Яжемать Мне можно• 24 ноября 2020
Помогите советом....
Вчера очень много плакала, потом напилась ромашкового чая и уснула... Утром проснулась , глаза припухшие и нижние и верхние веки, но под одним глазом мешок где то 1,5 см, как ячмень. Чем его убрать ? Я так понимаю из за того что плакала много...
Ашотакоя• 24 ноября 2020
Можно было бы кубик льда приложить, но вдруг там ячмень или хз, лучше не рискуйте
tanyaclass• 24 ноября 2020
Розрешьте сирую картошку и положите на глаза. прям пополам и сирой стороной на глаза.
минут 15,сойдет.немного будет видно может.
Яжемать Мне можно
• 24 ноября 2020
Ответ дляtanyaclass
Спасибо