23 ноября 2020

Почему он выбрал жену?

Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
показать весь текст
Болтушка Му 23 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Сначала скрывал, говорил что они в стадии развода, но живут вместе чтобы детей не травмировать, поэтому пока не можем вместе ночевать. Я поверила, а спустя пол года признался, сказал что отношения холодные, но о разводе пока речи не идёт. Но ко мне чувства, и мечта что мы будем жить вместе
Сочувствую. Но неужели Вы могли звонить ему в любое время или появляться в публичных местах? Он знакомил с друзьями? Похоже, Вы закрывали глаза на очевидное. И тем самым соглашались с ролью.
Люблю_джаз 23 ноября 2020
а для чого міняти шило на мило, ще й з дітьми відносини псувати.
автор Ноунэйм 23 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, а че Вам не сиделось? Деньги, подарки, отдыхи, приятный чес по ушам - и никакого быта и хлопотного цирка. Зачем Вам захотелось что-то менять в комфортных для всех отношениях? Вы реально захотели на место его жены??????
Устала проводить выходные и праздники одна. Я вроде и в отношениях, но такая тоска в семейные праздники накатывала. У него вечно не получалось ко мне вырваться. Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами, выставлять совместные фотографии. Хотела чтобы он наконец то стал только моим, тем более что с женой ему было плохо. Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным. Я действительно верила что с женой ему плохо и дело в детях. Но читаю комментарии и нахожу некоторые его фразы, неужели история настолько банальная?
Болтушка Му 23 ноября 2020
А какие эмоции вызывает его жена? Вы ей о себе сообщили?
Ку-кусик 23 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Устала проводить выходные и праздники одна. Я вроде и в отношениях, но такая тоска в семейные праздники накатывала. У него вечно не получалось ко мне вырваться. Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами, выставлять совместные фотографии. Хотела чтобы он наконец то стал только моим, тем более что с женой ему было плохо. Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным. Я действительно верила что с женой ему плохо и дело в детях. Но читаю комментарии и нахожу некоторые его фразы, неужели история настолько банальная?
вы забрехались малехо
то на праздники одна то коментов выше как все было зашибись у вас и вы были настоящей парой)
автор Ноунэйм 23 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Прям как у меня.
Хорошо, что ускорили, я ускорила еще быстрее - не стала ждать 2-3 года, справилась меньше чем за год) можно сказать за 9-10 месяцев)
И тоже выбрал жену? А вам говорил что любит?
Осторожная 23 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Устала проводить выходные и праздники одна. Я вроде и в отношениях, но такая тоска в семейные праздники накатывала. У него вечно не получалось ко мне вырваться. Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами, выставлять совместные фотографии. Хотела чтобы он наконец то стал только моим, тем более что с женой ему было плохо. Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным. Я действительно верила что с женой ему плохо и дело в детях. Но читаю комментарии и нахожу некоторые его фразы, неужели история настолько банальная?
Тю.
Вы из каких-то неправильных любовниц
Вам сколько лет?
Зачем Вам с таким козлиной уют и семейные праздники? С такими товарищами только отдыхать хорошо да подарки и знаки внимания получать. Для всего остального у таких есть жены, слава богу. И занять место жены такого товарища = ни за какие деньги.
автор Ноунэйм 23 ноября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сочувствую. Но неужели Вы могли звонить ему в любое время или появляться в публичных местах? Он знакомил с друзьями? Похоже, Вы закрывали глаза на очевидное. И тем самым соглашались с ролью.
Ну теперь понимаю что закрывала. Но изначально он все логично объяснял. Звонить могла, и писать в мессенджеры круглосуточно. Иногда конечно не отвечал, но в целом мы всегда были на связи
мимАпроходила 23 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Сколько Вам лет? Вы такая же наивная как и я 20 лет назад...боже, уже 10 лет прошло!...мне тогда 26 было и тоже самое, что и у вас, любовь прям. Но это я дурочка считала это любовью)) на самом деле мужик меня просто юзал и неуважал, потому что если любят, то в жизни не поставят в унизительное положение любовницы. Но это я сейчас своим мозгом понимаю.
Моя лав стоп закончилась плачевно, я забеременела и мч уговорил меня оставить ребенка (зачем!!!?), а сам придумывал отмазки что бы отсрочить развод ( как же мне стыдно сегодня за свою глупость, вы не представляете). А на седьмом месяце и вовсе сообщил что передумал разводиться. Я оказалась в такой опе, из которой выхода не видела(((
Но моя история имеет продолжение, очень неожиданное и непонятное для всех: через пять лет мы встретились и я тупо применяя свой жизненный опыт и хитрость довела его до развода, это было скорее мое самоутверждение и месть всем, кто злорадствовал как да я оказалась у разбитого корыта. Не поверите, но ещё через год мы поженились и живём по сей день. Живём неплохо, даже хорошо скорее. Но прошлое наложило отпечаток, который не забудется. Я не привязана к нему, надоест уйду, но мне пока удобно так.
