Ноунэйм• 23 ноября 2020
Почему он выбрал жену?
Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
На паровозе• 24 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Она его не любила уже... Это точно. Не смогла оставить. Она же понимала, что если вот сейчас уйдет из палаты и не вернется, то он не жилец. Сказала, что будет винить себя потом, что на ее совести жизнь все же не совсем чужого человека.
это просто созависимость и чувства у нее были, ответственность и порядочность, иначе ушла бы. Когда нет ничего ’в душе’, не тпатят свою жизнь на уход за лежачим больным((
Ноунэйм
• 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Он Вас чём-то обеспечивал ? Кроме секса?
Заботой, любовью, когда я болела, находил время чтобы привезти вкусности и нужные лекарства. Без повода присылал цветы. Писал письма, бумажные, в конвертах и бросал мне в почтовый ящик. Такого для меня никто никогда не делал
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Ясно )
На паровозе• 24 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
я бы не ухаживала. Мне все равно, я бы даже не ездила туда, умер так умер((( сорри.
Это был ваш отец, он дал вам жизнь и вы могли бы, по уходу, но не мать((
Играюся• 24 ноября 2020
Он Вас просто чпокал за слова любви . Успокойтесь и ищите нормального мужика без хвостов .
Хи хи, ну ну• 24 ноября 2020
семья это ячейка. и зачем ее менять и заново все создавать. ну предатель он и все. просто предатель. у меня был любовник. давно. но он мне помогал. я никогда не забуду, как Бога просила в церкви. Пожалуйста. дай мне встречу с моим суженым, я не хочу больше ни встреч, ни поездок, ни денег, ни подарков, я хочу любви. мне надоело. до слез раскаивалась. и Бог вскоре послал мне парня. тому сказала я ухожу и все. потому что было тупо бессмысленно. просто привычка к такой жизни. и 25лет(ума нет). я благодарна за то, что меня услвшалиш. но я реально от души раскаивалась и хотела себе своего родного человека. уже отметили 10 лет брака. без измен.
На паровозе• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Давно ушел?
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Если Вы не тролль, то ребенок в Ваши 25..
Сколько Вашему товарищу лет? Сколько лет он в браке? Сколько его *любовь* к Вам ему стоила в месяц (хоть в среднем) и по праздникам?
Хи хи, ну ну• 24 ноября 2020
автор, не тратьте время, он чужой. ваше ещё впереди. я в 25 тоже думала, что это край. это все пройдёт
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. знакомства новые вам помогут.
Ноунэйм
• 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Давно ушел?
Две недели прошло, не пишет и не звонит. Я если честно до конца не понимаю в чём причина его игнора и почему он не объяснился со мной.
Ноунэйм
• 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Ему 34, в браке 7 лет. Там двое детей, 6 и 4 года. Он меня не содержал, дарил подарки, какие то мелочи, привозил вкусности и заказывал еду из ресторана. Но я работаю, зарплаты мне хватает, денег у него не брала
Ноунэйм
• 24 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я понимаю, урок освоила, женатые табу. Но как теперь начинать отношения не знаю. Мне кажется никто и никогда не дотянет до его уровня, вот вообще все было прекрасно, если бы не жена
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Перекреститесь, что он выбрал жену. Но поверьте, он Вам еще мозг позас..рает росказнями про любовь. Потому что дешевле Вас найти нереально...
Извините, но это правда жизни.
Мой человеческий совет - вычеркните его из жизни, работайте, занимайтесь собой, знакомьтесь с новыми людьми.
Извините, но это правда жизни.
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Не идеализируйте
До уровня гнилой брехливой натуры актера-манипулятора дотягиваться незачем))))
Господи! Вы с ним завели отношения, когда у него дома был дурдом в виде декретной жены и двух орущих детей 3 и 1 года
Ему нужен был отдых. А Вы - молодой и оооооочень бюджетный отдых
Вероятненько• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Представьте, что у Вас был любимый ресторан. Вас там знали, официанты приятные, и т.д. Пришли, вкусно поели, приятно перекинулись словцом с барменом, все почти родные. но вот стало ходить туда неудобно. Переехали, например. Вы ж не будете сообщать в ресторане почему Вы его перестали посещать. ДА, иногда вспомните с грустью, что было там неплохо, пожалеете, что сейчас такого рядом нет - и только.
