Швидка Настя• 24 ноября 2020

Мамы грудничков, выдерживаете время после кормления?

5 месяцев малой, уже переворачивается, пробует ползти, на спине не лежит. После кормления выдерживаете время что бы ребенок не ложился на живот. Как ? Так как срыгивает на животе. Чем занять? На руках столбиком постоянно по 40 минут не хочется носить. Это долго будет(срыгивания)?
Админко• 24 ноября 2020
Ничего не выдерживаю вообще
Марс атакует• 24 ноября 2020
Ні, навпаки краще ,вийде зайве повітря , не буде колік
автор Швидка Настя • 24 ноября 2020
Ответ дляАдминко
Ничего не выдерживаю вообще
Ребенок не срыгивает? Может это не норма ,что срыгивает? Моей надо час что бы переварилось, и тогда ложить на живот можно спокойно.
Админко• 24 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Немного, воздух же должен выйти, но не рвота.
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2020
Зачем 40 мин носить?
Мин 10-15
Мой за 5 мин воздух выпускал, играли немного на спине, мин 15,потом разрешала переворачиваться
С 5 мес. уже и не держала столбиком
Добротная• 24 ноября 2020
А на игрушки сверху не отвлекается? Мобиль, развивающий коврик?
НЛОша• 24 ноября 2020
Моему тоже сейчас 5, переворачивается с 3-х и удержать невозможно, поел и сразу на живот. Сначала срыгивал смесь, сейчас уже очень редко, только воздух выходит, но он на ив.