В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Засомневаю• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Смешно. И печально , что мозги заменяет телевизор. А причинно- следственные связи интеллект не осилил.

ПодругаМужа• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Одни эмоции... Поэтому я и не хочу больше платить в Украине налоги. Достали уже. И вы тоже, не только депутаты.
Мой муж принципиально закроет фоп,что бы не платить,этому ужасному государству!
Нехер этой быдлоте платить.
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
свічку тримала?
Конечно) точно так же,как многие рассказывают про план захвата крыма,которому 10 лет! Не иначе,как сами и разрабатывали. Надоело слушать про святого петра. Лблю логично без фанатизма оценивать ситуацию. Вопрос: почему с яныка сняли статус президента только в 2015 году? Как раз по окончанию его срока правления,если бы досидел? Так может он был еще легктимным и майдан незаконен? Ну и другие вопросы
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам смешно? У вас точно все ок с причинно следственными связями?
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
свічку тримала?
И да,знактмый у По на яхте работал: жлоб еще тот)
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Падали вниз, а не подымались. Такого разделения по религии, языку, истории, политическим взглядам никогда не было. Разжигал так, что Гебельс обзавидовался на том свете.Разве что подымал цены и свой бизнес за счет бюджета.
Почитайте всю тему дальше, чтоб мне не повторяться.
Никакого разделения по религии, языку и истории.
Нацию объединяют эти факты.
А вот те, кому так не хочется чтобы они объединялись - нагнетают атмосферу неприязни.
А Геббельс и вправду бы обзавидовался.
Сколько было вылито неправды на ПОрошенко... просто уму непостижимо.
Причём уже столько времени прошло, казалось бы - прозрение должно наступить в том что вам наврали. Доказательств то никто так и не предоставил.
Нет. Не наступает.
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
ви і логіка = несумісність . не пригайте вище голови.

МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
хз, знаю, что первые ряды под феном были, но да, были и идейные, не отрицаю.....опять таки, я вам назвала тариф по декабрю, когда лодку раскачивали, а потом я не в курсе
Чув дзвін, та не знаю де він (с.)
размахер• 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Не дождетесь)
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Нехер этой быдлоте платить.
Мой закрыл. Еще закрыли фопы 20 человек, с которыми мы сотрудничали. Мой последний. Закрою в 2020 году. .... ... а не не мои налоги и этому государству, и этим людям.
Цвиринь• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
первая попытка захватить Крым была в 1992 году,и чудом его удержали
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
живу в козині. Гарна сім´я, господар, люди які у нього працюють з нашого села задоволені відношенням. знайома працює у них вже більше 12 років. Інтелігента родина.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Статус президента снят с Януковича в 14-м году Верховной Радой.
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы жертва коломойских сми !
Порох самый результативный президент за всю историю!

А сейчас к власти пришли те, кто ничего абсолютно не собирается делать - они пришли растоптать все начинания, и загнать страну опять в ярмо ... последователи овоща, и кукловод у них один ...
Я вас разочарую: никаким сми не верю, как и политикам. Попу не рву ни за кого, на то, что не в силах изменить- не реагирую).
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Неужели не помните, ведь только 6 лет прошло.
За идею и шли. Ту самую, вера, мова, нация.
Я всё прекрасно понимаю !

Выше утверждают, что всем платили и даже тарифы известны
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Не дождетесь)
ті що були на майдані більшість, дочекаємось вашого провалу.
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Это вам на 1+1 рассказали?
Или на Мертведчук ТВ?
Нее, вся инфа с 5 канала-единсвенного укр канала,работающего в индии.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Спрашивала у поста 502. Почему картинка заканчивается 2018 годом. Не выгодно дальше показывать? Мне на По все равно-никогда его не выбирала, потому что не верю )
Своим глазам ?
Цвиринь• 24 ноября 2020
Побочки у Ковида странные.
Владимир загорел и растолстел в Феофании,Петр похудел заметно так.
delphoto

Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Где то после декабря.
Числа не помню.
Посчитать можете сами.
А можете посчитать в процентом соотношении майдан ко всему населению Украины? 2-3 %,которые решили за всех. Без референдума и тд.
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Ответ дляЦвиринь
Побочки у Ковида странные.
Оо даа , репу наел заметную. Опух от слез видно за народ свой горемычный
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Бабушка, у вас бессонница ?
Или тарелка перестала рашатудей показывать и вы поспешили к нам со своей аналитикой киселёвского разлива ?
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Автор, вам выделяет государство 25000 в год на реабилитацию ребенка. Используйте это деньги.
Не надо писать того, о чем вы не понимаете. За почти 30 лет жизни моего ребенка инвалида НЕ ВЫДЕЛИЛИ НИ КОПЕЙКИ
Зубачистка• 24 ноября 2020
Ответ дляразмахер
.. Я помню подстроенное избиение студентов-крутили по всем каналам, а потом расстрел людей и прямая трансляция - Со всех ракурсов!! на 5том Петеном канале.
ВундерКИНГ• 24 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
потому что на таких, как сама легче злиться)
это все равно, когда человек зол на начальника, а приходит домой и выносит мозг мужу или жене.
И получает сковородой.
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чув дзвін, та не знаю де він (с.)
почему это?я как раз четко написала как было с тарифом)
размахер• 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Работать в этой стране не планируете? Всё чекаете чего-то.
Развалить страну и помайданить вы первые. А что-то создать, построить - так сразу ’почекаемо’.
Диванной вояка)
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Что решил майдан?
Девушка, вы о чём?
Майдан вообще ничего не решает.
Люди вышли на протест. Это назвали Майданом.
В каждом городе, кстати, был он свой.
И если бы Янукович не стал их расстреливать, то разошёлся бы тот майдан по домам через пару недель.
Щас ухожу• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Я ответила.
В 19-м график ещё выше.
В 20-м резкое падение.
Та и я ответила:2019-25, 2020-26. Что не так?
из_под_тишка• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Ау, Крым отобрали без единого выстрела с украинской стороны! Не расскажете, почему?
Ау, Крым отобрали в марте!
А Петя президентом летом стал.
Не расскажете, при чем тут Петя?
Может, у Авакова про Крым спросите?
Или не важно, кто всрвся, а виноват Петя?