В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Стебель_березы• 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
они с яйценюком поработали на славу! Браво как лихо всех обвели вокруг пальца( После их работы их до верховной рады и близко подпускать нельзя((( а они нормально так чухаются, народ голосует за них активно((( яйценюк пляшет уже смотрю под дудку ахметки, умничает на его канале на пару с ляшком, форумы собирает ((( от вам и пояса затянуть нужно((( короче на народ у нас надежды нет, грабли они такие, все это от необразованности населения (((( Даже вчера пошла в народ, печатала документы и тд, говорю в нафтогаз перешла, сейчас рынок и тд, они смотрят на меня как я с луны свалилась, а что да как а разве можно так,да нет обдурят и тд, ну говорю обдурят так сидите ровно и платите по 8.88 за куб, а я буду по 5.24.
наш доблестный украинский ДБР до сих пор НЕ доказало виновность Порошенко и Яценюка. Причем эта тетка, оооочень хотела это сделать. Не получилось. так что закатай губу и живи в этом гребанном государстве с президентом, которого выбрали

Покращена• 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
я рада за вас) Ну реально, я подала заявку в конце октября, хожу, общаюсь между людьми, все жалуются, частный сектор, отопление получается дорогое по 9 почти платить, я и говорю переходите, нет, что ты обдурят и тд, Просто навела пример наших людей, менталитет такой, бояться что-то менять, недалекие, зашуганные какие-то, вот поэтому в Раде почти одни и теже годами сидят, они их по инерции выбирают не анализируя и не думая, или выбирают балаболов, кто больше лапши навещает, и за 30 лет уже дожились до дна( Но смотрю порох дал жару всем, активно побежали и за зе дружно проголосовали, но и зе жару ещё больше поддал, ещё ковид помог, будет теперь интересно за кого они теперь будут голосовать, кто кумир? Но склоняюсь за опзж скорее, бойко) ну это в том случае если очередной шустрый шоумен не нарисуется на горизонте) ))
И вы думаете, что всё будет, как было до 2014?
Страна безнадёжно просрана, я даже не представляю, сколько нужно времени и ресурсов, чтобы восстановить уровень хотя бы 2013го.
Будут ли опзжники этим заниматься?
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
за Бойко никогда не буду голосовать
Не я тоже не буду, но у нас же есть мощный электорат)))
NNGG• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так по докам! что не ясно????
прочтите еще раз мой первый вопрос.
Вы лично видели доки?
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляNNGG
прочтите еще раз мой первый вопрос.
Вы лично видели доки?
я лично дорог не видела(((((
простите, надоело упоротому электорату объяснять
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Будут ли опзжники этим заниматься?
Да я с вами согласна, это дно(( чтобы на сегодняшний день рассчитывать только на деньги МВФ ( все развалено, у них надежда на продажу земли осталась! А потом суп с котом(Реально чтобы спасти украину, нужно ЧП и вводить временное какое-то управление страной умных менеджеров, всех этих шмыгалей, зеленых метлой выгнать подальше , не буду писать куда(((
Снегопадка• 25 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Поживите на моём месте, потом крутить у виска будете
Вы молодцы, я бы не смогла, я бы сдала такого ребенка куда нибудь
Чем вам помочь ? Какой у вас размер одежды? Обуви ?