Но то, что мы поженились скорее исключение из правил. Не ждите добра от женатиков, которые годами водят вас за нос.
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Нет, не троллик. Но это мои первые такие длительные отношения. Когда мы познакомились, мне было 22, а ему 31. Жена его ровестница. У нас все красиво было, я не верю что он мог со мной так поступить. Разные мысли лезут в голову, может хотел уйти но жена прижала? Детьми, работой, совместным имуществом? Хочу просто разобраться, потому что он резко сказал что не уйдет от жены и пропал
Ну че разбираться то уже? У него к Вам не то, что у Вас к нему. Пока с Вами был может и верил в любовь так сказать свою, но временно.
Мой знаете, что сказал? Прям прямым текстом, что из семьи не уйдет (а он не расписан с ней официально при том), хотел бы давно ушел, ему нравился со мной секс и время проводить, отдыхать со мной душой, и вообще не уйдет потому, что он так привык уже жить - вот его слова правды.
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
вы забрехались малехо
то на праздники одна то коментов выше как все было зашибись у вас и вы были настоящей парой)
Были настоящей парой. Но на праздники у него вырваться не получалось. Где я написала обратное?
мимАпроходила 24 ноября 2020
* как и я 10 ( а не 20) лет назад
Ленне-Рейма 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Устала проводить выходные и праздники одна. Я вроде и в отношениях, но такая тоска в семейные праздники накатывала. У него вечно не получалось ко мне вырваться. Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами, выставлять совместные фотографии. Хотела чтобы он наконец то стал только моим, тем более что с женой ему было плохо. Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным. Я действительно верила что с женой ему плохо и дело в детях. Но читаю комментарии и нахожу некоторые его фразы, неужели история настолько банальная?
Вы меня рассмешили на ночь. Не обижайтесь, но Вы наивная
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Сколько Вам лет? Вы такая же наивная как и я 20 лет назад...боже, уже 10 лет прошло!...мне тогда 26 было и тоже самое, что и у вас, любовь прям. Но это я дурочка считала это любовью)) на самом деле мужик меня просто юзал и неуважал, потому что если любят, то в жизни не поставят в унизительное положение любовницы. Но это я сейчас своим мозгом понимаю.
Моя лав стоп закончилась плачевно, я забеременела и мч уговорил меня оставить ребенка (зачем!!!?), а сам придумывал отмазки что бы отсрочить развод ( как же мне стыдно сегодня за свою глупость, вы не представляете). А на седьмом месяце и вовсе сообщил что передумал разводиться. Я оказалась в такой опе, из которой выхода не видела(((
Но моя история имеет продолжение, очень неожиданное и непонятное для всех: через пять лет мы встретились и я тупо применяя свой жизненный опыт и хитрость довела его до развода, это было скорее мое самоутверждение и месть всем, кто злорадствовал как да я оказалась у разбитого корыта. Не поверите, но ещё через год мы поженились и живём по сей день. Живём неплохо, даже хорошо скорее. Но прошлое наложило отпечаток, который не забудется. Я не привязана к нему, надоест уйду, но мне пока удобно так.
Но то, что мы поженились скорее исключение из правил. Не ждите добра от женатиков, которые годами водят вас за нос.
Спасибо за вашу историю. А с ребенком он все эти 5 лет не общался? Мне 25, а было 22 когда познакомились.
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за вашу историю. А с ребенком он все эти 5 лет не общался? Мне 25, а было 22 когда познакомились.
Не общался
Ку-кусик 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Были настоящей парой. Но на праздники у него вырваться не получалось. Где я написала обратное?
вы совсем не читаете что пишете ?обьяснять как детям в детс саду
ок
ваша цитата ’Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами,’
у настоящих пар ,и знакомства с родителями и подругами
дальше ваша цитата ’выставлять совместные фотографии’ вы не могли аже фото вместе выставить потому что знали что вы номер два никто и никак ,потому парой вы не были настоящей
дальше ваша циатата ’Хотела чтобы он наконец то стал только моим, ’ унастощи пар нет 3 лиц в отношениях
дальше ваша цитата ’Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным.’ у вас ни быта не было ни даже выходных совместных
вы били никем и знали это так что нечего тролить бред про то что вы были парой и тролить как так произошло что вас турнули как не поюзаную вещь
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
И тоже выбрал жену? А вам говорил что любит?
