23 ноября 2020

Почему он выбрал жену?

Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
показать весь текст
Тихомандражная 24 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он выбрал жену, потому что с ней ему лучше.
Она лучше Вас и нужнее ему, чем Вы,
и в ней он больше уверен, чем в Вас.
Вы такого не допускаете?
Она тоже КРАСИВАЯ, МОДНАЯ, НЕЖНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ...

Ваша половинка тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас найдет!
Верьте!

А это половинка ЧУЖАЯ...
Вы же не воровка!...
Боже, какая ересь !!!
80% из 100% они просто не хотят напрягаться . Им просто лень !!!
Потому что разводы , дележка имущества это все тяжело . если есть дети , это мега тяжело . Вот и живут годами , гуляя на стороне .
А жены думают : « не уходят , значит я красивее , моднее, нежнее и дальше по вашему тексту . ...
Значит , я лучше и он выбирает меня ».
Только через время опять на стороне новая фея. Значит , все - таки не лучше ?)))
Не говорю обо всех мужчинах.
Случаи бывают разные...
Подскажите плиз 24 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я разводилась с мужем, потому что начал бесить, приходил с работы очень уставшим, а я с младенцем дома отдыхала и чай пила. Мужчин тоже знаю таких)). Мой второй муж. По поводу разведется/не разведется. По молодости были отношения с женатым, он работал в моей городе, семья в другом. Для меня это была отдушина, серьезный, постарше и мне 23. Понравился, тянуло, прошло немного совсем времени, я сказала, извини, мне нужна семья и я таких отношений не хочу. Через неделю позвонил, сказал, что поговорил с женой, подает на развод. Я тогда поверила. Думаю, что если б хотела тех отношений, то действительно развелся бы, видела отношение, влюбился. Но расстались. Я ему тогда сказала, если не устраивает жена, разводись, ищи своего человека. Мужчина, у которого есть жилье и работа, свободен в выборе. Не понимаю ,что держит мужчин рядом с нелюбимыми-дети-отговорка, секс-так найди любимую и будет секс и забота. Наверное только страх, что на него уже никто не позарится или лень, ведь новую любовь надо опять завоевывать. Так и любовнице тоже нужно внимание, деньги...
Черти что у этих мужчин.
У мужчин как раз всё просто.
Если он не уходит из семьи - значит, чувства к жене есть.
А любовницы - это просто новизна, азарт, страсть, разнообразие.
Встретится такая, что сведёт с ума - мужчина уйдёт к ней.
Не встретится, так и будет погуливать, а жить с женой.
ОхиИВздохи 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Он не хотел расставаться со мной, но и не хотел ничего менять. Я просто хотела ускорить процесс, а получилось как то не так все. Мы много разговаривали о совместном будущем, о совместном ребенке даже. Говорил что жена его только раздражает и он не хочет домой идти. Ну как так?
Автор, поймите, когда мужчина любит, его не остановит ничто...
Муж моей подруги влюбился в нее и отказался от всего, а он был очень состоятельный человек. По законам его страны от в случае развода 2/3 имущества оставлял жене. Но и это его не остановило... Они 20 лет вместе... Так что не любил Вас ваш трындюк... Пусть ищет дуру, которой будет по ушам ездить, а Вы же умная, опытная, - теперь только созидающие для Вас отношения впереди, а не разрушающие Вас...
Пусин Кукин 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Ну вы пишите, что штамп не гарантия единственного и неповторимого, а в Вашем случае так даже со штампом Ваш не уйдет потому, что ему лениво вообще что-либо и штамп в том числе.
Зато я не трясусь за штанами )))
сЛАдКОежКА 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Для мужской психики ’слова любви’ - это обычно треп или во время секса = удар гормонов или просто бла-бла ради прикола... а истинная любовь - это ТОЛЬКО ПОСТУПКИ СМЕЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ. Фсе! Другого нет. И хороший левак (разнообразие) часто укрепляет брак, в этом левака мужчина понимает, что дома лучше и жена лучше.... а все бла-бла, остаются только пустым звуком. Если вдруг есть любовь, то мужчина швыряет жену и галопом к любви - срок ДО ГОДА, обычно сразу... остальное - читайте начало моего поста
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Зато я не трясусь за штанами )))
Так и со штампом можно не трястись.
Как аргумент для чего нужен штамп - без штампа Вы не сможете не попасть в реанимацию, не принять решение на счет вариантов срочной операции мужа, Вам не выдадут не тело в морге, ни справки о смерти, ни свидетельство о могиле, и даже не дадут купить двойное место на кладбище и наследство в случае его смерти тоже не сможете рассчитывать - но это дело такое, как видите штамп важен совсем для других вещей.
Царевна в уггах 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Это лапша на уши. Понимаете женщине нужно за секс платить, а можно не платить, но при этом чесать по ушам о великой любви. Так ясно? Радуйтесь прозрению.
