Я_готова_ко_второму• 24 ноября 2020
Как срочно похудеть? Или останусь без авто...
Девочки, вы точно подскажете! Поспорили с мужем, что если я до 25.12.20 сброшу 16 килограмм, то на Новый год он покупает мне машину (бюджетненько, правда, Шкоду Фабиа, бу, но все же), а если не похудею, то на ту сумму он покупает себе фигню всякую для охоты и рыбалки. Как??? Как мне сделать его? Да, исходные данные, 41год, рост 178см., вес 106. Готова на почти все в течении этого месяца. Только не пишите вредно и все подобное, знаю, верю, читала. Не думаю, что мои лишние 30кг, как минимум, полезнее. Всем спасибо.
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
16 кг за месяц не стоят б\у фабии.
я худела случайно, не целенаправленно, на 12 за месяц. Кожа у меня никогда не знала что такое растяжки после двух родов. Вот они родимые на жопе и появились.
Это оч большая цифра - 16, вернется все взад со свистом и здорово иммунку посадите
Растяжки появляются при гормональном сбое или резком наборе веса. При резком похудении обвисает кожа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Диета Дюкана плюс много физической активности. За месяц реально похудеть на 16 кг.
И попрощаться с почками.
Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
16 кг за месяц не стоят б\у фабии.
+1, большая и глупая. Даже если теоретически автор сбросит, хоть она и не сбросит, но даже если сбросит, после нового года, к весне, станет еще больше чем сейчас
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я за 4 месяца похудела с 70 до 52.
Все у Вас получится
Миленькая, расскажите, что делали?
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Простое меню для похудения
Завтрак
Вареная крупа (каша). Овсяная, гречневая или перловая. Никаких каш быстрого приготовления, содержащих сахар – только добротная ядреная крупа, полная полезной клетчатки и витаминов! Также рекомендую попеременно белковый омлет из 1 желтка и нескольких белков (обычно это 3-4). Также можно выпить чай или кофе без сахара или с безвредным сахарозаменителем (стевия или эритрит).
Обед - перекус
Одно яблоко или половинка грейпфрута. Нежирный творог с ложкой нежирного кефира «для мягкости». Либо тарелка борща на воде.
Ужин
Классическое филе курицы / индейки или белой рыбы типа хека, приготовленное на пару или отварное. Салат из огурцов, помидоров и другой зелени.
Из обязательного, прием биотина каждый день!Каждый день растирание щетками всего тела, иначе все повиснет. Каждый день физ нагрузка, вместо бега лучше ездить на велике, меньше нагрузки на суставы,с вашим весом можно их повредить.
Завтрак
Обед - перекус
Ужин
Спасибо огромное
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Миленькая, расскажите, что делали?
Сделайте 1-2 дня молокочай, чтобы оценить сколько в Вас воды.
Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
это диета которая убийца почек из-за огромного кол-ва белка?
Ну почек две, может одна и выживет
если ее соблюдать с умом, то все почки остануться на месте. Только 16кг. за месяц на ней не сбросит автор, как раз если соблюдать рекомендации, на которые все закрывают глаза, 3-4кг. в месяц самые реальные цифры, ну и + воды кг. 5 за первый месяц. И того до 10кг. максимум до 25 декабря
Карусель-весель• 24 ноября 2020
Автор, удачи Вам. Это вполне реальная цифра. Я в прошлом году на 19 за 20 дней , хотя в меня никто не верил. Все у Вас получится
ТаПрямТам• 24 ноября 2020
Сегодня только ютуб смотрела -Алекскй Ворон, тут как раз его советовали
Как сбросить 10кг за неделю:
5 шагов-убрать сахар, убрать углеводы, убрать завтрак, 10000 шагов ежедневно,, добавить полезные жиры и овощи
Как сбросить 10кг за неделю:
Пупс• 24 ноября 2020
Ой, девочки, сейчас этих тем будет, как из рога изобилия. От тех, кто десятилетиями нажирал запасы сала, а тут к новому году - в очередной раз к очередному новому году - надо вот срооооочно похудеть на 20-30-40 кг. Ну, и числа 10 декабря будет еще заход тем *как за неделю похудеть на 10кг* и *как за 2 недели похудеть минимум на 15кг*
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Знаете, ваш муж - жлоб. Уж простите за такую откровенность. 16 кг, месяц, пи..ец здоровью - зато он же давал шанс, да? Я бы поняла, если бы он сказал - похудей, любимая, за 3-4 месяца на 16 кг. Вот будет машина. А так... Заведомо невыполнимые условия или выполнимые при условии огромных проблем со здоровьем. Ну такой себе выбор.
