Тульский пряник• 24 ноября 2020
Sweet tv полный развод на деньги
Девочки , я дура знаю ((( подключила свит ты на 15 дней на 1 грн , знала что автоматом снимает потом деньги , пересмотрела как отключить автоматическую оплату , удалила с кабинета карту , в приват на оплату в интернете поставила лимит в 10 грн , сегодня утром мне приходит смс что с меня снято 99 грн , при этом всем захожу в кабинет свит ты там нет абонент платежа и карта не привязана . Кто с таким сталкивался ? Выход идти в приват и менять карту ?
Тульский пряник
• 24 ноября 2020
Это полный развод , ещё в приват сейчас буду звонить , почему при запрете оплаты в интернет , платеж проведен
СкрипяСердцем• 24 ноября 2020
Значит Вы все же не сняли галочку автоматического продления.
Я сняла и никаких проблем.
мама двойняшек• 24 ноября 2020
А Вы только с одного номера кабинет делали? я так полгода игралась, :) делала кабинеты с всех возможных номеров (свои,мужа,детей,кумы )
и не уследила, тоже разок сняло...
пришлось перезаходить со всех номеров и вычеслять где же галочку не сняла
и не уследила, тоже разок сняло... пришлось перезаходить со всех номеров и вычеслять где же галочку не сняла
Тульский пряник
• 24 ноября 2020
Девочки сделайте скрин , где там та галочка , я ее не нахожу
Веснушка• 24 ноября 2020
У меня вообще непонятная ситуация. Подключила пробный период на 7 дней, через дня три пришло смс, что перевели за 1 грн за первый месяц, и откуда--то там взялась моя карта, хоть я её и не привязывала (я её удалила). Через неделю они решили опять сменить мне тариф, и откуда-то на счету появились деньги. Через неделю сами мне подключили годоовой тариф и был уже минус, то свит тв работало. Через месяц опят положительный баланс и новый тариф. Ни с одной с моих карт деньги ниразу не снимали. прям мистика какая-то. Вот жду когда же наконец мне его отключат, галочки нет (она есть только тогда, когда привязана карта).
мама двойняшек• 24 ноября 2020
я это делала с ноутбука, уже не помню увы.... :( но лазила я долго по сайту... :)