это для души, чтоб жить и не засыхать -мне нужны эмоции, я могу прожить без какой то еды или каких то благ, а без эмоций не могу, это моя подпитка чтоб функционировать )))
Зупка_цем 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
наверное эти слова стоило написать, вашей МАМЕ...
Она его не любила уже... Это точно. Не смогла оставить. Она же понимала, что если вот сейчас уйдет из палаты и не вернется, то он не жилец. Сказала, что будет винить себя потом, что на ее совести жизнь все же не совсем чужого человека.
На паровозе 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Исключение, когда оба несвободных любовника разводятся и создают совместную семью.
Просто разводов действительно вагон. Даже состав многовагонный
и таких хватает. Мужчины веками уходили из семьи к любовницам, а потом и женщины подключились.
Это ’классика’ нашей жизни.
Как раз единицы крепких браков ’на всю жизнь’! Прям таких отношений еу ооооооочень мало.