24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
показать весь текст
Кредитная 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Не поймут. Они выбирали цирк, теперь все мы по уши в болоте.
КохайтесьЧорнобровi 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Причем тут Петя?
Вас зациклило на этом Пете.
Почему напал Путин, знает только Путин. А не вы, не я и даже не Петя.
Далее.
Какие заводы открывал Петя? Ау!
Какое он отношение имеет к аннексии?
Заводы в Крыму у него отобрали ещё в 14´м. Когда он туда поехал весной - его погнали оттуда. Он даже не смог в город заехать с вокзала.
Тупо украли всю недвижку и бизнес.
В 15-м закрывается Липецкая фабрика.
Больше никаких заводов пароходов у Пороха там нет.
Он вам лично отчитался за каждый завод собственный,свата,брата оформлен тоже?
волосатое стекло 24 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
ссылка? или закрывайте срач-тему.
Автор же дала ссылку.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/859-2020-п#Tex...
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
У нас как был так и есть.в соседнем городе тоже есть .
Ну помогите устроить туда ту кучу особят, с которыми не в состоянии справиться родители.
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Однозначно, никто бы не упустил возможность помусолить такую острую тему.
Особенно адепты 5-го президента...
Кредитная 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вас ничего не смущает в нем? совсем?война это нормально,да? Крым в России тоже норма?
а вас не смущает, что ваш Зе обещал ’просто остановить войну’. И ? Остановил? Или это Порох напал , а не Рашка на нас?
NNGG 24 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да, это так, но скажите, почему автор выствляет претензии нам, простым гражданам? мы ж не чиновники.
так вы ж и выбрали эту власть, этих чиновников...
МеняАЖтрусит 24 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну в отчаянии человек, перестаньте.
Не в 1500 только дело, просто невыносимо обидно и унизительно, когда так тяжело, а ещё пытаются урвать.
Первый раз с вами согласна
КохайтесьЧорнобровi 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Не поймут. Они выбирали цирк, теперь все мы по уши в болоте.
Вот мне так нравится они выбрали,а что ж вы не выбрали,кандидатов уйма была?
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
’Экономически и политически’ - даааа.....
Да, представьте себе.
Очень жаль, что вы этого не знаете.
Моя инфографика выше в теме - вам для развития.
Взял Петя страну со 108 тысячами в бюджете и отдал Зеленскому с 360 миллиардами.
Гончарук (премьер Зеленского) в начале своей ккденции так и сказал - берут страну на подъёме.
И уже через полгода у нас была дыра в 80 миллиардов!
А сейчас вообще банкроты и скорее всего технический дефолт, если ничего не придумают.
Скромняшка 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
За что им спасибо говорить? Они не для общества стараются, а для собственных чувств и собственного эго.
блин...ну вы вот сейчас серьезно это?)))
я же говорю не о том, чтобы лично вы спасибо сказали...а с позиции государства. А это немного шире, чем личные интересы ваши, мои или автора.
Ну как бы очевидные вещи...но что-то видимо мешает посмотреть дальше своего носа)
И ничего личного...)))
Кредитная 24 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот мне так нравится они выбрали,а что ж вы не выбрали,кандидатов уйма была?
Я делала другой выбор. А 73 % голосовали за кого? Он же даже ничего не обещал. За что вы голосовали?
Ms. Iphone 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
какой брехней? а,Ваш Петр святой,его обманули?
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 24 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
так , Марина піклувалася, а де ця вовки клоуна ленка,? що ця зробила доброго.
Як що, лєнка агітувала давати вказівки, де бомбити ЗСУ
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляNNGG
так вы ж и выбрали эту власть, этих чиновников...
вы наверное путаете чтото. это ж вы сама их выбрали.
КохайтесьЧорнобровi 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Я делала другой выбор. А 73 % голосовали за кого? Он же даже ничего не обещал. За что вы голосовали?
Зато Петро обещал,а толку?
Самоучка 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не смущает,что до него моя зарплата была почти 1 тыс.у.е, а за неделю она стала 300$. но это ж не Петя виноват,нет
У нас в долларах платят? Надо же, а мне казалось что у нас пока ещё национальная валюта гривна.
Маргарита и Мастер 24 ноября 2020
Ну не знаю, есть речь о повышение выплат.

Зато знаю неодиноких мам одиночек( проживающих с отцами детей) и работающих в тихую инвалидов( работать нельзя).Собственно властям это известно, они ж из народа)). Потому и зажимают гайки.
