Пушка заряжённая• 24 ноября 2020

Перестали приходить оповещения в приложении Приват24

Девочки, у кого ещё так? Может кто смог решить вопрос? Вообще перестали приходить оповещения от Приват24 о каких-либо транзакциях. Пару недель назад все было. В настройках ничего не меняла и сейчас все там верно установлено. Это очень не удобно. Прям до бешенства. Понятия не имею, что по карте происходит. Пополнение карты каждый день, списание тоже в принципе. Пока не зайду в приложение специально посмотреть, понятия не имею, что там происходит. Сто раз удаляла приложение и устанавливала новое. Писала в чат в технический отдел. Вопрос не решен. Страдаю пипец как. Помогите.
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Оповещения в Вайбер или телеграм бот не подходят?
Или смс за 5 грн в месяц, копейки же

автор Пушка заряжённая • 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Или смс за 5 грн в месяц, копейки же
Никуда не приходят. Меняла на вайбер в настройках, ни фига не пришло ни разу.
автор Пушка заряжённая • 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Или смс за 5 грн в месяц, копейки же
Вот, ни одного сообщения
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вот, ни одного сообщения
У меня все ходит.
А телеграм?
автор Пушка заряжённая • 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
У меня все ходит.
А телеграм?
В выборе, куда будут приходить сообщения телеграма у меня нет.

Как сделать, чтоб в телеграм приходили?
Ухахайкина• 24 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая

Как сделать, чтоб в телеграм приходили?
В веб-версии
Гуру троллинга• 24 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
И у меня так

Подумывающая• 25 ноября 2020
А суммы транзакций какие? Ощад стал присылать сообщения только если сумма транзакции больше 1000 грн. Может в Привате что-то подобное?