Да, все также. Я ниже написала.
Да, говорил любил и типа не прошло, но я не ведусь - он хочет продолжения без обязательств, пусть найдет другую - я посмотрю кто согласится на него, или с сожительницей своей трахается.
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
вы совсем не читаете что пишете ?обьяснять как детям в детс саду
ок
ваша цитата ’Хотела чтобы наши отношения стали настоящими, познакомить его с родителями и подругами,’
у настоящих пар ,и знакомства с родителями и подругами
дальше ваша цитата ’выставлять совместные фотографии’ вы не могли аже фото вместе выставить потому что знали что вы номер два никто и никак ,потому парой вы не были настоящей
дальше ваша циатата ’Хотела чтобы он наконец то стал только моим, ’ унастощи пар нет 3 лиц в отношениях
дальше ваша цитата ’Мечтала как мы будем строить быт, гулять по выходным.’ у вас ни быта не было ни даже выходных совместных
вы били никем и знали это так что нечего тролить бред про то что вы были парой и тролить как так произошло что вас турнули как не поюзаную вещь
Я написала что были парой, потому что так и было. Постоянно на связи, поддержка, забота. Он знал обо всех моих делах и интересовался ими, а я обо всех его делах и даже когда он болеет или у него болеют дети. Но вот захотелось большего, без третьих лиц и чтобы праздники вместе и с друзьями. Но я считала нас настоящей парой, потому что так и было для меня
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Там душа, а з вами тіло
Какая нах душа))))) там быт и привычный комфорт , который устраивает . Всего лишь. Я говорю и как жена и как любовница.)) зачем мне разводиться с мужем , зачем мне лишние эти волнения и телодвижения , зачем рушить наложенный быт, зачем мне чужой мужчина с которым надо начинать все заново , тоже самое нафиг не надо и моему женатому любовнику . Так смешно когда про душу поют , а все настолько банально )))
Осторожная 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какая нах душа))))) там быт и привычный комфорт , который устраивает . Всего лишь. Я говорю и как жена и как любовница.)) зачем мне разводиться с мужем , зачем мне лишние эти волнения и телодвижения , зачем рушить наложенный быт, зачем мне чужой мужчина с которым надо начинать все заново , тоже самое нафиг не надо и моему женатому любовнику . Так смешно когда про душу поют , а все настолько банально )))
Здравомыслящие подтянулись
Тетя из министерства 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Какая нах душа))))) там быт и привычный комфорт , который устраивает . Всего лишь. Я говорю и как жена и как любовница.)) зачем мне разводиться с мужем , зачем мне лишние эти волнения и телодвижения , зачем рушить наложенный быт, зачем мне чужой мужчина с которым надо начинать все заново , тоже самое нафиг не надо и моему женатому любовнику . Так смешно когда про душу поют , а все настолько банально )))
У каждого своя душа
БезобидныйКрокодильчик 24 ноября 2020
Не сужу вас. Но.
Я никогда не пойму: вам было не противно/обидно, что после вас он идет к жене, в их общих дом, спит с ней и т д? Не обидно быть номером два?
Ку-кусик 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Я написала что были парой, потому что так и было. Постоянно на связи, поддержка, забота. Он знал обо всех моих делах и интересовался ими, а я обо всех его делах и даже когда он болеет или у него болеют дети. Но вот захотелось большего, без третьих лиц и чтобы праздники вместе и с друзьями. Но я считала нас настоящей парой, потому что так и было для меня
а я расписала вам почему парой вы не были,вы плохо читаете?
выбрал жену потому тчо она глубже заглатывала
такой вариант для вашего тролинга устривает?)
мимАпроходила 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо за вашу историю. А с ребенком он все эти 5 лет не общался? Мне 25, а было 22 когда познакомились.
И ещё добавлю, я тогда тоже верила в его сказки про плохую жену и бегала перед ним на цыпочках, стараясь доказать какая я хорошая и всепонимающая. Эта моя никому не нужная готовность к жертвенности, фу
Сейчас я не вернусь и не кручусь, не стараюсь быть хорошей и ничего не доказываю: хочешь жить вместе - живи, не хочешь - чао!
Спрашивала его конечно, почему так тогда поступил: говорит что струсит менять привычный образ жизни.
