В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Покращена• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Каждый отвечает за себя вообще-то. Когда накроют работодателя, тогда с него и спросят, причем по максимуму. Работник, устраиваясь нелегально, тоже нарушает закон.
Нелегально сейчас почти никто не устраивается.
Это хоть прижали наконец-то.
А вот зп в конверте дают очень многие.
И что значит, каждый отвечает за себя?
Вот так доотвечались, что творят все, что хотят.
Законы должны работать относительно всех граждан одинаково.
А если закрывать глаза на все преступления, то порядка тут не будет никогда.

Украиночка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Украина поднималась!
Все экономические показатели выросли.
Бюджет увеличился в десятки раз с 14 по 19-й.
По вашим ТВканалам это конечно не рассказывали.
Поднимались только в ваших методичках.
Ну и Петя, Яцык и др - тоже однозначно полнимались)
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Не просто так, а на зло Пете.
На зло можно было Дарта Вейдера выбрать.
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы прикалываетесь ?
В этом случае сми устроили войну Пороху и подсунули вам Зе !
Эта работа Коломойского в тандеме с Медведчуком !

Порошенко сильно помешал Коломойскому - наказав за грабёж Привата ! Отобрав у него влияние на Нафтогаз !
Коломойский пошёл под международный суд ! Был осуждён ...

Он произвёл реванш над Порохом - грязным и мерзким способом ... и сейчас кукловодит правительством !
Объективности ради... Я пользуюсь услугами Приват Банка с середины 90-х. И, при Коломойском, это был отличный банк, лучший в стране. Пока Пороху не приспичило прибрать Приват к рукам, и он начал вещать о том, что Коломойский ограбил свой собственный банк... Приват - это детище Коломойского и Боголюбова, с какой стати, они свой банк, должны были отдать Пороху?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
по ссылке своей переходили?
И не говорите потом, что не видели, как дорог при Порохе
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
фото
Ну, кого же еще цитировать, ка не комика.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Продолжение по дорогам

Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
И Петя, и война - логическое продолжени майдана. Не делайте вид, что всё это - череда случайностей...
+++++
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.dw.com/ru/%D0%...

Это я тоже только специально для вас залепила в интернет
А тем временем Жвания уже в Украине, что на это скажете? Это очень интересно)

«Здравствуйте, друзья.
Сегодняшнее мое видео особенное — у меня есть несколько новостей. Плохие новости для Петра Порошенко и членов его преступной группы, хорошие новости для тех, кто верит в справедливость и в то, что зло будет наказано.
Я вернулся в Украину, я нахожусь в Киеве. Я буду лично заниматься тем, чтобы расследование преступлений прошлой власти не останавливалось, чтобы следователи проверили все факты, которые я изложил в своих официальных заявлениях.
Я готов давать показания. Я готов нести ответственность. Если следствие сочтет нужным посадить меня в тюрьму до суда — я готов к этому. Но я рассчитываю на то, что вместе со мной сядут все остальные участники государственного переворота в 2014 году. Это в первую очередь главарь нашей преступной группировки Петр Порошенко, это его пособники Турчинов, Яценюк, Парубий, Кличко и многие другие. У меня есть информация по поводу участия каждого из них в свержении пусть и бездарной, но законно избранной власти, в узурпации властных полномочий, совершении других преступлений ради наживы, ради того, чтобы ограбить страну и вывести миллионы долларов в офшоры.
Кроме того, у меня есть и другая информация, о которой я пока молчал, но которой я готов делиться со следствием. Она касается того, что происходило в стране в 2014-2015 годах — после того, как мы захватили власть.
Если мне дадут соответствующие гарантии безопасности, я готов рассказать, почему мы потеряли Крым, кто и о чем вел тайные переговоры с Путиным, кто и за какую сумму выпустил банду Стрелкова из Словянска. Я готов рассказать, что на самом деле произошло с Боингом, сбитым над Донбассом.
Я понимаю, что я серьезно рискую, приехав в Киев. Но я должен был это сделать, потому что я не видел способа добиться справедливости, находясь за границей. Я знаю, что в силовых органах до сих пор масса людей Порошенко и что этот человек готов на все ради своей безопасности. Но я взял на себя этот риск.
Поэтому я отдельно хочу отметить, что у меня отличное здоровье. У меня не болит сердце, я не принимаю сильнодействующих лекарств. У меня отличное настроение — я полон сил, энергии и веры в то, что я могу добиться справедливости. Поэтому если со мной случится что-то плохое, это может случиться только против моей воли и по прямому указанию Порошенко.
Я никого и ничего не боюсь, но я подготовил письменные заявления о некоторых важных вещах. Эти заявления оформлены по западному праву и находятся у адвоката в одной западной стране. Если со мной что-то случится, им будет дан законный ход. Там информация и документы, которых достаточно для того, чтобы Порошенко и многие другие люди никогда больше не смогли въехать в ЕС и были вынуждены прятаться по всему миру от европейского правосудия.
Поэтому, Петр Алексеевич, не советую со мной шутить.
А вас, друзья, призываю не терять надежды. Я приехал для того, чтобы все преступники были наказаны. И я обязательно этого добьюсь. Мы вместе этого добьемся.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Почему... закончит свою каденцию и пойдёт обратно в квартал.
Кто на него ходить будет?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

«Здравствуйте, друзья.
Что там с дорогами ?