Рыжик-пыжик 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Почему жена должна выгнать его с детьми? Она же их мать. Дети должны быть с матерью
А он их папа :)
Что не так ?
миссАрфография 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Так и со штампом можно не трястись.
Как аргумент для чего нужен штамп - без штампа Вы не сможете не попасть в реанимацию, не принять решение на счет вариантов срочной операции мужа, Вам не выдадут не тело в морге, ни справки о смерти, ни свидетельство о могиле, и даже не дадут купить двойное место на кладбище и наследство в случае его смерти тоже не сможете рассчитывать - но это дело такое, как видите штамп важен совсем для других вещей.
Моя мама с папой не расписаны. Ни в больнице ни в реанимации никто ни разу не спросил свидетельство о браке. Она до последних минут была с ним. Свидетельство о смерти ей выдали, похоронила она, место купили на кладбище сразу двойное.
Все что на нём было ещё при жизни переписал с себя.
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Моя мама с папой не расписаны. Ни в больнице ни в реанимации никто ни разу не спросил свидетельство о браке. Она до последних минут была с ним. Свидетельство о смерти ей выдали, похоронила она, место купили на кладбище сразу двойное.
Все что на нём было ещё при жизни переписал с себя.
А вот у моих так не вышло - были разведены, но какая разница - свидетельство о разводе ж можно не показывать, а о браке не было, штампов в новых паспортах тоже, поэтому я все это и написала. г. Киев, если что.
И сотрудница сказала, что ее не пустили в реанимацию к ее сожителю.
Молодцы, что успели переписать на себя, а кто не успел или и не думал и не хотел переписывать на сожительницу, то автоматом она и может претендовать на наследство - заявление не подаст, тут напишут что можно доказать, свидетелей искать, если 10 лет прожили минимум, но это еще нужно постараться, я лично в своем окружении ни одной такой истории не знаю, чтобы сожительница наследство получила от своего сожителя.
миссАрфография 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
А вот у моих так не вышло - были разведены, но какая разница - свидетельство о разводе ж можно не показывать, а о браке не было, штампов в новых паспортах тоже, поэтому я все это и написала. г. Киев, если что.
И сотрудница сказала, что ее не пустили в реанимацию к ее сожителю.
Молодцы, что успели переписать на себя, а кто не успел или и не думал и не хотел переписывать на сожительницу, то автоматом она и может претендовать на наследство - заявление не подаст, тут напишут что можно доказать, свидетелей искать, если 10 лет прожили минимум, но это еще нужно постараться, я лично в своем окружении ни одной такой истории не знаю, чтобы сожительница наследство получила от своего сожителя.
просто когда начали жить вместе ничего на отца не оформляли. Только машины. Их переписали на сына. Вся недвижимость изначально оформлялась на мою маму.
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, он любил Вас, возможно, любит ещё. Но уйти из семьи - это очень серьезный поступок. Чтобы так поступить, нужно, чтобы в семье ничего хорошего уже не осталось. У него, значит, осталось.
Он плохо поступил, когда позволил Вам думать, что будет что-то большее. Ради любви уходят не многие, большинство уходят от чего-то, что им уже не нужно по каким-то личным причинам. Уходят к тому, в чем видят больший комфорт для себя и большие преимущества, чем есть.
Другими словами, его в семье, возможно, не все устраивает, но ему комфортнее оставить так как есть, даже с учетом того, что Вас в его жизни больше не будет.
Вот супер ответили!
Не добавить-не убавить!
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
просто когда начали жить вместе ничего на отца не оформляли. Только машины. Их переписали на сына. Вся недвижимость изначально оформлялась на мою маму.
Это другое, такое и в браке можно практиковать.
А если он один работает и все, что покупает на себя оформляет, в таком случае ничего и не достанется.
Если понадобиться право подписи, и в случае чего доказать кто ты вообще невозможно - свидетельства о браке нет - ты не официальная жена и точка.
Клевотница 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Почему жена должна выгнать его с детьми? Она же их мать. Дети должны быть с матерью
Кому должны? У нас кума так жена выгнала. Точнее сама ушла, узнав о любовнице. Уехала в санаторий лечить нервы...оставила его и двух детей 6 и 9 лет с ним, свекровь вызвалась помогать. Через месяц уехала работать в Италию, приехала только для развода. Она уже там замужем 5 лет, родила девочку. С сыновьями общается через интернет, они ездят к ней на каникулы, старший будет поступать туда, закончив школу. А он так и живет со свекровью и детьми, пьет, любовницам не нужен мужик с таким прицепом.
Поумничка 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Слова... И я такой наивной была. Только про жену не знала. Про беременную жену, хочу заметить. А он тоже много говорил. И красиво так..)