Хотя я теперь понимаю, что мужики эгоисты и поступают так, как им хорошо и удобно и плевать им на остальных ( жен, любовниц, детей). Я ведь знаю, что жена узнав обо мне начала ему в глаза заглядывать да угождать, а я нервная стала с этой обстановкой и беременностью. Вот от и остался где хорошо. Закончилась новая волна любви с женой, припёрся ко мне, потому что там стало снова плохо.
Но мне сейчас все равно, я его не держу , даже если ему со мной плохо станет и он куда-то намылится ( пока предпосылок не вижу с его стороны).
Я как бы гельштат свой закрыла и дальнейшее развитие событий с ним мне безразлично.
Садоводница 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
так и вы ультиматум , кому он нужен
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
И ещё добавлю, я тогда тоже верила в его сказки про плохую жену и бегала перед ним на цыпочках, стараясь доказать какая я хорошая и всепонимающая. Эта моя никому не нужная готовность к жертвенности, фу
Сейчас я не вернусь и не кручусь, не стараюсь быть хорошей и ничего не доказываю: хочешь жить вместе - живи, не хочешь - чао!
Спрашивала его конечно, почему так тогда поступил: говорит что струсит менять привычный образ жизни.
Хотя я теперь понимаю, что мужики эгоисты и поступают так, как им хорошо и удобно и плевать им на остальных ( жен, любовниц, детей). Я ведь знаю, что жена узнав обо мне начала ему в глаза заглядывать да угождать, а я нервная стала с этой обстановкой и беременностью. Вот от и остался где хорошо. Закончилась новая волна любви с женой, припёрся ко мне, потому что там стало снова плохо.
Но мне сейчас все равно, я его не держу , даже если ему со мной плохо станет и он куда-то намылится ( пока предпосылок не вижу с его стороны).
Я как бы гельштат свой закрыла и дальнейшее развитие событий с ним мне безразлично.
Так, а как именно увели? Вы говорите, что применили через 5 лет весь жизненный опыт и силы, что именно делали?
Или его таки жена выгнала?
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не сужу вас. Но.
Я никогда не пойму: вам было не противно/обидно, что после вас он идет к жене, в их общих дом, спит с ней и т д? Не обидно быть номером два?
Изначально, я с ним знакомилась, как со свободным мужчиной в стадии развода. Меня быстро затянуло, на фоне моих предыдущих парней он выигрывал. Когда признался, было больно конечно, но я ему верила и верила в нашу историю. И он правда мне говорил, что не спит с женой с рождения младшего ребенка. Даже давно разошлись по разным комнатам. Когда мы были вместе, она ему никогда не звонила. Всего несколько раз писала в Вайбер. Я была уверена что ей все равно
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
И ещё добавлю, я тогда тоже верила в его сказки про плохую жену и бегала перед ним на цыпочках, стараясь доказать какая я хорошая и всепонимающая. Эта моя никому не нужная готовность к жертвенности, фу
Сейчас я не вернусь и не кручусь, не стараюсь быть хорошей и ничего не доказываю: хочешь жить вместе - живи, не хочешь - чао!
Спрашивала его конечно, почему так тогда поступил: говорит что струсит менять привычный образ жизни.
Хотя я теперь понимаю, что мужики эгоисты и поступают так, как им хорошо и удобно и плевать им на остальных ( жен, любовниц, детей). Я ведь знаю, что жена узнав обо мне начала ему в глаза заглядывать да угождать, а я нервная стала с этой обстановкой и беременностью. Вот от и остался где хорошо. Закончилась новая волна любви с женой, припёрся ко мне, потому что там стало снова плохо.
Но мне сейчас все равно, я его не держу , даже если ему со мной плохо станет и он куда-то намылится ( пока предпосылок не вижу с его стороны).
Я как бы гельштат свой закрыла и дальнейшее развитие событий с ним мне безразлично.
А ребенку вы рассказали что это настоящий папа через столько лет?
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
У каждого своя душа
То есть он так душевно любит жену , что таскается с другими ?!)) наверняка ж и стыд испытывает , первые минут пять после секса с другой ))) Боже, тетки, кто Вам внушил что жена какие то там преимущества имеет ?! ))) например мой любовник знает что я мегера и строптивая , я никогда не буду заглядывать ему в рот , это его во мне привлекает , но зачем ему такое в быту ?! Любовник прекрасен в сексе, но он моложе на 9 лет и мало зарабатывает , зачем простите он мне в качестве мужа ?! Вот такие нюансы и держат и мужчин и женщин рядом со своими половинками, комфорт в быту ! Все ! А то душа душа , бгг))))
Бегущаяпо 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Здравомыслящие подтянулись
А чо , пишу как есть ) а то развели тут розовые слюни )))