NNGG• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я лично дорог не видела(((((
так это кто тогда упоротый электорат?
кто пишет, что дороги у Гройсмана были сделаны по докам?
а потом не может ответить за свои слова?
Н@Диете• 25 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Выбор есть всегда
Я выбрала Смешко. Лишь бы не Порошенко. Жаль все на Смешко голоса не слили
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Автор, милая, начали они не с вас. Они начали с пенсионеров- поднятие стажа, ввод ЕСВ- чтоб меньше платить. Потом пошли одинокие мамы- если женщина работает и получает 3500 грн, то ей пособие не положено, она может на такие деньжищи и сама и ребенка поднять, а если женщина стоит в ЦЗ, то ей доход припишут, чтоб не платить пособие. Потом чернобыльцы и прочие незащищенные и вот добрались до детей инвалидов! Но, что интересно, у нас снимают, а себе добавляют, на себя любимых деньги есть! Народ заслуживает правительство, которое имеет. Не знаю, что должно произойти, чтоб эта нация вышла из круга отчаяния, безнадеги, нищеты при неплохих природных человеческих ресурсах! А пока все, как писал Шевченко!
ФФФФристайла• 25 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
о, нутро наконец-то вылезло, в баньке посидишь
Много на себя берёте, тётя
Здесь за правду не банят
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы недалёкая, простите((((
Плохой из вас доктор ставить диагнозы другим. ))
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Будут ли опзжники этим заниматься?
Не было никакого «уровня» в 2013 году !
Был мыльный пузырь из - за уши притянутого доллара !!!
Не стоил он уже тогда 8 - его поддерживали искусственно из звз ...

Поэтому, получая тогда кучу фантиков в виде гривны - вы покупали доллары, за которые до сих пор расплачиваемся всей страной
И за газ, который покупался в 2,5 раза дороже его рыночной цены !

Но, вы же об этом ни слухом, ни духом ...
И сейчас будете бухтеть, что Азиров с Яныком - 2 гения экономики весь срок не карманы надбивали, а экономику вам строили
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Отжатие Крыма это ответная реакция на майдан в Киеве. А Петя был самый активный участник ’сопротивления’! Еврейский мальчик, у которого вся жизнь в шоколаде, полез на трактор за славян-гоев?! Да, все было распределено и решено заранее. Театр.
Уууу, сколько у вас непправдивых клише.
Ну будем развенчивать мифы.
1. Отжатие Крыма это не ответная реакция.
Это аннексия территории одной страны - другой страной. Украли, по народному.
И майдан совершенно к этому не был причастен. Россия уже много лет готовила эту операцию. Или вы наивно думаете, что Путин такой увидел что в Киеве люди вышли на протест и тут же армию послал захватывать территорию?
Нет дорогая. Это всё планировалось много много лет.

2. Петя не был самым активным мальчиком на майдане.
Он был всего лишь одним из миллиона. Не преувеличивайте.

3. Ну и про его еврейство. тоже смешно.
Порошенко родился в украинском селе, на границе с Молдовой. В украинской семье. Все его предки известны. Ни у одного из них матери, отца, бабушек, дедушек нет еврейских корней и еврейских фамилий.

Заканчивайте повторять сплетни. Ищите правдивую информацию.
Удачи.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
И Петя, и война - логическое продолжени майдана. Не делайте вид, что всё это - череда случайностей...
Вообще никакой параллели.
Уже много раз здесь в теме таких как вы объясняла.
Перечитайте.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Поднимались только в ваших методичках.
Ну и Петя, Яцык и др - тоже однозначно полнимались)
Это не мои методички это данные минфина и мировой финансовой статистики.
Я ж говорю - заканчивайте смотреть Г+Г.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Объективности ради... Я пользуюсь услугами Приват Банка с середины 90-х. И, при Коломойском, это был отличный банк, лучший в стране. Пока Пороху не приспичило прибрать Приват к рукам, и он начал вещать о том, что Коломойский ограбил свой собственный банк... Приват - это детище Коломойского и Боголюбова, с какой стати, они свой банк, должны были отдать Пороху?
Так они и не отдали его ПОроху, ау!
Коломойский высосал из Привата миллиарды. Ваших же денег.
И именно поэтому проиграв все суды - отдал его государству.
Петя вообще тут десятой дорогой проходил.
Скажите спасибо, что у Коломоя отобрали банк в пользу государства, которым обслуживается несколько десятков миллионов человек, иначе ваш ждал полное его банкротство.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Кто на него ходить будет?
Даже тут на кидстаффе его поклонников не поумерилось. ))
Так что публика ждёт возвращения своего кумира ))

Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Так они и не отдали его ПОроху, ау!
Лучше бы государство Приват не трогало. Коломойский начал выводить их банка деньги, когда понял, что его ’отожмут’. Я бы сказала спасибо, если бы банк, опять вернулся бы к Коломойскому
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Какой ужас... Вас нагло обворовали Коломой и ко на МИЛЛИАРДЫ... а вы говорите, какой он хороший.
Просто поразительно.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Уууу, сколько у вас непправдивых клише.
Ну будем развенчивать мифы.

3. Ну и про его еврейство. тоже смешно.

Удачи.
Крым, а следом и Донбасс абсолютное следствие майдана. В Крыму удивительнейшим образом сложились звезды. Совпали антиукраинские настроения крымчан, стратегическая необходимость Крыма для России, страх перед антиукраинским регионом в рядах майданщиков, растерянность США. Спичку на эту взрывную смесь бросила отмена закона о региональных языках и харьковских соглашений.

Россия Турчинову и Ко медали за Крым раздать должна.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2020
Идите бастуйте, протестуйте, отстаивайте свои права. Но вы же тихо проглотили, да? Так если вам не надо, то о чем здесь рассуждать???
Неправдиша• 25 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Полностью согласна с Вами
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Он высасывал не только деньги с Привата, а через приват доил Нацбанк !
Он выдавал через приват неликвидным предприятиям (своим же) кредиты, которые не возвращались естественно !
А потом шёл в нацбанк за вливаниями для спасения банка, т.к. без них банк бы стал банкротом, похоронив с собою ещё полстраны - с депозитами, счётами предприятий и т.д.
И это длилось годами ! Годами бюджет учавствовать в схемах этого циника, мародёра и рейдера
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка

Это не сложившиеся звёзды - а сработал готовый план ! А антиукраинские настроения - это пропаганда российских сми, долгое-долгое время они промывали мозги Крыму ! И Донбассу тоже ...
И эта спецоперация ещё воплотилась в жизнь благодаря статусу самого Крыма - автономия ему не просто так давалась ...
Поэтому и украинские военные там силы никакой и прав не имели !
Царевна_несушка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Даже при отказе работодателя в официальном оформлении можно самостоятельно платить ЕСВ в ПФ. Но только кто ж у нас пойдет сам добровольно платить налог? Отсюда и ответ. Так же государство поступает в ответ.
Мы начали за здравие, а закончили за упокой. Речь в теме автора о помощи по уходу за ребенком инвалидом, про субсидии я написала в последнюю очередь,как о очередном ’улучшении’. Я за справедливое распределение помощи. А то вон по героям майдана там такой законопроект, чуть ли не пожизненное обеспечение, за счёт меня, как налогоплательщика. Им эта помощь за что?!!!
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну у каждого свой взгляд на вещи... Вы видите ’циника, мародера и рейдера’ в одном человеке, я в другом... Кстати о рейдерстве - что это за скандальная сессия горсовета вчера прошла во Львове, без мэра? Кому это так приспичило, что нельзя было подождать до сегодня - когда его ТВК официально объявила мэром? Ни в одном городе Украины такого не было. Садовой жалуется на попытку рейдерского захвата власти.( Не знаете, случайно, кому это нужно было?
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Тема в ТОПе уже больше суток... И Вы до сих пор не поняли, что у Автора нет никакого ребенка - инвалида? Автор - обычный троль и тема заказная, чтобы развести очередной с**ч на Советчице....
Кошечка-муркошечка• 25 ноября 2020
Ответ дляРассказница
И у меня украли,как я работала.... откладывала на старость,думала буду % получать,пенсия мизер, так нет забрали,обокрали,асе нет ничего ,только подступают года
У нас был расчетный счет в банке. И это ж надо , чтобы как раз зашли
платежи. В результате полнейше банкротство.