В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Прям по докам сделана была? Лично доки читали?
Километры сверяли?
а что сверять, если там вообще ничего не было сделано?
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Там около миллиона людей стояли на майдане, кроме Пети. Но запомнился удивительным образом вам только он.
Вопрос свой повторю - какое отношение Петя имеет к аннексии Крыма Россией, даже скакавший на майдане!??
это договорняк
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Украине суммарно к концу 2018 года выдадут показатель в 3,5 тыс. км построенных и отремонтированных дорог, что на 1,4 тыс. км превышает данные 2017 года.
Среди важных нововведений – гарантия, которая теперь распространяется на строительство. Для текущих ремонтных работ среднего объема предусмотрен 5-летний гарантийный срок, для капитального ремонта – 10 лет.
2018 год ознаменовался рекордными объемами и темпами дорожного строительства. В целом инвестиции на текущий год составляют около 47 млрд. грн гарантированного государственного финансирования суммарно с инвестициями из дополнительных источников.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
это на бумаге, а дорог по факту не было
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это на бумаге, а дорог по факту не было
И уринотерапия от Зе
И не забудьте сравнить стоимость километра при Порохе и Зе !!!
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И уринотерапия от Зе
сравнили, есть разница, когда реально сделаны дороги и когда они сделаны только на бумаге?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Не то, но тоже полезная информация )))
Вот ваши дорогущие дороги с закатанными в них деньгами пациентов с ковид !
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Но вы ж пишете, что по докам - было?
так по докам! что не ясно????
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Уринотерапия она такая - дороги сразу видятся, а раньше не виделись
Лукава_Кiшка• 25 ноября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вы сотрудник Минфина, Казначейства?
я сотрудник предприятия которій миллионніе платежи проводил в єто время)
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не то, но тоже полезная информация )))
опять эта мантра с прямого канала
вам не надоело?
есть фонд дорог, а есть фонд ковид - ясно?
вам не надоело? есть фонд дорог, а есть фонд ковид - ясно?
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну что ж поделать, если теперь я езжу по дорогам, а раньше перекатывались по ямам?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Даже г+г не так врёт, как вы
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Изменит при желании. Но желания нет.
Где-то (не помню) ввели смертную казнь чиновникам за воровство. И все резко изменилось.
Сингапур
Инстагра_мерша• 25 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
А у кого сложилось? Не помню более тоскливого предмета в школе.
И дочка моя говорила в средних классах, что ей было настолько скучно на украинской литературе, что даже плакать иногда хотелось
у меня сложилось относительно вот Кулиша помню
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как только ввели семейников при Супрун, так изначально по 15 мин и принимали, а что изменилось? И только по записи, из живой очереди в один час принимали одного человека. Получается все больные с температурой часами в коридоре ждали, чтобы по-одному в час заходить. Маразм ещё тот
С температурой принимают в отдельном боксе на входе. Без очереди.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
опять эта мантра с прямого канала
вам не надоело?
Вы, что сегодня к интернету подключились ???
«Ясно» всей Украине, что правительство растратило 35млр. ковидных денег - это официальная информация !
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Даже г+г не так врёт, как вы
а, это гиперлуп вещал, всё ясно
Покращена• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Даже при отказе работодателя в официальном оформлении можно самостоятельно платить ЕСВ в ПФ. Но только кто ж у нас пойдет сам добровольно платить налог? Отсюда и ответ. Так же государство поступает в ответ.
А почему работодателю можно не выполнять закон?
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Ау, Крым отобрали без единого выстрела с украинской стороны! Не расскажете, почему?
При чем, что рядовые были готовы защищать землю, а приказа не было!
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а, это гиперлуп вещал, всё ясно
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Официальная из вашего телефона??????
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Каждый отвечает за себя вообще-то. Когда накроют работодателя, тогда с него и спросят, причем по максимуму. Работник, устраиваясь нелегально, тоже нарушает закон.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Официальная из вашего телефона??????
Это я тоже только специально для вас залепила в интернет
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
по ссылке своей переходили?
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Женщина, какое отношение Порох имеет к войне и Крыму, скажите? Особенно в контексте того, что началась она в марте, а стал он президентом только в июне.
Ау! Ещё раз - на нас напала Россия! А не Петя!
Отжатие Крыма это ответная реакция на майдан в Киеве. А Петя был самый активный участник ’сопротивления’! Еврейский мальчик, у которого вся жизнь в шоколаде, полез на трактор за славян-гоев?! Да, все было распределено и решено заранее. Театр.
Кукарикуууууу• 25 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ясно))
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
по ссылке своей переходили?
Сходите ещё раз
Украиночка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Какой Петя?
И Петя, и война - логическое продолжени майдана. Не делайте вид, что всё это - череда случайностей...