Я_готова_ко_второму• 24 ноября 2020

Как срочно похудеть? Или останусь без авто...

Девочки, вы точно подскажете! Поспорили с мужем, что если я до 25.12.20 сброшу 16 килограмм, то на Новый год он покупает мне машину (бюджетненько, правда, Шкоду Фабиа, бу, но все же), а если не похудею, то на ту сумму он покупает себе фигню всякую для охоты и рыбалки. Как??? Как мне сделать его? Да, исходные данные, 41год, рост 178см., вес 106. Готова на почти все в течении этого месяца. Только не пишите вредно и все подобное, знаю, верю, читала. Не думаю, что мои лишние 30кг, как минимум, полезнее. Всем спасибо.
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А можно подробнее?
2 дня попейте зеленый чай с молоком без сахара. Уйдет много воды.
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой ваш возраст?
Почти 46
Olen4a• 24 ноября 2020
Вариант ’отрезать ногу’ уже предлагали?)
Да, я добрая.
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
вам наверное лет 16 было? бананы это куча калорий, а в корейской морковке тонна масла
20, один банан в день, это 100 калорий всего лишь, морковь тоже фигня
автор Я_готова_ко_второму • 24 ноября 2020
Ответ дляOlen4a
Да, я добрая.
Да, записала как один из вариантов )))
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Почти 46
Отличный результат! Не нашла в сообщениях ваш рост?
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Курочка• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, записала как один из вариантов )))
Тока не правую. Левая, в принципе, не особо нужна, если авто на автомате.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
90 каллорий на 100грамм в зеленом банане. В спелом больше.
Мальчижка• 24 ноября 2020
Я худела за месяц на 15 кг.при этом никаких физнагрузок,все эти нагрузки ничего не дают,от них еще никто не худел.Только диета,подсчет калорий
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Идеально!
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
40-45
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
И ? Я вам так и написала. 20 это возраст
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
40-45
А гугл говорит 89!
Это если абсолютно точно!
Мальчижка• 24 ноября 2020
Ответ дляbellezza donne
Начните если нет проблем с жк трактом - интервальное голодание , соблюдайте питьевой режим, если нет противопоказаний - массаж- обвёртывания- душ Шарко , скрабирование . Пересмотреть полностью меню, соблюдать .
Физ нагрузки с таким весом- с тренером для начала и Инд программой
Ну , а главное желание! )
И потом после всего вами перечисленного не исключен летальный исход
Сумка с непогодой• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А гугл говорит 89!
Это если абсолютно точно!
Кожура весит больше самого банана
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы написали один банан в день это сто каллорий всего лишь, ТАК?
Один банан не весит 100грамм.
Пойду я , не вижу смысла спорить.
Марисабелла• 24 ноября 2020
я б на месте мужа лучше бы любовницу стройную нашла и ей бы машину подарила. среди советчиц будет желающих уйма. а то резко похудевшая толстуха зрелище не для слабонервных
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Каждый день кардио в зале и диетолог
При таком весе и кардио не нужно, это 2-3 лишних кг сложно сбросить. Достаточно наладить питьевой режим, не есть перед сном и двигаться побольше. Ну и естественно, питание пересмотреть
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Он жлоб,какую машину любовнице? Так в любом случае, жена с рыбалки его бухого возить будет и машина в семье, как общее имущество.
{СоJIнТсЕ}• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кардио с моим весом зрелище не для слабонервных) может лучше групповые?
Кардио с вашим весом - это покалеченные суставы. Достаточно ходить пешком много
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Один банан не весит 100грамм.
Пойду я , не вижу смысла спорить.
А сколько по вашему. 100-120 грамм, без кожуры
АнтиТроль• 24 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
16 кг за месяц не стоят б\у фабии.
я худела случайно, не целенаправленно, на 12 за месяц. Кожа у меня никогда не знала что такое растяжки после двух родов. Вот они родимые на жопе и появились.
Это оч большая цифра - 16, вернется все взад со свистом и здорово иммунку посадите
Согласна. Это нездоровое похудение - 16 кг за месяц.
Тамбовский мел• 24 ноября 2020
у меня впервые вес сдвинулся - 6 кг с веса 74 благодаря марафону Мичковской, впервые за 12 лет, перепробовала много чего
рекомендую - еды много, нет голода, меню вкусное, разнообразное, составлено по рекомендациям диетологов Толстиковой и Скиталинской
если спорта нет - много ходить 6т-10т шагов ежедневно
в телеграмме ХУДЕЕМ С НАТАЛИ - Самое Крупное Женское Сообщество🔥 есть пробные 5 дней
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Какая вы добрая...
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Не буду спорить. Еще слышала версию, что еда украденная из соседней тарелки вообще не считается.
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Больную и лысую, с посыпавшимися зубами и пустыми ушами спаниеля?
Ну это дело автора как худеть.
Можно с умом есть на полведра меньше
Солнечный день• 24 ноября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я ни у кого не крала. Реально голодала. Больше такое не повторю
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну если нужно 16кг и всего месяц в запасе,то думаю,что без кардио никак
На одном ПП ну белет она около 2кг терять. У нее ж срок стоит
Ради машины можно и месяц на кардио походить
Подумывающая• 24 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Худела на 16. Кг за месяц, ела бананы, крабовые палочки и корейскую морковку+ тренажерку 2 часа в день 6 дней в неделю
Странный набор продуктов)