24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
показать весь текст
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Автор,в мене найкраща подруга має дитину-дцп.Скільки вона його вивозила до Казявкіна і де хочеш по реабілітаціям і лікуванням,чоловік далекобійник в Європі,щомісяця заробляє передає на лікування.Дитина в 6 років глибокий,лежачий інвалід з повною розумовою відсталістю,паралічами і т.д.Пів року назад вона найняла няню і пішла на роботу.Як на світ народилася.Вже нічого не змінити,все зароблене віддає людині за догляд,але пішла в люди,бо іхав дах.Я просто думала,що вона себе заживо поховає,але вже ожила.Може розгляньте і ви такий варіант.Життя ж продовдується.
По меркам местной публики, она недомать. Как она посмела забить на реабилитацию нереабилитируемого ребенка и заняться собой???
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну в отчаянии человек, перестаньте.
Не в 1500 только дело, просто невыносимо обидно и унизительно, когда так тяжело, а ещё пытаются урвать.
да, это так, но скажите, почему автор выствляет претензии нам, простым гражданам? мы ж не чиновники.
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Ау, Крым отобрали без единого выстрела с украинской стороны! Не расскажете, почему?
Потому что Украина не могла представить, что такое вообще возможно. Против кого воевать, когда полуостров захвачен, ам80% нашего состава сдались? Против своих сдавшихся??
И выстрелы были.
Трое украинских военных погибли в то время в Крыму.
ТАЗератти 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
По меркам местной публики, она недомать. Как она посмела забить на реабилитацию нереабилитируемого ребенка и заняться собой???
Ой, ну с чего вы это взяли? Я работаю в центре реабилитации детей с ДЦП. Многие мамы работают.
Инфотуфелька 24 ноября 2020
Автор, а это точная новость? Я нигде не могу найти инфу, только вот это. И планы повышения до 22 года.
Скромняшка 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Поживите на моём месте, потом крутить у виска будете
а зачем вы незнакомым людям зла желаете? еще неизвестно, что было бы при другой власти...может вообще и з/п муж лишился бы?
ПС за Зе не голосовала, убиратьттакие доплаты считаю свинством, но и вы перегибаете палку в своей злости...понимаю, что эмоции, но...
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Потому что Украина не могла представить, что такое вообще возможно. Против кого воевать, когда полуостров захвачен, ам80% нашего состава сдались? Против своих сдавшихся??
И выстрелы были.
Трое украинских военных погибли в то время в Крыму.
А чего ж в Донецке и Луганске смело воевали, а в Крым ни-ни?
Крем для арбуза 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
из Пети? сколько людей погибло из за него? сколько земли мы лишились
Вы Петю перепутали с Виктором
Патриотка 24 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Автор,в мене найкраща подруга має дитину-дцп.Скільки вона його вивозила до Казявкіна і де хочеш по реабілітаціям і лікуванням,чоловік далекобійник в Європі,щомісяця заробляє передає на лікування.Дитина в 6 років глибокий,лежачий інвалід з повною розумовою відсталістю,паралічами і т.д.Пів року назад вона найняла няню і пішла на роботу.Як на світ народилася.Вже нічого не змінити,все зароблене віддає людині за догляд,але пішла в люди,бо іхав дах.Я просто думала,що вона себе заживо поховає,але вже ожила.Може розгляньте і ви такий варіант.Життя ж продовдується.
Все мы разные, кто-то может смириться и жить дальше, кто-то нет. Для мена, как и для автора, судя по всему, жизнь ребенка на первом месте, его мучения видеть каждый день невыносимо и тратить при этом деньги на свои нужды рука не поднимается. С таким нельзя смириться, на свое здоровье наплевать, на свою жизнь наплевать. Это горе и мучение каждодневное, и никакие тут хобби, работа не помогут.
Сижу_и_плачу 24 ноября 2020
Тема из серии одна баба сказала будут забирать надбавки... Вы для начала найдите такой законопроект
ТАЗератти 24 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да, это так, но скажите, почему автор выствляет претензии нам, простым гражданам? мы ж не чиновники.
+++ автору лучше обратиться с петицией к президенту. Объединится с такими же мамочками. Больше толку будет
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Ой, ну с чего вы это взяли? Я работаю в центре реабилитации детей с ДЦП. Многие мамы работают.
Это был сарказм, если вы не поняли.
