Инста_Богиня• 24 ноября 2020

Мистические истории,были ?

Случалось у вас что-то необъяснимое,во что невозможно поверить ?
Мне часто снятся вещие сны
Некоторые нужно разгадывать,как например -полные ведра к отношениям,а волны к переливаниям
А некоторые прям в точности потом сбываются
Душил несколько раз домовой и это точно был не паралич
Все разы к переезду
То есть через несколько недель переезжала
А ещё в детстве ,если сильно злилась и сидела под люстрой,взрывались лампочки
А что у вас было ?
Almazovskih• 24 ноября 2020
Из всего что больше всего запомнилось это сонный паралич,до сих пор в ужасе это вспоминаю ..а прошло уже лет 10 (

автор Инста_Богиня • 24 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
У меня было несколько раз и всегда перед переездом
Говорят так домовой выгоняется в новый дом
Так и было
Almazovskih• 24 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так и было
Ну меня он смог выгнать лет через 5,когда родители переехали в новую квартиру )
Almazovskih• 24 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так и было
А у вас это было ночью или днём ?
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
А у вас это было ночью или днём ?
Вечером или ночью
Днём нет
Вечером только один раз
Уже стемнело,я читала книгу и уснула
Родители уехали к бабушке с ночевкой
Я тогда чуть с катушек не слетела
Потом переехала к парню
ПИПИКНУТАЯ• 24 ноября 2020
Снимали с мужем комнату. Он был в командировке, я беременная, месяц 8-ой. Вечером ложусь спать, закрываю глаза и тут бац пощечина! Открыла глаза, лежу в ужасе. Списала на то, что успела заснуть, хотя это не так, я только-только прикрыла глаза. Закрываю опять глаза, потаюсь уснуть и тут бац и пощечина по другой щеке... Все паралич. Потом не знаю что было, сон, наверное. Вижу покойную бабушку. Она ложится рядом. Ее я тоже побаиваюсь, так как четко знаю, что она не жива... Слава Богу, наступило утро и больше такое не повторилось.
P.S. В этой комнате умерла бабка. Это я уже потом узнала. А мужа она душила, но мне он рассказал это уже через несколько лет.
Almazovskih• 24 ноября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вечером или ночью
Днём нет
Вечером только один раз
Уже стемнело,я читала книгу и уснула
Родители уехали к бабушке с ночевкой
Я тогда чуть с катушек не слетела
Потом переехала к парню
У меня днём было )тоже спать легла ..и слышу как будто бы кто то молотком стучит по доске ,прям над головой ,думала мне снится ,открываю глаза ,а стук продолжается ,хотела встать и понимаю что не могу не пошевелится ,не закричать ,дома тоже никого не было ...а потом как будто бы что то начало меня в диван вдавливать ..я и ахренела ..начала в голове читать Отче наш и сразу попустило..я в слезах выскочила на лестничную клетку и ждала там 2 часа родителей и рыдала ..после этого я спать боялась ложится ..у меня был стресс короче ...никому такой пиздец не желаю пережить(говорят что это от усталости может быть ,или от сбитого графика сна ..я тогда работала сутками ...а читала на каком то форуме ,что у девчонки эти приступы бываю по несколько раз в месяц..это вообще кошмар ..
Almazovskih• 24 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже ужас какой !!!!!!!У меня аж волосы дыбом встали
автор Инста_Богиня • 24 ноября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ого

Блoшка-матрешка• 24 ноября 2020
Я была ещё ребенком, приснился мне сон. Два милиционера держат моего отца прям перед входом в церковь и наклонили его над большой деревянной колодой и хотят отрубить ему голову... Мне было очень страшно,очень реальный запоминающийся сон. Через пол года отец встрял в историю, и ему грозила смертная казнь, в лучшем случае 25 лет срок. Это было в 90е годы. Чисто случайно поменяли следователя и он все расставил на свои места, отца отпустили. Но тот шок я запомнила на всю жизнь.
Были ещё вещие сны в течении жизни, но тот самый запоминающийся. А вот перед смертью родных полный ноль, ни одного намека.
Almazovskih• 24 ноября 2020
А ещё когда у меня умер дядя родной ,после похорон его дети и жена слышали как он ходит по дому ..прям открывал дверь ,хлопал ею ..слышали дыхание рядом на диване ..и он приходил до того времени ,пока не прошло 40 дней ..они его не боялись и ничего он плохого не делал и не мог сделать,он любил семью ..ну сам факт ..жутко это все
ЯсноВидящая• 24 ноября 2020
Вещие сны бывают, покойники во сне о неприятностях предупреждают, раз в полгода примерно
ЯсноВидящая• 24 ноября 2020
Тетя выкидыше предупредила, но сказала, что девочку рожу - сбылось. Мама покойная приснилась - сказала, что яма сливная некрепкая, завалилась через неделю от сильных дождей. Бабушка покойная снилась, когда я на УЗИ шла, дала банку супа мне, и сказала не переживать, и на окне во сне дату родов написала. Это то что вспомнить удалось.
Масяня Я• 24 ноября 2020
Сны вещие снятся. Бабушку покойную видела до 40 дней, прошла мимо на улице
ХуАнита• 25 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
у меня такое почти каждую ночь было, мама спала со мной в комнате почти до замужества. и сейчас частенько бывает. но меня это уже не так пугает. и тоже вещие сны снятся.
dahashutka19• 28 ноября 2020
Сны вещие сняться иногда . Дома у папы постоянно что-то замечала боковым зрением . Сын до 3-х лет кого-то там на потолке видел.