Я бы послала куда подальше.
Может ему просто в постели фигуру хочется?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кардио с моим весом зрелище не для слабонервных) может лучше групповые?
Кардио с вашим весом - это одеваетесь потеплее , ходите быстро , долго и много потеете , пьёте воду по время ну и Питание Естественно , я не диетолог. , но я бы всех перевела на 3 разовое питание с минимальным количеством еды
Пожарник• 24 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чем-то занимаетесь в плане спорта?
Макс растяжки и все
Жрать меньше надо, умом понимаю, телом не могу удержаться
Точно знаю что шалят гормоны, вот только какие непонятно (
Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Автор тоже сама в состоянии решить. Я читала книгу Дюкана) знаю много женщин, худевших на этой диете. У всех все ок. Страшилки можно найти на любую тему, но зачем... Кстати, диета Аткинса, например, это практически один в один диета Дюкана) и она рекомендована людям с определёнными заболеваниями.
и я, читаю официальную группу, а не пугалки в гугле. Со многими знакома лично. Сама сбрасывала 25кг. 4 года назад, после второй беременности сильно расслабилась и пошла на второй заход. Но теперь моя цель -38кг. 24 из которых уже сбросила. Но я 10 месяцев на диете, а не месяц, как обычно хотят, со 100кг. стать 60 за две недели.
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А что делали?
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я за 4 месяца похудела с 70 до 52.
Все у Вас получится
И сколько вы удержали такой вес?
Я после операции, до нее весила 63 кг при росте 168 и хорошо выглядела.
Вобщем после операции утром днем и вечером ела только греческий салат (кошачью миску) или суп из баклажан морковки мяса в день можно было четвертую часть спичечного коробка и одно киви,а еще салат из свеклы и кефира(размер тоже с кошачью миску). То есть один прием пищи не больше кошачьей миски и больше вообще ничего только вода! Ни соков, ни чая-кофе, ни молока,ни стакан кефира. Вобщем на этой диете, за 3 недели я похудела очень сильно взвесится не догадывалась, остались только замеры с размера 46-48стала спокойно влезать в 40-42 наш, а европейский был 8 ка.
Волосы лезли пучками, кожа стала дряблая, как у бабки, всегда была отличная, без растяжек и садилась хорошо, а тут :(
Ну и в течении года добрала до 69 и писец, кожа как была дряблой, так и осталась, волосы правда восстановились, зато целлюлит появился даже на передней поверхности бедра и на ребрах, где его сроду не было.
Пожарник• 24 ноября 2020
Ответ дляbellezza donne
Мотивация))
Про воду не поняла ...
Вода =отек
При лишнем весе он всегда есть
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А какой изначальный вес был? И как худели?
Я_готова_ко_второму
• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А можно подробнее?
Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Угу... вы хоть одного человека знаете, почки которого пострадали бы из-за диеты Дюкана?
о, сейчас вам напишут что у кумы был кум, у которого была подруга, которая дружила с соседкой, у которой был любовник и вот его 5 жена умерла от Дюкана. Несколько дней не поела сахар с майонезом и нет женщины
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да че никак - можно. Урезать потребление калорий до пи..еца и ходить много. Но вот чем это выльется? Вопрос риторический.
В худобу выльется.
Я мало ем и много бегаю.
Лишнего веса нет.
Я мало ем и много бегаю.
Лишнего веса нет.
bellezza donne• 24 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Вода =отек
При лишнем весе он всегда есть
А это прекрасно понимаю), просто автора не поняла ..., ни кто на глаз определить сколько кг лишней жидкости не может
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Больную и лысую, с посыпавшимися зубами и пустыми ушами спаниеля?
Карусель-весель• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
87 рост 172. Сидела на диете и много плавала в бассейне
Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Худела на 16. Кг за месяц, ела бананы, крабовые палочки и корейскую морковку+ тренажерку 2 часа в день 6 дней в неделю
вам наверное лет 16 было? бананы это куча калорий, а в корейской морковке тонна масла
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
И сколько вы удержали такой вес?
Полтора года прошло.
Вес упорно ползет к 54. Усилиями возвращаю его к 51-52 кг.
Волосы тоже чуть лезли. Вернула растительные масла-и восстановились.
Дряблости кожи у меня нет. Целлюлита больше не стало. К лету легко убирается.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Полтора года прошло.
Какой ваш возраст?