Вероятненько• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
О, начал гулять, когда младшему был годик? Радуйтесь, что Вы - не его жена, и что судьба отвела от Вас такую какашку
Ноунэйм
• 24 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Я совсем по другому на это все смотрела. Наверное вы правы
Подтяжка• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Вы серьезно? Вы правда думаете тем, кто патологически врёт жене можно верить?
Кишмишная Мая• 24 ноября 2020
Расскажу о том как было у меня... Узнала что у мужа интрижка, по нему поняла что что-то не то, то ли он маскироваться не умеет, то ли я его уже просто знаю как облупленного, просто нутром почувствовала... Нашла способ слушать все его телефонные разговоры, а там... и самый большой подарок в моей жизни и подарок небес, и т.д. и т.п...
Думаю, ну ок... раз пошла такая пьяника... Сказала что я в курсе и не держу его, мог бы сам сказать, если она для тебя важна буть с ней, желаю тебе счастья.
На следующий день слушаю разговор.... Извини, ты замечательная, но я люблю жену, она не подарок но я люблю её.... ( ранее половина их каждого разговора была о том какая я ужасная, девочке приходилось слушать жалобы и быть желеткой, хотя признаюсь характер у меня действительно скверный)))
После этого он ей больше не звонил. Через день собрал вещи, сказал что поживёт отдельно, что любит и надеется что я его прощу. Через месяц всё же заслужил прощение, с тех пор прошло 4 года, и я рада этой ситуации, после этого отношения стали лучше, мы оба переосмыслили своё отношение друг к другу. Спасибо любовнице!))
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Отлично, двое маленьких детей, жена в загоне, уставшая. А молодой папка и муж вместо того чтоб помочь жене, немного разрузить, дать возможность перевести дыхание, прийти в себя и в дородовую форму, нашел молодую фею и решил поиграть в любовь, потешить свое мужское эго. Вместо того чтоб провести время с детьми неистово ’работал сверзцрочно’.
Тьфу, какое говно. А Вы, автор, простите, дура наивная.
Откушу что там торчит• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы тролль, по каждому вашему ответу понятно
Фенте Фря• 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Там душа, а з вами тіло
Фигня. Там налаженный быт и привычное все. А с автором все по новой начинать нужно. Одно дело покувыркаться, пошептать на ушко и даже сьездить на отдых, и совсем другое вместе жить изо дня в день.
ЖующаЯКонфету• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Ну ему нужен был секс чем больше слов любви тем меньше денег в отношения вкладывать.
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Как говорит мой любовник...т..хаться можно с кем угодно, а жить надо с тем с кем удобно.
Вам автор на будущее, если не дошло до сих пор.
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Это прелюдия к хорошему сексу.)
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
У него стандартный текст, не Вам первой вливал это, не Вам последней.
Мужики знают, что лапшой о совместном ребенке можно запудрить мозг почти любой.
По факту в случае беременности они смываются.
100%
Моей куме так пудрил. Родила, нашел другую. Эта другая дурища ещё больше. Ей примерно такую же сказку рассказывает. Она и рада. Мужик хочет совместных детей.
А то, что у него уже трое. Он их не обеспечивает, от слова совсем. Весь в долгах и толком не развелся с женой то всё фигня.
Я такая наивная• 24 ноября 2020
Знаю мужчину, у него куча баб, каждой он на уши вешает какая замечательная, любимая и бла бла бла. Ездит с ними отдыхать на курорты, некоторым даже кричал, что женится. А сам женатый уже давным давно и надолго. Никогда не разведётся) а барышни верят ему, ресницами хлопают. Потом конечно разочарование. Но как только заходит слишком далеко и он понимает, что девица хочет его к стенке прижать, сразу даёт заднюю
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
))) Вы гордитесь что он торжественно сообщил любовнице что любит Вас?! Тут Уже миллион раз написали , чувак просто не захотел шевелений лишних и начинать все заново ))) Всего лишь ))
Папина дочка• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
А вы думаете, других любовниц молча ипут?
Папина дочка• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Женщины за слова любви на все готовы....