Зачем мне это высер ещё одного шута ... ?
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сходите ещё раз
научитесь давать ссылки
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
научитесь давать ссылки
Я вам уже даже заскринила

Научитесь отвечать за свои слова
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
https://amp.dw.com/ru/большая-стройка-зеленского-с...
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что там с дорогами ?

ню-ню, посмотрим, кто шут
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ню-ню, посмотрим, кто шут
Вы на дороги сначала посмотрите
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Отжатие Крыма это ответная реакция на майдан в Киеве. А Петя был самый активный участник ’сопротивления’! Еврейский мальчик, у которого вся жизнь в шоколаде, полез на трактор за славян-гоев?! Да, все было распределено и решено заранее. Театр.
++++++
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы на дороги сначала посмотрите
на ваших картинках? зачем? я их вижу теперь своими глазами
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Поднимались только в ваших методичках.
они с яйценюком поработали на славу! Браво как лихо всех обвели вокруг пальца( После их работы их до верховной рады и близко подпускать нельзя((( а они нормально так чухаются, народ голосует за них активно((( яйценюк пляшет уже смотрю под дудку ахметки, умничает на его канале на пару с ляшком, форумы собирает ((( от вам и пояса затянуть нужно((( короче на народ у нас надежды нет, грабли они такие, все это от необразованности населения (((( Даже вчера пошла в народ, печатала документы и тд, говорю в нафтогаз перешла, сейчас рынок и тд, они смотрят на меня как я с луны свалилась, а что да как а разве можно так,да нет обдурят и тд, ну говорю обдурят так сидите ровно и платите по 8.88 за куб, а я буду по 5.24.

Из Кукуева я• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса

«Здравствуйте, друзья.
Если бы он все это знал, его бы уже не было в живых. Думаете Порох и ко не имеют достаточно ресурсов? Хватит сплетни собирать
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
я тоже перешла и буду платить по 5.24
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
его не было в стране, какие сплетни?
люди, вы реально такие волшебные ? кааак достучаться?
Из Кукуева я• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
его не было в стране, какие сплетни?
И что, вы думаете что Порох не имеет возможности со своими деньгами достать его с любой точки мира? Святая наивность
Дюймовочка• 25 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Не надо обманывать ни себя, ни других. Никакой социализации у этого ребенка не будет.
Остальной бред нет смысла комментировать.
Может социализации не будет!но нужно посмотреть на ребёнка и сказать:,,да ну нафиг,все равно не вылечить,пойду куплю джинсы,,!за выплаты полностью согласна с автором,ни одно уевилизованое государство не поступает так со своими гражданами!вот он явный геноцид,выбирать только здоровых и перспективных!
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я тоже перешла и буду платить по 5.24
я рада за вас) Ну реально, я подала заявку в конце октября, хожу, общаюсь между людьми, все жалуются, частный сектор, отопление получается дорогое по 9 почти платить, я и говорю переходите, нет, что ты обдурят и тд, Просто навела пример наших людей, менталитет такой, бояться что-то менять, недалекие, зашуганные какие-то, вот поэтому в Раде почти одни и теже годами сидят, они их по инерции выбирают не анализируя и не думая, или выбирают балаболов, кто больше лапши навещает, и за 30 лет уже дожились до дна( Но смотрю порох дал жару всем, активно побежали и за зе дружно проголосовали, но и зе жару ещё больше поддал, ещё ковид помог, будет теперь интересно за кого они теперь будут голосовать, кто кумир? Но склоняюсь за опзж скорее, бойко) ну это в том случае если очередной шустрый шоумен не нарисуется на горизонте) ))
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
о, нутро наконец-то вылезло, в баньке посидишь
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
за Бойко никогда не буду голосовать
Масяня Я• 25 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
что значит ’вам аукнется’, мой сын 9 лет назад в возрасте 5,5 лет умер (нейрообластома забрюшного пространства), да я молю, чтобы ни одна мать не знала такого горя...а вы? зачем вы такое желаете?
Господи Боже, за что это людям и детям? Автор , я думаю, не желает зла в плане здоровья семьям, а больше в материальном и ощутить прелести от руководства зевласти. Если честно, я настолько ненавижу эту Шмарклю зелёную, что даже убрала из своего круга общения людей, за него проголосовавших. Благо, это пару человек. Но, больше ни поддерживать, ни общаться, н помогать им не хочу. Все остальные ’ мои люди’. И да, я презираю тех, кто так поступил на выборах и голосовал против. Но, не желаю им зла и смерти.