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
А чего ж в Донецке и Луганске смело воевали, а в Крым ни-ни?
Так потому что поняли - забрали Крым, заберут и Донецк с Луганском и дальше пойлут, поэтому и стали защищаться. У вас странные вопросы.
Попадалочка 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
из Пети? сколько людей погибло из за него? сколько земли мы лишились
Сколько?
Крым оккупировали до выборов, зона АТО была больше в разы, когда его выбирали... Так сколько?
Люди погибли? Петя войну начал? Отжал у кацапстана Таганрог или была попытка оккупации Кубани?
Чего еще мы лишились? Что Петя еще развалил? Ах, да... медицина... Супрун - доктор смерть... А до Пети с Супрунихой у нас была медицина? Правда? А где? Просто интересно. Чисто для истории.
автор В гости звали? 24 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Автор,в мене найкраща подруга має дитину-дцп.Скільки вона його вивозила до Казявкіна і де хочеш по реабілітаціям і лікуванням,чоловік далекобійник в Європі,щомісяця заробляє передає на лікування.Дитина в 6 років глибокий,лежачий інвалід з повною розумовою відсталістю,паралічами і т.д.Пів року назад вона найняла няню і пішла на роботу.Як на світ народилася.Вже нічого не змінити,все зароблене віддає людині за догляд,але пішла в люди,бо іхав дах.Я просто думала,що вона себе заживо поховає,але вже ожила.Може розгляньте і ви такий варіант.Життя ж продовдується.
Лежащий ДЦП и аутист склонный к саморазрушению в период отката, это две большие разницы, там надо очень серьезно заниматься подбором препаратов,и отслеживать их действие, никто ни за какие деньги не будет и не сможет этого сделать. Ребёнку 14лет, это мужик, там надо быстро реагировать на любое проявление отката. Я 13 лет этому училась и то не всегда понимаю, что ему дать.
МеняАЖтрусит 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А Вы не знаали, что наши врачи , если видят аутиста, никаких зарубежных анализов и рекомендаций не признают, они отстали от всех современных научных исследований на лет 50.
а что где то за бугром появилось хоть какое то лечение?
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не смущает,что до него моя зарплата была почти 1 тыс.у.е, а за неделю она стала 300$. но это ж не Петя виноват,нет
Нет.
Виноват тот, кто принёс в нащу страну войну - Путин. Гробы.
Правильно расставляйте ваших обидчиков.
Зубожиння 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Я делала другой выбор. А 73 % голосовали за кого? Он же даже ничего не обещал. За что вы голосовали?
Просто страшно, что 73% не захотели Петю, а выбрали Зелю. Значит этим 73% не очень хорошо жилось... А сейчас, вообще, беда(
Пуки-куки 24 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а что где то за бугром появилось хоть какое то лечение?
не появилось
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну тогда нужно опять возвращаться к истокам.... А почему - ’соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной’, не подскажете, случайно? Чего это вдруг ей такое взбрело в голову?
Почему?
Потому что там российская военная база.
И контроль огромной территории и выход в море.

С 2004 года готовились отобрать. И в 2014, когда наша страна была занята внутренними делами, нагло зашли и заняли кусок территории.
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
У нас в долларах платят? Надо же, а мне казалось что у нас пока ещё национальная валюта гривна.
эквивалент. или с математикой туго?
Ms. Iphone 24 ноября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну да, виноваты 73%, которые пытались изменить хоть что-то из того, что некоторые особо одаренные наскакали на майдане. Да не получилось, Зеленский продолжил петину политику, уверенно катимся в жопу с 2014года.
Удалено администрацией...
Кредитная 24 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Просто страшно, что 73% не захотели Петю, а выбрали Зелю. Значит этим 73% не очень хорошо жилось... А сейчас, вообще, беда(
Эти 73% повелись на ШОУ.
А надо было думать. Обо всем. Кто он, что он может. Какая у него команда.
Правильный ответ: никто, ничего, никакой.
Вот потому сейчас там, гже мы есть. И это еще цветочки.
Я офигеваю с того, что сейчас творится.
Я впервые в жизни ребенку на днях сказала, чтоб учил языки и валил отсюда. В любую страну. Но жить тут - себя не уважать.
Да, мы собираем документы. Да, уедем.
С огромной радостью.
А еще недавно я была патриоткой своей страны...