Стопясят раз обсуждала• 24 ноября 2020
Пролактин и эстрадиол
Привет всем🙌Сдала анализ на пролактин и эстрадиол на 3-6 д.ц По референтным значениям лаборатории норма, а доктор говорит пролактин(27.9нг/мл)повышен, а эстрадиол понижен(162пмоль/л) Как так? 🤷♀️
Наверняка• 24 ноября 2020
Из-за того, что референтные значения очень широкие, врач знает, какой их диапазон есть оптимальным для вас, при вашем возрасте и вашей проблеме.