ZaRaZa• 24 ноября 2020
А вы бы признались мужу в измене?
Как считаете, смогли бы вы молчать об измене? Быть с человеком и не рассказывать?
P.S. за измену берём не только совершенный акт "любви", а даже поцелуй. Это же тоже измена!
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну если бы только собиралась разводиться и совсем не дорожила им
Так сама измена изначально говорит о том, что не так то и дорожит жена своим мужем)
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет, а зачем ?)
А совесть, нет? Не будет напоминать о плохом поступке?
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Хорошо, практически никто бы не признался. А смысл тогда быть с ним, если тянет к другому?
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну не факт, есть много разных моментов. Но рассказать мужчине об измене, это унизить его и это практически всегда разрушает отношения
Надежда наш компас• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Вы чё влюбились
Алиса в стране Советчица• 24 ноября 2020
нет я отбрехалась ,даже когда с засосами на шее пришла
набрехала что с подружками баловались
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так то да.. но если оказаться на месте мужа, то вряд ли бы успокоили аргументы вроде ’есть разные моменты, это не значит что я тобой совсем не дорожу’
Осторожная• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
У другого много денег, он стар и не особо интересен.
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы чё влюбились
Нет, это не моя история. Мне интересно как другие мыслят в подобных ситуациях)
Надежда наш компас• 24 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
А при чем тут я и мой несуществующий любовник
Ответ дляZaRaZa
хаха
меня тянет к троим
трое возбуждают и секс и там и там шикарный
щачем себя ущемлять
меня тянет к троим
щачем себя ущемлять
ZaRaZa
• 24 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хаха
меня тянет к троим
щачем себя ущемлять
меня тянет к троим
щачем себя ущемлять
Ваше право)
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Вот поэтому я и говорю, не надо рассказывать если дорожишь партнёром. Жизнь она длинная и ветвистая, а супружеская ещё и обремененная бытом, кредитами, детьми, проблемами и много чем ещё. Изменил, но одумался, никогда об этом не вспоминай.
Ну а если это на постоянной основе, это конечно уже немного другое
Фекла Персиковна• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Дорожит. Просто котлеты отдельно, мухи отдельно.
Подставка для припева• 24 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подумывающая• 24 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
набрехала что с подружками баловались
Или он вам доверяет очень,или сам налево ходит, все понимает и делает вид что поверил.
А я женатая• 24 ноября 2020
Я не сказала, что изменяла и что влюбилась в другого, но сказала что ситуация такова, что я не люблю его и никогда не любила и что мы можем развестись.