Простоваля 24 ноября 2020
логіка чоловіків, інакше багато проблем намалюється
Кашпо 24 ноября 2020
автор, это для вас, прослушайте до конца
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Кому должны? У нас кума так жена выгнала. Точнее сама ушла, узнав о любовнице. Уехала в санаторий лечить нервы...оставила его и двух детей 6 и 9 лет с ним, свекровь вызвалась помогать. Через месяц уехала работать в Италию, приехала только для развода. Она уже там замужем 5 лет, родила девочку. С сыновьями общается через интернет, они ездят к ней на каникулы, старший будет поступать туда, закончив школу. А он так и живет со свекровью и детьми, пьет, любовницам не нужен мужик с таким прицепом.
Бедные дети - ни матери, ни отцу не нужны особо были
автор Ноунэйм 24 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Слова... И я такой наивной была. Только про жену не знала. Про беременную жену, хочу заметить. А он тоже много говорил. И красиво так..)
Чем закончилась ваша история?
А я женатая 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
А вот у моих так не вышло - были разведены, но какая разница - свидетельство о разводе ж можно не показывать, а о браке не было, штампов в новых паспортах тоже, поэтому я все это и написала. г. Киев, если что.
И сотрудница сказала, что ее не пустили в реанимацию к ее сожителю.
Молодцы, что успели переписать на себя, а кто не успел или и не думал и не хотел переписывать на сожительницу, то автоматом она и может претендовать на наследство - заявление не подаст, тут напишут что можно доказать, свидетелей искать, если 10 лет прожили минимум, но это еще нужно постараться, я лично в своем окружении ни одной такой истории не знаю, чтобы сожительница наследство получила от своего сожителя.
Это точно. Мои разведены были, отец вернулся через 16 лет, вот после смерти маму никуда не пустили. Я как дочь была на опознании в морге, и все дела по похоронам на мне были
IQ 80 24 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Это точно. Мои разведены были, отец вернулся через 16 лет, вот после смерти маму никуда не пустили. Я как дочь была на опознании в морге, и все дела по похоронам на мне были
Ну так и у меня точно также - я всеми делами и занималась - дочь потому что. Так это хорошо, что уже взрослая, а если маленькие дети остаются и мать никто по факту - не жена ж, хоть и мать, ну и в обратную сторону также работает. Ну максимум что можно подать заявление на наследство от несовершеннолетних детей, а от себя подать не получится, и то через полгода дети смогут вступить в права наследства.
По большому счету штамп и официальный брак для этого нужен - чтобы решить имущественные дела.
Сейчас вообще актуально в связи с темой ковида. Если у сожителя в банках на счетах есть деньги, то сожительнице это не достанется или бывшей жене, разве что через детей в качестве распорядителя их наследством до исполнения их совершеннолетия, а вот если детей нет или они совершеннолетние, то фиг. А при жизни переписывать на сожительниц имущество свое, общее, полученное от своих родителей - тут пишут, что переписывают, но я лично такого кроме как на Советчице, не знаю.
Здрасьтенька 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
анекдот вам для размышлений:
- Дорогой! Ты обещал на мне жениться!
- Ну мало ли что я НА тебе обещал...
Слава Українi 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
25. Но это первые длительные отношения у меня. И я считала нас настоящей парой. Он говорил что с женой у них уже ничего и быть не может, держат вместе только дети
А что дела больная говорил? А то как-то некомплект в отмазках
Леди_в_ночи 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Вы бы по другому не давали бы((( я не только о теле, а и о внимании , заботе
Виктория369 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Вам вносили в уши то, что вы хотели слышать.
Статус Ква 25 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Я Вам таких слов наговорю заслушаетесь.
КонФФетОшка 25 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что Вы, автор, б...дь
Та нет, у автора он единственный был. Это он блядь, потому что у него было две параллельно.
Пусин Кукин 25 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Так и со штампом можно не трястись.
Как аргумент для чего нужен штамп - без штампа Вы не сможете не попасть в реанимацию, не принять решение на счет вариантов срочной операции мужа, Вам не выдадут не тело в морге, ни справки о смерти, ни свидетельство о могиле, и даже не дадут купить двойное место на кладбище и наследство в случае его смерти тоже не сможете рассчитывать - но это дело такое, как видите штамп важен совсем для других вещей.
Ну тут спорный вопрос, дети прописаны в его квартире - мне этого достаточно!! )))
IQ 80 25 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну тут спорный вопрос, дети прописаны в его квартире - мне этого достаточно!! )))
Прописка то есть регистрация ничего не дает, дети могут быть прописаны где угодно, они претендуют на наследство не потому, что у него прописаны по факту - это раз. А два - т.е. по есть по большому счету Вам плевать на него получается? Ровно как и ему на Вас? А если не с ним, а с Вами что-то случится? Родителям Вашим, а не ему самому придётся везде таскаться по неприятгым инстанциям и везде расписываться и все решать.