Герцогиня• 23 ноября 2020
У кого-то еще Мист отправил посылки с Али обратно в Китай?
Приходят оповещения о передвижении треков, один прибыл в Таллин, после на пункт возврата во Львов и улетел обратно, в приложении стоит "отказ от посылки". Смотрю в чате ждущих посылки и у многих такая ерунда((( завтра конечно позвоню, но может кто сталкивался, как решили вопрос?
Ну ниче се• 23 ноября 2020
Автор, извините, что мой вопрос не по теме. Подскажите, пожалуйста: при регистрации адрес писать на английском или украинском?
Спасибо.
Герцогиня
• 23 ноября 2020
Ответ дляНу ниче се
Спасибо.
У меня на английском
ПрипоРошенная• 23 ноября 2020
На почтомат отправляйте. Также было, как только по прибытию пишу на почтомат все доходит чудным образом. Ещё из моего опыта как только во Львов приехала сразу звонить.
Герцогиня
• 23 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Уже нет возможности переадресовать ( упустила буквально пару дней и вот такое. Теперь буду знать...
Герцогиня
• 24 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
а где этот чат подскажите?
До миста сейчас попробуй достучись(
На сайте track24 в режиме онлайн подсказывают админы
Герцогиня
• 24 ноября 2020
Дозвонились до Мист - они посылку передали Укрпочте, сказали ждать.