Звездолётчица• 24 ноября 2020
Пумб. У кого кредитка "все зможу"? Какие подводные камни и нюансы?
Не пожалели что связались?
Невидимка• 24 ноября 2020
Мне нравится, много магазинов- партнёров. Даже с мохито оплатила на новой почте посылку,а мне пришло на Вайбер предложение оплата частями. В приложении пумб видно сколько заплатить и до какого числа. Я пока не заметила каких то переплат.
Звездолётчица
• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
А давно у Вас?
Всегда успеваете полностбю шахинь до конца льготного периода?
Невидимка• 24 ноября 2020
Ну, больше года точно. Уже покупала много чего, даже одновременно было несколько покупок в оплату частями. У меня зарплатная карта пумб, поэтому через приложение оплатить- минутное дело, без комиссии.
Невидимка• 24 ноября 2020
Я думаю, ещё удобно, если брать что то дорогое скажем так, когда сразу заплатить тяжело,а на 3-6 раз не так заметно. Вот например, мясорубку в Комфи брала, когда у меня ещё не было все можу, по приватовской карте. Так на ней должны были быть свои ,не кредитные, деньги, а здесь нет, можно без личных. Но это тоже опасно, денег нет,а купить можно
, постоянно руки чешутся. Для шопоголиков опасно
Ms. Откровенность• 24 ноября 2020
все,ок и даже переводы 0%,и оплата 0%,немного,чуть проценты хотелось бы поменьше,а так выручает