В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
В гости звали?
• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
не голосовала вообще, но вот это ваше ’вам аукнется’
Поживите на моём месте, потом крутить у виска будете
Акукарача• 24 ноября 2020
Одни эмоции... Поэтому я и не хочу больше платить в Украине налоги. Достали уже. И вы тоже, не только депутаты.
АнтиТанкист• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Каждый находится на своём месте, зря вы так.
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Так ей уже ’аукнулось’.
Непогодка• 24 ноября 2020
Автор, очень вам сочуствую.
Но пока ЗЕ-поклонники не ощутят всех ’прелестей’ того дерьма, что выбрали, они вас не поймут.
Пешеходик• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
я вас прощаю, потому что понимаю почему вы обозленная, но чужим людям желать ничего не нужно, они не виноваты в вашей трагедии.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
при чем тут остальные? кто виноват в Ваших проблемах? Вы не понимаете,что голосование было изначально с известным исходом
Там-тарарам• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
что значит ’вам аукнется’, мой сын 9 лет назад в возрасте 5,5 лет умер (нейрообластома забрюшного пространства), да я молю, чтобы ни одна мать не знала такого горя...а вы? зачем вы такое желаете?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
а был выбор за кого голосовать?
ТАЗератти• 24 ноября 2020
Автор, если наши врачи только глазами клипают и бесплатно дают психотропы, причем тут ваше пособие? В каждой семье свое горе.
ТАЗератти• 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а был выбор за кого голосовать?
Выбор есть всегда
Нани Брегвадзе• 24 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да уж.. желать зла другим людям..
Ну в отчаянии человек, перестаньте.
Не в 1500 только дело, просто невыносимо обидно и унизительно, когда так тяжело, а ещё пытаются урвать.
Сердючка• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
На каком вашем месте?
Это ваш выбор лишить себя нормальной жизни во имя призрачной реабилитации ребёнка.
Вы же понимаете.что ,норма, ему не светит?
Поэтому примите это как данность и живите качественно.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 ноября 2020
Эти 73 довели страну до ручки. Я кофейню продала, больше не копейки в Украине не оставлю. Откроют в Европу поеду
ТАЗератти• 24 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Счастливого пути
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а был выбор за кого голосовать?
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.
Порох.
В гости звали?
• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Конечно не виноваты, они ж по приколу выбирали ЗеБенину. А мы налоги платим, но пособие нам не положено
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну в отчаянии человек, перестаньте.
А не больно и не унизительно, когда 20 лет платили огромные налоги, а потом государство тебя просто кинуло, при чем как в лице правительства, так и в лицах дорогих сограждан?
ТАЗератти• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Автор, вам выделяет государство 25000 в год на реабилитацию ребенка. Используйте это деньги.
Нани Брегвадзе• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Ужасно
Улучшанский-Ухудшанский• 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Выбор есть всегда
из Пети? сколько людей погибло из за него? сколько земли мы лишились
ТАЗератти• 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Причем Петя? Больше некого выбирать было? Кандидатов море.
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Кто мы поднимались, именно вы?
В гости звали?
• 24 ноября 2020
Ответ дляСердючка
На каком вашем месте?
Если Вы не в теме, то не советуйте откровенный бред. Я не тяну его к норме, я убираю ему круглосуточную головную боль, от которой он месяцами может не спать