24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
показать весь текст
Патриотка 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Поживите на моём месте, потом крутить у виска будете
Не обращайте внимание. Я тоже мама особенного ребенка. Обнимаю Вас, о законе не слышала. Держитесь, пожалуйста, хотя ежедневная мысль выйти в окно и меня не покидает.
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эти 73 довели страну до ручки. Я кофейню продала, больше не копейки в Украине не оставлю. Откроют в Европу поеду
Вас там ждут
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
из Пети? сколько людей погибло из за него? сколько земли мы лишились
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.
Вас ничего не смущает в нем? совсем?война это нормально,да? Крым в России тоже норма?
автор В гости звали? 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Автор, вам выделяет государство 25000 в год на реабилитацию ребенка. Используйте это деньги.
На дельфинчики, но не на лечение иммуноглобулинами. Реабилитация это не есть лечение. И для тяжелых места и специалистов нет, нигде в этих пансионатиках
Инстагра_мерша 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Конечно не виноваты, они ж по приколу выбирали ЗеБенину. А мы налоги платим, но пособие нам не положено
думаю нашей стране мало чем мог помочь любой кандидат, клоуна не просто так выбрали
Гравицапа 24 ноября 2020
А тут можна якось без Петі чи Вови? Можна подумати що при комусь з минулих мав хто нормальне мед.забезпечення,та піклування про інвалідів.
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Ау, Крым отобрали без единого выстрела с украинской стороны! Не расскажете, почему?
Ряженка 24 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Эти 73 довели страну до ручки. Я кофейню продала, больше не копейки в Украине не оставлю. Откроют в Европу поеду
Попутного ветра!
Уборщицей в Европе однозначно лучше.
автор В гости звали? 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
из Пети? сколько людей погибло из за него? сколько земли мы лишились
Удалено администрацией...
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кто мы поднимались, именно вы?
Украина поднималась!
Все экономические показатели выросли.
Бюджет увеличился в десятки раз с 14 по 19-й.
По вашим ТВканалам это конечно не рассказывали.
Крем для арбуза 24 ноября 2020
Сочувствую вам. Очень жаль , но процесс разрушения запущен. Этот клоун со своей компанией не уйдёт добровольно. Он и его команда изначально шли на разрушение страны.
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Причем Петя? Больше некого выбирать было? Кандидатов море.
и толку? кто из них во второй тур прошел?
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А тут можна якось без Петі чи Вови? Можна подумати що при комусь з минулих мав хто нормальне мед.забезпечення,та піклування про інвалідів.
Наверное, Петя и Вова как-то причастны к рождению ребенка автора.
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
какой брехней? а,Ваш Петр святой,его обманули?
ТАЗератти 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
На дельфинчики, но не на лечение иммуноглобулинами. Реабилитация это не есть лечение. И для тяжелых места и специалистов нет, нигде в этих пансионатиках
Вам не угодишь. Может вы плохо искали? Посмотрите на сайте министерства перечень реабилитационных центров
Гравицапа 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Наверное, Петя и Вова как-то причастны к рождению ребенка автора.
Люди стають інвалідами в різному віці,до чого тут це?
автор В гости звали? 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вас ничего не смущает в нем? совсем?война это нормально,да? Крым в России тоже норма?
Крым в рашку перешол, до того, как Порох президентом стал.
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Люди стають інвалідами в різному віці,до чого тут це?
Люди обвиняют в этом Вову и Петю?
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вас ничего не смущает в нем? совсем?война это нормально,да? Крым в России тоже норма?
Женщина, какое отношение Порох имеет к войне и Крыму, скажите? Особенно в контексте того, что началась она в марте, а стал он президентом только в июне.
Ау! Ещё раз - на нас напала Россия! А не Петя!
Домовенок Кузя 24 ноября 2020
Якщо ви знаєте як насправді, то чому й далі лікуєте не те, чим хорієте?
Я погоджуюся з вами на рахунок дурості теперішньої влади. Але не можу зрозуміти чому вас так обурюють нещасні 1500, але не обурює те, що дитину не лікують, а заліковують. Те, що знаючи справжній діагноз, пишуть вигаданий. Мені здається потрібно починати з цієї проблеми, бо гроші - справа наживна, а час - ні.
КохайтесьЧорнобровi 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Украина поднималась!
Все экономические показатели выросли.
Бюджет увеличился в десятки раз с 14 по 19-й.
По вашим ТВканалам это конечно не рассказывали.
А вы в курсе моих та каналов?
Это только экономические показатели,а цены,коммуналка,ато,что-то изменилось за это время в лучшую сторону?НИЧЕГО
Застряла 24 ноября 2020
Автор,в мене найкраща подруга має дитину-дцп.Скільки вона його вивозила до Казявкіна і де хочеш по реабілітаціям і лікуванням,чоловік далекобійник в Європі,щомісяця заробляє передає на лікування.Дитина в 6 років глибокий,лежачий інвалід з повною розумовою відсталістю,паралічами і т.д.Пів року назад вона найняла няню і пішла на роботу.Як на світ народилася.Вже нічого не змінити,все зароблене віддає людині за догляд,але пішла в люди,бо іхав дах.Я просто думала,що вона себе заживо поховає,але вже ожила.Може розгляньте і ви такий варіант.Життя ж продовдується.
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Поживите на моём месте, потом крутить у виска будете
автор, вы в самом деле думаете что мы, женщины с советчицы отобрали у вас ваши деньги и у нас не бывает проблем подобных вашим? не только вы живете горе и беде. к чему ваши проклятия здесь?
Слава Українi 24 ноября 2020
Киньте пожалуйста ссылку на новость, в теме -не активна, в гугле- не найду такого
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
он просто так напал? на ровном месте, да? и пока нападал Петя там заводы открывал))
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.
’Экономически и политически’ - даааа.....
santa 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какой брехней? а,Ваш Петр святой,его обманули?
Удалено администрацией...
Крем для арбуза 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.