Слава Українi 24 ноября 2020
ЛЮДИИ, киньте ссылку, хватить доказывать ЗЕ и ПО одинаковы
Я нашла только новости, что подняли пособия.
Вброс??
Нани Брегвадзе 24 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да, это так, но скажите, почему автор выствляет претензии нам, простым гражданам? мы ж не чиновники.
Это крик отчаяния. Это неправильно, но не надо клевать человека в таком состоянии.
автор В гости звали? 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Наверное, Петя и Вова как-то причастны к рождению ребенка автора.
А я никогда и не жаловалась, сами тянули всё лечение, но когда взялись и за эти копейки наши, при этом мы платим налоги более 5000грн в месяц, Но ж надо урвать слугам, начнём с инвалидов. Класс
Клин_Кляйн 24 ноября 2020
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Украина поднималась!
Все экономические показатели выросли.
Бюджет увеличился в десятки раз с 14 по 19-й.
По вашим ТВканалам это конечно не рассказывали.
не смущает,что до него моя зарплата была почти 1 тыс.у.е, а за неделю она стала 300$. но это ж не Петя виноват,нет
Слава Українi 24 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, а это точная новость? Я нигде не могу найти инфу, только вот это. И планы повышения до 22 года.
по ходу , троляку-на гилляку
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Ну тогда нужно опять возвращаться к истокам.... А почему - ’соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной’, не подскажете, случайно? Чего это вдруг ей такое взбрело в голову?
ТАЗератти 24 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
по ходу , троляку-на гилляку
Клин_Кляйн 24 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Да уж.. желать зла другим людям..
Депутаты это не люди
ТАЗератти 24 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
по ходу , троляку-на гилляку
Я не думаю что автор троль. Просто прочитала, не так поняла . Нервы знаете.....
Сорока-ворона 24 ноября 2020
Ну да, виноваты 73%, которые пытались изменить хоть что-то из того, что некоторые особо одаренные наскакали на майдане. Да не получилось, Зеленский продолжил петину политику, уверенно катимся в жопу с 2014года.
Клин_Кляйн 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
я вас прощаю, потому что понимаю почему вы обозленная, но чужим людям желать ничего не нужно, они не виноваты в вашей трагедии.
Депутаты виноваты и пытаются даже эти крохи отобрать у несчастного автора.

Так и не помогают.
LarsonPeterson 24 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Это крик отчаяния. Это неправильно, но не надо клевать человека в таком состоянии.
скажите мне, Нани Брегвадзе, а клюющий задумывается о том кого она клюет, на кого она свою злость вываливает, у меня например тяжелейший период в моей жизни, я еле держусь, я на грани. и думаю на этом форуме не тьолько я. у страждущего каждого своя история.
кто дал ей право свою ненависть и злось обращать на нас, так же еле стощих на ногах.
Акукарача 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А я никогда и не жаловалась, сами тянули всё лечение, но когда взялись и за эти копейки наши, при этом мы платим налоги более 5000грн в месяц, Но ж надо урвать слугам, начнём с инвалидов. Класс
А я давно жаловалась. Платим огромные налоги. Сами платим, а не предприятие за нас платит, если вы не поняли. В ответ от государства - хрен на палке. Зато куча нахлебников (я не вас лично имею в виду) кормится из бюджета. И это не только те, кто у власти, но всякие хитроделанные...
Эт вернячОк 24 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А тут можна якось без Петі чи Вови? Можна подумати що при комусь з минулих мав хто нормальне мед.забезпечення,та піклування про інвалідів.
Вот тут с Вами полностью согласна. У нас всегда было и есть именно так, к сожалению...((
Скромняшка 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
Одни эмоции... Поэтому я и не хочу больше платить в Украине налоги. Достали уже. И вы тоже, не только депутаты.
вы думаете, государству обошлось бы дешевле содержать такого ребенка, если бы не дай бог родители отказались от него? у нас же тут не Спарта и больных детей со скалы не сбрасывают.
Анютины ласки 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А я никогда и не жаловалась, сами тянули всё лечение, но когда взялись и за эти копейки наши, при этом мы платим налоги более 5000грн в месяц, Но ж надо урвать слугам, начнём с инвалидов. Класс
Ну так за всех взялись. Фопы, субсидии, инвалиды, за всех....
Ms. Iphone 24 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а был выбор за кого голосовать?
да. бил. но такие как ви слепи