Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2020
Что подарить сыну на 9 лет?
Чем сейчас играют ваши мальчики 9-11 лет?
Деньги не вариант, никогда не собирал, не умеет/не хочет. Хочет что-то, сам не знает что.
Подкиньте идей, плиз)))
Виниловая пластинка• 24 ноября 2020
а може, хтось порадить ідеї на подарунок для 15 років? (хлопець)))) Все вищеперераховане є
Морковна• 24 ноября 2020
У моего из последних хотелок-трюковой самокат,планшет,сони плейстейшен 5,аирподсы,часы свотч
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2020
у нас трюковой самокат и велик были куплены..планшет к новому году обновим
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
может сертификат на впечатления.. например катание на лошадях..
Гербалайф и Ко• 24 ноября 2020
Мой просит пауков, агам, рептилий всяких (((( Полный дом их уже :((( Никакие игрухи ему не нужны :((((
Собаку подарите)
Силиконочка• 24 ноября 2020
трюковый самокат
абонемент на чесс.ком
ноутбук
мы ж не знаем чем интересуется ребенок
абонемент на чесс.ком
ноутбук
мы ж не знаем чем интересуется ребенок